Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 14:13   #1
Phantom
Житель Клуба
 
Аватар для Phantom
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Тут нашел одну штуку, может кому интересно будет: http://www.check-engine.ru/cars.php?...info&carid=100
Если в двух словах - сей девайс подсоединяется к диагностическому разъему нашего любимого XL`я, и мы с помощью КПК (софт для КПК скачиваем там же, для нашего авто) можем смотреть коды ошибок, менять настройки сами, не посещая оф. дилеров и не платя им деньги.

PS Сам не пробовал что это такое, рассуждаю чисто теоретически.
PPS Вот, как это может выглядеть http://www.myzafira.ru/forum/viewtop...r=asc&start=30 Правда, тут для Опеля...
Phantom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2007, 16:27   #2
MiXeR
Житель Клуба
 
Аватар для MiXeR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 378
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Когда ездил на ВАЗ 21093, то баловался такими программками..правда не для КПК были, а ноут брал...прикольно...только для обычного человека не несет ничего интересного....посмотреть и забыть...большинство параметров интересны только при диагностике и только тому, кто знает зачем эти параметры ему...
ЗЫ: Интересно было мышкой прибавлять холостые обороты...до 3..4 тыс...на этом и закончил знакомиство с программой....
MiXeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 09:32   #3
ironbrue
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ironbrue
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Цитата:
Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Тут нашел одну штуку, может кому интересно будет: http://www.check-engine.ru/cars.php?...info&carid=100
Если в двух словах - сей девайс подсоединяется к диагностическому разъему нашего любимого XL`я, и мы с помощью КПК (софт для КПК скачиваем там же, для нашего авто) можем смотреть коды ошибок, менять настройки сами, не посещая оф. дилеров и не платя им деньги.

PS Сам не пробовал что это такое, рассуждаю чисто теоретически.
PPS Вот, как это может выглядеть http://www.myzafira.ru/forum/viewtop...r=asc&start=30 Правда, тут для Опеля...
Только на счет настроек ты погорячился, с помощью этого девайса можно только смотреть показания датчиков, и коды ошибок, в лучшем случае, коды ошибок можно удалять. Но настроек ты никаких не сможешь сделать.
ironbrue вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:40   #4
Александр84
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 438
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Огромное, спасибо!!!!
Александр84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:48   #5
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Насколько мне хватило моего минимального английского из приведённой Dr. таблицы понял, что возможности убрать обнуление счётчика расхода топлива за ночь нет. Так ли это?
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:55   #6
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Насколько мне хватило моего минимального английского из приведённой Dr. таблицы понял, что возможности убрать обнуление счётчика расхода топлива за ночь нет. Так ли это?
Угу.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:00   #7
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Так я и думал. Блин! Митсу, раскрой коды мозгов, ты же не Билл Гейтс!!! А мы уж сами уберём!

Последний раз редактировалось Odin; 26.09.2007 в 18:04.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:13   #8
creep
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Так я и думал. Блин! Митсу, раскрой коды мозгов, ты же не Билл Гейтс!!! А мы уж сами уберём!
А вот это не помогает?

[dr.]А ЭТО обсуждается в другой теме [/dr.]
Изображения
Тип файла: jpg 3-29.jpg (41.1 Кб, 985 просмотров)

Последний раз редактировалось dr.; 26.09.2007 в 21:28.
creep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 00:17   #9
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Не помогает. Читай дальше в той ветке с поста №29.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 01:32   #10
Victor
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S62 Sport
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Просматривая часто задаваемые вопросы создается впечатление что никто не читал мануал к машине .
Там четко написано что люк управляется только при включенном зажигании . что и подтвердилось в ходе эксплуатации
можно записать как недостаток XL-я.
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 07:57   #11
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Просматривая часто задаваемые вопросы создается впечатление что никто не читал мануал к машине .
Там четко написано что люк управляется только при включенном зажигании . что и подтвердилось в ходе эксплуатации
можно записать как недостаток XL-я.
Закрыть можно и при выключенном тоже. Время, в течение которого он может быть закрыт, задается изменениями вот в этом пункте Power window key off timer.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 20:53   #12
giss69
Опытный
 
Аватар для giss69
 
Авто: Outlander II 2.0D Instyle
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

а кто видел где компутер подключается? можно ли свой нотбук подключить и с софтом от ММС самому настройки попробывать?
giss69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:17   #13
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Цитата:
Сообщение от giss69 Посмотреть сообщение
а кто видел где компутер подключается? можно ли свой нотбук подключить и с софтом от ММС самому настройки попробывать?
См. пост нр. 7 этой темы.
Настройки делаются специальным дивайсом. Интерфейс находится в торпеде.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:22   #14
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
См. пост нр. 7 этой темы.
Настройки делаются специальным дивайсом. Интерфейс находится в торпеде.
Сорри, но я так думаю, немного не в тему: человек знает про это и спрашивал: можно ли без дивайса при помощи обычного компа и программы от ММС залезть в настройки, чтобы не общаться с сервисом...

PS: хотел в личку скинуть, но у тебя переполнен ящик.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:28   #15
giss69
Опытный
 
Аватар для giss69
 
Авто: Outlander II 2.0D Instyle
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Сорри, но я так думаю, немного не в тему: человек знает про это и спрашивал: можно ли без дивайса при помощи обычного компа и программы от ММС залезть в настройки, чтобы не общаться с сервисом...
именно это я имел ввиду!

Последний раз редактировалось dr.; 04.10.2007 в 07:52.
giss69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Скрытые возможности 220V Airtrek - Эксплуатация и ремонт 218 13.12.2022 15:34
Outlander: Интерьер. Возможности трансформации салона Outlandishen Outlander - Эксплуатация и ремонт 71 12.09.2017 08:15
CUSTOMISE FUNCTION LIST (Кодинг лист) Citroen C-Crosser pinzet Citroen C-Crosser 8 17.12.2009 11:59

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU