Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 13:44   #781
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Ответ: Автосигнализация Sheriff ZX-950

Там просто комплектация, только брелок для ключей и всё! :-D Горит разными цветами...ооооо

Ну а если серьёзно, то мне кажется довольно редко меняются батарейки, в ЛЮБОЙ сигнализации!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:33   #782
Геворгович
Опытный
 
Аватар для Геворгович
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yepp Посмотреть сообщение
Там просто комплектация, только брелок для ключей и всё! :-D Горит разными цветами...ооооо

Ну а если серьёзно, то мне кажется довольно редко меняются батарейки, в ЛЮБОЙ сигнализации!
Мне говорили, что в сигнализациях с обратной связью, батарейки в пульте хватает максимум на 1,5 месяца. Я хотел узнать у владельцев, так ли это?

Геворгович добавил 04.11.2008 в 15:38
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
это единственный вопрос, который интересует будущего владельца ? к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено
Я уже настоящий, а не будующий! Видели мое видео на песочке в Затоке?

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
обычно на 6-9-12 месяцев "нормальной" батарейки в исправном брелке должно хватать.
Мне говорили, что в двухстороней (с обратной связью) сигнализации, батарейки в пульте хватает максимум на 1,5 месяца. Так ли это?

Последний раз редактировалось Sergy; 04.11.2008 в 22:56. Причина: 1+1 = 1
Геворгович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:33   #783
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию

Нет.
На опыте 4х сигнализаций с обратной связью.

А смысл было один и тот-же вопрос в двух ветках спрашивать?

Видео видел. "Спасибо" разве не заметил ?

А по сигнализации - думаю должны быть более важные вопросы, например: взломостойкость, глюки, опыт использования, надежность, проблемы, совместимость, сервисные функции и тп, а не время замены батарейки стоимостью 10...20 рублей...

Последний раз редактировалось Sergy; 04.11.2008 в 22:55. Причина: 1+1 = 1
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:08   #784
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Ваньша Посмотреть сообщение
Поимел опыт установки сигнализации с CAN-модулем от Меориды.....
Странный оказался модулёчек. При постановке на охрану, кроме закрытия дверей и стекол, складывает еще и зеркала (хотя в инструкции к нему об этом нет и речи). А при постановке на охрану с включенным двигателем вообще не работает - приходится ставить на охрану, а потом штатным брелком закрывать двери, при снятии так же... Очень "удобно" получилось...
В душе родилось чувство, что выкинул деньги на ветер.....
Про складывание зеркал и подъем стекол сказано в таблице программирования №4. А вот при включенном зажигании эти функции, действительно , не работают. Видимо при таком условии в кан-шине авто нет такой команды.
Вадим, СТО1.

АВТО-АСС добавил 04.11.2008 в 18:10
Геворгович, по нашему опыту, раньше на Шеррифах с жк-дисплеями батарейки садились действительно за 1,5-2 месяца. Как сейчас дела обстоят - увы, не знаю.
Вадим, СТО1.

Последний раз редактировалось СпецАвтоСистемы; 04.11.2008 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2008, 18:34   #785
Геворгович
Опытный
 
Аватар для Геворгович
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
А смысл было один и тот-же вопрос в двух ветках спрашивать?

Видео видел. "Спасибо" разве не заметил ?

А по сигнализации - думаю должны быть более важные вопросы, например: взломостойкость, глюки, опыт использования, надежность, проблемы, совместимость, сервисные функции и тп, а не время замены батарейки стоимостью 10...20 рублей...
У меня на Ланосе стоял пейджер Мангуст, так я задолбался каждый месяц батарейки (2шт. ААА) менять. Очень не удобно.
По поводу важных вопросов я уже все почитал и пришел к выводу: сигналка на нашу машину нужна для "пионеров" и отморозков, серьезные люди ей не заинтересуются, а если заинтересуются, то откроют и уведут. Спец сказал, что взлом дорогой сигнализации займет на 5 минут больше времени, чем не дорогой. Гораздо разумнее сигнализацию взять наиболее удобную для владельца и к ней поставить свою фичу, можно самую простую, но чисто индивидуальную. Это гораздо эфективнее.

Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
Геворгович, по нашему опыту, раньше на Шеррифах с жк-дисплеями батарейки садились действительно за 1,5-2 месяца. Как сейчас дела обстоят - увы, не знаю.
Вадим, СТО1.
Подскажите, есть ли пульты с аккумулятором и его подзарядкой? И можно ли поставить в пульт аккумулятор?

Последний раз редактировалось Sergy; 04.11.2008 в 22:55. Причина: 1+1 = 1
Геворгович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:59   #786
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Геворгович Посмотреть сообщение
У меня на Ланосе стоял пейджер Мангуст, так я задолбался каждый месяц батарейки (2шт. ААА) менять. Очень не удобно.
Нашел что вспомнить... они лет 5-7 как не выпускаются если я не ошибаюсь...

Цитата:
Сообщение от Геворгович Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли пульты с аккумулятором и его подзарядкой? И можно ли поставить в пульт аккумулятор?
Не парься на эту тему. Батарейка стоит 15 рублей. Продаются на каждом углу. На всякий случай прицепи к ключам маленький фонарик на аналогичной батарейке. Пригодится подсветить, а в случае чего - вытащишь батарейку из фонарика и вставишь в брелок.

А у аккумулятора есть такой неприятный момент, как эффект саморазряда. Месяц-полтора и он пустой. Даже если им не пользовались.



Объединил две ветки и сообщения.

Последний раз редактировалось Sergy; 04.11.2008 в 23:05.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:34   #787
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

спутниковая система «Цезарь Сателлит» обладает несколькими очень существенными недостатками
http://turbo.ru/details/562949953535617.shtml
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 19:34   #788
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Геворгович, пультов с подзарядкой нет. А вот аккумулятор вставить можно.
Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:16   #789
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Подскажите в чем проблема? у меня стоит Сталкер 600NB ( интерфейс речевой ) при выключении зажигания
постоянно говорит что открыта дверь и при выключении тоже как это исправить? Обращался на сервис сказали что ничего сделать не можем такая особенность речевого интерфейса у кого такая сига отпишитесь как у вас ?
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 23:26   #790
Moleg
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Mi-XL Посмотреть сообщение
Подскажите в чем проблема? у меня стоит Сталкер 600NB ( интерфейс речевой ) при выключении зажигания
постоянно говорит что открыта дверь и при выключении тоже как это исправить? Обращался на сервис сказали что ничего сделать не можем такая особенность речевого интерфейса у кого такая сига отпишитесь как у вас ?
У меня такая же. Все работает корректно.
Moleg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 10:13   #791
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

А звуковое сопровождение при установке и снятии на сигу у тебя работает? у меня по умолчанию стоит бесшумная и сказали что никак это не програмируется
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:49   #792
Moleg
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Mi-XL Посмотреть сообщение
А звуковое сопровождение при установке и снятии на сигу у тебя работает? у меня по умолчанию стоит бесшумная и сказали что никак это не програмируется
Звукового сопровождения сиреной при корректной постановке нет, пищит только, если открыты двери/багажник. Но вообще-то, по-моему, все это программируется. Посмотрел бы как, но под рукой нет мануала. А брелок попискивает при постановке и снятии.
Moleg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:36   #793
Sergory
Опытный
 
Авто: XL 2.4 Intense CVT (E63)
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Mi-XL Посмотреть сообщение
А звуковое сопровождение при установке и снятии на сигу у тебя работает? у меня по умолчанию стоит бесшумная и сказали что никак это не програмируется
Аналогичная стояла на Мазде. Сообщал об открытой двери, только когда дверь была открыта. Таких проблем, как у тебя не было.

Единственный минс, спалила стартер мазде Автозапуск сработал и начал крутить стартер. Установщики не в курсе как это произошло, но такая проблема уже была (еще у одной мазды)

А где сигналку ставил?
Sergory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 16:09   #794
lexodessa
Бывалый
 
Аватар для lexodessa
 
Авто: XL 2,4 S62
Сообщений: 47
По умолчанию Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Всем доброго времени суток, вот мучаюсь с выбором GSM сигнализации, или Magnum-H380 GSM http://www.azvuk.com.ua/info_2941.html или Convoy GSM 1500 кто то что знает про них?


lexodessa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:17   #795
GABRIEL
Бывалый
 
Аватар для GABRIEL
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 41
По умолчанию Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Я бы посоветовал EXELLENT CAPITAL 2.5 GSM
GABRIEL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU