Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 20:38   #1
Mima
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Спасибо за совет, я в общем и собирался менять колодки и диски. Собираюсь попробовать Textar, на тормозах экономить не хочется. Просто меня смущает тот момент, что свист идет при движении практически на любой скорости, при торможении же пропадает. Возможно ли, что причина не в дисках с колодками?
Mima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 07:29   #2
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от Mima Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, я в общем и собирался менять колодки и диски. Собираюсь попробовать Textar, на тормозах экономить не хочется. Просто меня смущает тот момент, что свист идет при движении практически на любой скорости, при торможении же пропадает. Возможно ли, что причина не в дисках с колодками?
Да возможно. У меня та же беда была с минтексами.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 09:03   #3
alex22
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Я ни читал всю тему целиком, может там есть ответ на мой вопрос. Подскажите, продаются ли отдельно вкладки для колодок. Мне их обозвали ант ксрежетные. Тонике пластинки, которые стоят между суппортом и колодками. У меня оригинальные износились, а колодки которые я ставлю продаются без них. Последний раз менял колодки и замчился слушать музыку тормозов.
alex22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:34   #4
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от alex22 Посмотреть сообщение
Я ни читал всю тему целиком, может там есть ответ на мой вопрос. Подскажите, продаются ли отдельно вкладки для колодок. Мне их обозвали ант ксрежетные. Тонике пластинки, которые стоят между суппортом и колодками. У меня оригинальные износились, а колодки которые я ставлю продаются без них. Последний раз менял колодки и замчился слушать музыку тормозов.
Продаются , вот они MR 389651
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тормоза outlander xl, тормозные колодки outlander xl


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Тормозные колодки и диски. shalnoy Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 67 07.08.2016 20:03
Колодки скрипят... Micklas Airtrek Turbo!!! 15 17.09.2009 14:25

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU