Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 20:20   #796
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
мне не рассказивай я его вдоль ипоперек излазил.движки старые может надежные но жрут больше японцев.акп гуно ломается на v6.подвеска.стуки. амоттизаторы.продолжить?не стоит переоценивать модель которая не один год выпускается.ее если брать то тока 2 литра и на механике.хотя счас и дизель есть.повтарю идеального авто нет.есть некий компромис между ценой и качеством.я было хотет тусан брать с v6 но мне цену загнули дороже хл.я подумал нафиг надо темболее на нем ездил.2литра на акпп мертвое авто .
Однако развеселили Рассказывать про Тушкан бывшему владельцу оного
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:24   #797
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

и что ?я на нем тоже ездил где там ожившие техноголии?вы загнули про технологии.тушкан нормальное авто не более.хаять не буду т.к.тема другая тут уже сравнили все что можна.я лишь рассказал что знаю про это авто и что оно как и все не идеал.против хундая ничего не имею особенно когда цены адекватные.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:44   #798
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
и что ?я на нем тоже ездил где там ожившие техноголии?вы загнули про технологии.тушкан нормальное авто не более.хаять не буду т.к.тема другая тут уже сравнили все что можна.я лишь рассказал что знаю про это авто и что оно как и все не идеал.против хундая ничего не имею особенно когда цены адекватные.
Ездили..Ну-ну.. Не загибал,а констатировал факт Я считаю,что у нас в России цены на него неадекватные сейчас,как на тот же Колеос,который должен быть всяк дшевле.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:37   #799
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
3.0 XL стоит минимум 1.1 лимон (а не 1078000 руб)...
Любителям считать все до последней копеечки видимо не очень приятно будет узнать, что за сумму 1078тыр купить Колеос в максимальной комплектации невозможно. Оказывается, есть целый список обязательных опций, без которых продажа указанного автомобиля ЗАПРЕЩЕНА прямым приказом ОД - типа, "внешний вид не будет соответствовать рекламе"...
http://www.rkclub.ru/forum/showthread.php?p=875#post875

Цитата:
Ни один, из вышеперечисленных допов, не входит в комплектацию Колеоса, кроме передних брызговиков. Каждому дилеру отгружались накладки на бамперы и резиновые коврики в количестве соответствующем первой партии а/м. Да, они устанавливались как доп оборудование. В дальнейшем, все за денежки.
Цитата:
Что же касается отношения, то впаривать накладки, без которых автомобиль к отгрузке зарпещён АФМом, да еще без которых он не смотрится так как на всех рекламных источниках - вот это свинство. Я могу себе позволить доплатить за эти накладки, но те, кто берут комплектацию Confort и т.д., да и просто практичные люди, которые считают каждую копейку - им оно зачем? Почему я должен узнавать в последний момент, что мой автомобиль стоит дороже, нежели в прайсе из-за каких-то непонятных накладок, которые на всех машинах уже стоят, но оказывается они "дополнительное оборудование"?
И это - только начало...
Кому передавать привет в данном случае - выбирайте сами...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:58   #800
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

ничего удивительного.
есть фиксированные комплектации. и никто не будет для тебя снимать например накладки. (не нравится - сам снимешь)
перед покупкой надо проверять - что именно входит в ту комплектцию, которую покупаешь.
в договоре цена прописана чётко - не больше, не меньше - идёт в кассу.
ты лучше читай дальше комментарии #31
...
подарки мне не дарили в Рольфе, даже когда я покупал Лансер Х первым в Москве.
Рольф продаёт авто без передних брызговиков (комплектации Лансер Х с обвесом)
а без брызговиков - не ставят на учёт. и что делать в этом случае?
во. вспомнил. как доп для XL я тоже передние брызговики ставил.
так что при покупке в Рольфе тоже много странных вещей, за которые просто вынужден платить отдельно от стоимости машины.
(либо потратишь много нервов и денег доказывая гаишнику на ГТО, что в твою комплектацию не входят брызговики и они изначально не ставятся на заводе)

Последний раз редактировалось Shpunt; 18.09.2008 в 23:25.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 00:33   #801
Kats
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Так брызговики хочешь ставь, хочешь нет, а у колеса всё уже стоит, только денежки плати, на..балово какое-то, рольф не навязывает ручки под хром и т.п.Я бы его ни за что не взял-бы, будь он хоть классом выше (типа Q7) при такой же цене, для меня почти самый важный фактор-внешний вид авто с чем у колеса, имхо, проблема, машинка на любителя.
Kats вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 04:34   #802
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Шпунт ты раскажи хоть кем работаешь то в Рено?!
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 04:38   #803
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

У рольфа таже хрень тока по другому,надо у будет у владельцев спросить.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:59   #804
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Шпунт ты раскажи хоть кем работаешь то в Рено?!
а кто сказал что я работаю в Рено?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 13:18   #805
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Смотрел Колеос на складе в Быково (правда только снаружи). Внешне - типичный кореец, что как бывший юзер Тушканчика вижу сразу. Чем отличаются корейские автомобили от европейских (а сегодня уже и японских) - тем, что нет собственного стиля в экстерьере. Японцы раньше выйдя на автомобильный рынок этим уже переболели и нашли свое лицо, корейцам это еще предстоит, пока фирменным стилем ни один корейский производитель похвастаться не может.
Надежность корейских автомобилей не хуже европейских или японских - плоды глобализации. В отношении технического совершенства начинки - могу однозначно сказать, что все кроме двигателей - вчерашний день. Работу системы курсовой стабилизации на Тушканчике нельзя даже близко сопоставить с работой такой же системы на XL. Что касается экономичности двигателей - то вы даже данных по расходу не найдете на Тушканчик - производитель его просто не нормирует, т.к. расход сильно зависит от условий и стиля вождения (можно под горку катиться с расходом 5 литров, или по ровной дороге держать впределах 8-9, но реально расход от 14 до 15 литров - меньше никак не выходило). Зато электромагнитная муфта в полном приоде - очень неплоха, быстро срабатывает и обеспечивает достойную проходимость. Начинку Колеоса мы пока не знаем и сравниваем заочно. Рекламные ролики в качестве аргумента - нонсенс.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:28   #806
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

А чего там знать варик да и мотор от ниссана,абс и прочие электроника у франзузов всегда от боша последние модели,и моторы франчузкие мало кушают бензина,масло вообще не едят,кстати у тебя муфта с пинками включалась слышал бывало такое.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:36   #807
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

у нас с ним варики одинаковые
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:13   #808
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Помимо железа есть софт, который каждый разрабатывает самостоятельно, исходя из специфики автомобиля.
Что касается ударных включений муфты на Тушканчике - да такое иногда происходило, когда трансмиссия работала в автоматическом режиме.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:39   #809
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Изза этого мона и застрять,но это др.тема.а так варик он наверно одинак.темболее японский.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:46   #810
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а кто сказал что я работаю в Рено?
Палю контору: https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=785
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU