Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 10:14   #31
VladimirLev
Опытный
 
Авто: XL 3.0 220 hps
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
......

Позвонил Х-Тrail можно купить в уже середине января 2.5 литра с вариатором серебряный, если нужен другой цвет, то в феврале, т е еслиб я в сентябре заказл Ниссан ,то уж катался бы на новом авто, вот так
Дело хозяйское, мое мнение, что из Ниссан уже/пока не стоит ничего покупать. Проездил 4 года на правых Ниссанах(Блюберд и Цефиро). Когда дозрел до покупки новой машины, то выбор случился не в пользу Ниссан! В технологическом плане, v6 и 6-ти ступ автомат на Ауте - очень хорошо. То что машина должна быть v6 было исходным условием. Уж очень вдохновил меня, в свое время, переход с 4-х цилиндров на 6 в Цефирике!
То, что заказывать в Рольфе не стоит по причине плохих сроков, понял почитав здешние посты. Выбор пал на "Митцубиси на Коломенской". Внес предоплату 20% где-то числа 5 августа, получил авто 26 сентября. Примерно, 50 дней выходит, хотя в договоре был срок поставки 117 дней. Управились, как видите, значительно быстрее. Тем не менее, напоминать о себе звонками, смотреть машину до окончательной оплаты и т.п. рекомендуется, как обычно.

Последний раз редактировалось VladimirLev; 05.12.2007 в 11:17.
VladimirLev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 10:24   #32
JJ.ru
Житель Клуба
 
Имя: Егор
Авто: Out IV 2.4 CVT "Беляшик!"
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

To Ozzy

Вопрос, возможно несколько не в тему, но не помнишь ли, как манагера звали, который уволился? Просто тоже машину в диаманде заказывал, интересно, не тот ли это манагер, который и мне заказ оформлял?
JJ.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 10:34   #33
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

в федеральный розыск менегера!!!!!!!
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:46   #34
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

все равно в ответе юр лицо т.е. ОД (если договор не составлен на фирму однодневку)
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:56   #35
Ozzy
Опытный
 
Аватар для Ozzy
 
Авто: LancerSTW
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от JJ.ru Посмотреть сообщение
To Ozzy

Вопрос, возможно несколько не в тему, но не помнишь ли, как манагера звали, который уволился? Просто тоже машину в диаманде заказывал, интересно, не тот ли это манагер, который и мне заказ оформлял?
а я знаю кто тебе оформлял?? напиши в личку его имя я скажу да или нет

Короче новости, венс предоплату за Х-Трейл 2.5 с вариатором в Автомире будет в 20-х числах декабря, вот так отказная машина+нужные знакомства, респект АВТОМИРУ, очень поравилось все, покупаю там уже 3-ю машину, 1-ю купили жене 2-ю отцу, теперь вот и до меня очередь дошла. При том что Ниссан дороже аналогичного аута на 50 000 рубл, в кредит машина выходит дешевле, ставка кредитования меньше на 1 процент, нет скраховки жизни, дешевле на 15 000 сраховка итд, ну и скижка у меня по карточке автомира. Так что вот так, жаль что не сложилось с ХЛ-ем, жена даже расстоилась ;-),но ничего думаю ей понтавится Трейл.

Непрощаюсь буду заходить! ;-)

Да забыл, появился в продаже боллид мокрого асфальта – Лансер универсал 1.6 с МКП, 2 комплекта резины на дисках, летние новые шины 1 сезон - литье родное, mp-3, 2004 год пробег 69 т км, цена 350 т рубл, если кого заинтересует стучите в личку.

Последний раз редактировалось Ozzy; 05.12.2007 в 15:49.
Ozzy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:36   #36
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
+нужные знакомства,
Ну, теперь ждите на форуме Х-трейлов поста от другого чела о срыве сроков поставки его машины
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:39   #37
Ozzy
Опытный
 
Аватар для Ozzy
 
Авто: LancerSTW
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
Ну, теперь ждите на форуме Х-трейлов поста от другого чела о срыве сроков поставки его машины
не это врядли, на самом деле не одобрили кредит кому-то
Ozzy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:40   #38
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
а я знаю кто тебе оформлял?? напиши в личку его имя я скажу да или нет

Короче новости, венс предоплату за Х-Трейл 2.5 с вариатором в Автомире будет в 20-х числах декабря, вот так отказная машина+нужные знакомства, респект АВТОМИРУ, очень поравилось все, покупаю там уже 3-ю машину, 1-ю купили жене 2-ю отцу, теперь вот и до меня очередь дошла. При том что Ниссан дороже аналогичного аута на 50 000 рубл, в кредит машина выходит дешевле, ставка кредитования меньше на 1 процент, нет скраховки жизни, дешевле на 15 000 сраховка итд, ну и скижка у меня по карточке автомира. Так что вот так, жаль что не сложилось с ХЛ-ем, жена даже расстоилась ;-),но ничего думаю ей понтавится Трейл.

Непрощаюсь буду заходить! ;-)

Да забыл, появился в продаже боллид мокрого асфальта – Лансер универсал 1.6 с МКП, 2 комплекта резины на дисках, летние новые шины 1 сезон - литье родное, mp-3, 2004 год пробег 69 т км, цена 350 т рубл, если кого заинтересует стучите в личку.
Эх, Рассея
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 18:54   #39
DDD111
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Сегодня ездили к дилеру в Новосибирске, есть практически все варианты, машины в наличии или в дороге между Новосибирском и Москвой - бери не хочу. Лично бы не стал брать машину в конце года, без существенной скидки.
Не знаю мне сказали что если заказывать что хочешь сегодня, то будет к 15 марта. Причём выпуск- декабрь.
DDD111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 20:42   #40
Ozzy
Опытный
 
Аватар для Ozzy
 
Авто: LancerSTW
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

а я заказал в сентябре и тоже пришло бы в марте? так, что тебе тоже врут, в июне не раньше ;-)
Ozzy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:25   #41
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Ничё , Трейл тоже номаня машинка: будешь нашим резидентом(засланцем) в рядах трейловодов!
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:20   #42
Ozzy
Опытный
 
Аватар для Ozzy
 
Авто: LancerSTW
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Идет! ;-)

Только я буду "тройным" агентом , т.к. я и в Лансер клубе заседаю :D
Ozzy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:28   #43
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Идет! ;-)

Только я буду "тройным" агентом , т.к. я и в Лансер клубе заседаю :D
а казачОк то, засланный
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 22:05   #44
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Ну а какая активная заинтересованость может быть?? Я внес предоплату, сроки назначили, сижу жду, я то думал, что связался с порядочнной компанией
Был сегодня в Тольятти - в свободной продаже 2 чёрных V6 (S05 и S64) правда с обвесом трубами . Если тебе далеко (950 км) обзвони дилеров поближе- телефоны тут
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/dealers/
В Самаре я ждал синий цвет 3 месяца (так его япошки даже делать не начали для меня , а гнали в Самару только голубой , называя его серо-зелёным), плюнул взял в Тольятти чёрный за 14 дней.
Варианты всегда есть!
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:00   #45
Deniska115
Вступаю в Клуб
 
Авто: S60
Сообщений: 5
По умолчанию У меня та же история но с Рольф Центр!

Заказал 2,4 в полной комплектации еще в октябре, менеджер сказал, что машина придет в январе. Неделю назад он звонит и говорит, у нас плохие новости и машина будет только в апреле! Я спрашиваю в чем проблеиа, а он мне, что проблема на заводе и они не справляются с заказами!!! Может действительно мою машину продали кому-то более предпреимчивому?
Deniska115 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ближайшее время компания Honda представит компактный спорткар CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 29.10.2007 16:55
Пейнтболл!!! Пришло время сразиться!!! 2pingvin Встречи одноклубников 22 25.09.2006 11:26

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU