Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2015, 23:03   #691
Storm
Житель Клуба
 
Аватар для Storm
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Сергей_151 Посмотреть сообщение
Storm, почитайте
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=740
проверьте правильность коммутации проводов в фишках от ЮСБ,
"потыркайте" сами соединения. У меня работал только один ЮСБ вход который 3джи, а ДВД нет. Несколько раз поперетыкал удлинитель (выводил в верхний бардачок), попробовал воткнуть флешку, через тотал командер проверил - флешку видно и скрутил соединение изолентой. больше полугода работает.
да, фишки "потыкал"...(делал без удлинителей- напрямую в разъемы). 3g разъем работает. двд-юсб нет... тестером проверил напряжение +5в - все ок (на нужных пинах)... по расцветке провода все правильно (как в инструкции по Вашей ссылке):
зеленый-красный-зеленый-красный-синий
белый-черный-белый-черный-черный
как проверить правильность подключения остальных двух контактов- даже не знаю...
Storm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 09:51   #692
kovarnyi
Старожил Клуба
 
Аватар для kovarnyi
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

мне наверное повезло
у меня все юсб работают и 3g и gps и dvd и mini.
kovarnyi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:04   #693
letin_evgenii
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Пешеход
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Озвучте цену на ГУ под управлением андроид
letin_evgenii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 11:51   #694
Эждлор
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

да, хотелось бы услышать актуальную цену.
Эждлор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 14:49   #695
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
да, фишки "потыкал"...(делал без удлинителей- напрямую в разъемы). 3g разъем работает. двд-юсб нет... тестером проверил напряжение +5в - все ок (на нужных пинах)... по расцветке провода все правильно (как в инструкции по Вашей ссылке):
зеленый-красный-зеленый-красный-синий
белый-черный-белый-черный-черный
как проверить правильность подключения остальных двух контактов- даже не знаю...
Расшифровка "китайских" контактов задних портов USB:

- Порт "USB"
контакт название (по стандарту USB)
2 - GND (черный)
3 - Data + (зеленый, но на S180 белый)
7 - +5V (красный)
8 - Data - (белый, но на S180 зеленый)

- Порт "3G"
контакт название (по стандарту USB)
4 - GND (черный)
5 - Data + (зеленый, но на S180 белый)
9 - +5V (красный)
10 - Data - (белый, но на S180 зеленый)

Распиновка на ГУ

Скрытый текст



[свернуть]
Распиновка стандартной фишки USB
Китайцы на заводе перепутали белый и зеленый , припаяв их не по стандарту.
Поэтому лучше прозвоните usb-косу целиком, между фишкой к магнитоле и разъемом к флэшке. Так надежнее.

Контакты 1 (RX) 6 (TX) - для CAN Bus (у нас не работают).
Миниатюры
usb.jpg  

Последний раз редактировалось linoge; 15.09.2015 в 14:56.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2015, 15:23   #696
Storm
Житель Клуба
 
Аватар для Storm
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 137
Радость Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Расшифровка "китайских" контактов задних портов USB:

- Порт "USB"
контакт название (по стандарту USB)
2 - GND (черный)
3 - Data + (зеленый, но на S180 белый)
7 - +5V (красный)
8 - Data - (белый, но на S180 зеленый)

- Порт "3G"
контакт название (по стандарту USB)
4 - GND (черный)
5 - Data + (зеленый, но на S180 белый)
9 - +5V (красный)
10 - Data - (белый, но на S180 зеленый)

Распиновка на ГУ

Скрытый текст



[свернуть]
Распиновка стандартной фишки USB
Китайцы на заводе перепутали белый и зеленый , припаяв их не по стандарту.
Поэтому лучше прозвоните usb-косу целиком, между фишкой к магнитоле и разъемом к флэшке. Так надежнее.

Контакты 1 (RX) 6 (TX) - для CAN Bus (у нас не работают).
Спасибо, дружище за твой ответ!
Уж прости за навязчивость, но мне хочется уточнить: не закралась ли в твое описание контактов ошибка, а именно:
-если смотреть на фото твоего разъема на жгуте проводов+смотреть картинку распиновки на ГУ и смотрю на свою "косичку"- вижу, что у нас не используются не 1 и 6, а 6 и 10-ый???
-опять же смотрю на свою косичку и смотрю на картинку вашего разъема (делая скидку на то что там красный и зеленый у Вас перепутаны на фото) и глядя на меткук "1"- что означает первый пин, то получается, что схема малость другая, плюс прозванивая контакты тестером:
3Г-юсб - (он у меня работает так как есть!)
1- зеленый (на картинке "распиновка USB-мама (нижняя)" контакт под номером 2)
2- красный (на картинке "распиновка USB-мама (нижняя)" контакт под номером 1)
6- белый (на картинке "распиновка USB-мама (нижняя)" контакт под номером 3)
7- черный (на картинке "распиновка USB-мама (нижняя)" контакт под номером 4 и он же "звонится" тестером с массой разъема по кругу)

ДВД-юсб (он у меня НЕ работает, несмотря на то что питание на контактах +5В есть и оно соответствует схеме и аналогично порту 3г-юсб)
3- зеленый (на картинке "распиновка USB-мама (нижняя)" контакт под номером 2)
4- красный (на картинке "распиновка USB-мама (нижняя)" контакт под номером 1)
8- белый (на картинке "распиновка USB-мама (нижняя)" контакт под номером 3)
9- черный (на картинке "распиновка USB-мама (нижняя)" контакт под номером 4 и он же "звонится" тестером с массой разъема по кругу)

Апдейт... написал это сообщение, а потом еще раз проверил- все было бы , как Вы написали, если "фишку" перевернуть" на 180 градусов- но тогда на фишке номер 1 не будет совпадать с пином-1 на схеме.))) так что мне кажется Вы малость перепутали нумерацию... а так получается, у меня все верно схеме... и верно по пинам уже в юсб-разъемах... проблема значит не в этом... но Спасибо, за помощь!
Storm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 15:48   #697
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Storm, Расшифровку пинов сос стороны ГУ я дал по наклейке корпуса (см. фото выше). Там дается нумерация пинов разъема-МАМЫ, что торчит из ГУ.
Соответственно на штекере косы все получается зеркально.
"1" на разъеме мне кажется от балды нарисована.

З.Ы. Для того чтобы загорелся огонек на флэшке достаточно правильно подать 2 сигнала:
землю (GND) и +5V (красный). При этом флэшка естественно не определится в системе.

В момент подключения Флэшки в верхней шторке на "рабочем столе" ГУ должно мелькнуть сообщение типа "Подключение носителя...".
Правильность подключения лучше проверять в проводнике Norton Commander , ES проводник и проч.
Содержимое флэшки находится в папке /Storage/USB1-1 (цифры могут отличатся).

Последний раз редактировалось linoge; 15.09.2015 в 15:55.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 15:53   #698
Storm
Житель Клуба
 
Аватар для Storm
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Storm, Расшифровку пинов сос стороны ГУ я дал по наклейке корпуса (см. фото выше). Там дается нумерация пинов разъема-МАМЫ, что торчит из ГУ.
Соответственно на штекере косы все получается зеркально.
"1" на разъеме мне кажется от балды нарисована.
Да, если считать что на разъеме цифры "1" и "10" - фигня, то согласно наклейке на гу и вашей раскладки- все верно... у меня соответственно то же все верно подключено... "коса" проверена... но юсб-двд не работает(((
будем думать...
Storm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 15:58   #699
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Storm, флэшка случайно отформатирована не extFAT? ГУ поддерживает формат FAT32 и NTFS (для внешних жестких дисков, но лично я NTFS не проверял).
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2015, 16:13   #700
Storm
Житель Клуба
 
Аватар для Storm
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Storm, флэшка случайно отформатирована не extFAT? ГУ поддерживает формат FAT32 и NTFS (для внешних жестких дисков, но лично я NTFS не проверял).
NTFS поддерживает)) проверял, подключая внешний жесткий диск- все супер, только большой диск (2 ТБ) оглавление читает первый раз долго (минуту-полторы)
Насчет флешек- так эта же флешка в 3Г порту то работает)) а в порту двд-юсб нет)...

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Поборол беду. фуф... диагноз: юсб-мамы-фишки- УГ (отстойные)- подогнул усики, напихал внутрь разъема изоленты, что бы туже входил. Плюс- сам разъем, входящий в ГУ с "косичкой"- то же полное ... (пришлось шилом подогнуть контакты в фишке косички и сделать их более узкими-что бы поплотнее садились). все работает... конечно, понимаю, что китайцы, но блин... такие мелочи все впечатление портят...
всем спасибо!
Storm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2015, 12:19   #701
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
диагноз: юсб-мамы-фишки- УГ (отстойные)-
Да, именно это и хотел сказать предыдущим постом. Про мелочи то же согласен.
Не нравятся:
- физические кнопки на лицевой панели ГУ
- антена WI-FI - её нет. Там проводок с куском печатной платы. мне припаяли нормальную антену - стало лучше.
- Мамы ЮСБи - контакт плохой.
- крышки для микро СД слотов.
- Недоделанная лицевая панель в плане крепления верхней части. Можно же было скопировать с заводской выступы сверху под клипсы и небыло бы никакого намека на щель и голвной боли "отвалится -не отвалится от вибраций".
А в остальном пользуюсь и радуюсь.
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 17:53   #702
Mixail4ik
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Народ может кто подскажет как подружить OBD-II Bluetooth с нашей магнитолкой, не могу найти меню про блютус для соединения с Андроидоим.
Mixail4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 11:39   #703
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Mixail4ik Посмотреть сообщение
Народ может кто подскажет как подружить OBD-II Bluetooth с нашей магнитолкой, не могу найти меню про блютус для соединения с Андроидоим.
Там вроде без проблем всё дружит.. Заходите в меню блютуса на магнитоле (экранная кнопка на домашней странице) и ищите ваше заранее воткнутое и включенное ОБД -2.
У меня влёт всё спарилось, даже подробности не помню.
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 19:13   #704
Mixail4ik
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Как то странно, в меню настроек даже упоминания нет про блютус, вайфай есть а дальше все...., но при этом телефон соединяется без проблем, а OBD не получается.
Mixail4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 09:27   #705
Vak
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Поставил себе s180, все здорово, все радует... Кроме, не как не могу решить проблему приема радио. Постоянно присутствует шум помех. =( Кто сталкивался с этой проблемой? Как ее можно решать? Все таки в большей мере шлушаю радио =(
Vak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU