Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 09:56   #7576
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Ну лично я с удовольствием на любой ХС бы пересел
Я и расматривал изначально, но цена....
Теперь понял что зря, надо было брать автокредит.

Добавлено через 12 минут
Рассматривал XC 70( дороговато) и Субарик, остановился на Субарике, так как там пошли грандиозные скидки и прочее.
Внес предоплату, но как выяснилось RRT северо-запад, он же единственный дилер субару в нашем регионе - чистой воды МММ.
Пришлось срочно вытаскивать деньги, благо еще все не так было запущено, ну и срочно надо покупать машину, выбор сначала пал на Grand Vitara, посмотрел - все хорошо, но багажника просто нету , аут3 - высокий сарай, то что надо.
Вроде машина ничего, понятно что все обновили, но блин косяки производителю надо бы чинить, а не забивать.
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 12:34   #7577
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,722
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
да ну на...
эйдж с 280 л.с за 1.7 млн. форд.......
Ну типа тут все любитель полетать низко-низко над дорогой)))) 280 - самое то. Форд? Ну а что Форд, хорошие машины. 1,7 - совсем не предел на этих страницах. Да и чего только не рассматривали альтернативой.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 12:50   #7578
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Ну типа тут все любитель полетать низко-низко над дорогой)))) 280 - самое то. Форд? Ну а что Форд, хорошие машины. 1,7 - совсем не предел на этих страницах. Да и чего только не рассматривали альтернативой.
на самом деле сейчас по акции отдают за 1,6, это почти столько же сколько 3л. аут в топе, так что на самом деле альтернатива

но все-таки было бы 249 лошадей, было бы как то поспокойней на счет ликвидности
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:17   #7579
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У Эджа 288 л.с., транспортный налог 43200, разгон до сотни 7,7секунды. Аут 3 литра 230лс и налог 17250, разгон до сотни 8,7. Разница в секунду. Максимальная скорость у Эджа 180км/ч(если не ошибаюсь), у Аута 205. Внутри Эдж скучный, ездил смотреть как только появился, не впечатлил. Машина морально внутри устарела. Много чего нет, но будет рестайл в 15году. Но переплачивать 26000 нашему государству, нет уж. До 249 лошадей, самое оно))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 18:04   #7580
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Эдж - древний пепелац с неадекватно большой мощностью/налогом, с клиренсом от Фокуса 3. Продающийся в единственной не оптимальной конфигурации. Типичный американский кросс для поездок по молам и макдональдсам
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 19:44   #7581
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Эдж - древний пепелац с неадекватно большой мощностью/налогом, с клиренсом от Фокуса 3. Продающийся в единственной не оптимальной конфигурации. Типичный американский кросс для поездок по молам и макдональдсам
Но и в конкурентах по цене у него такая же древняя венза с никаким движком, кросстур с передним приводом и тоже слабым движком, а хайлендер с передним приводом и то дороже.
Мощность такая действительно нужна не всем, но и налоги только в москве такие , хотя мне и 20 тыс. лень государству отдавать ни за что.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:05   #7582
Streer
Житель Клуба
 
Аватар для Streer
 
Имя: Victor
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А Рекстон рассматривается как конкурент? Я на нем катался в выхи, он у меня оставил хорошее впечатление. Клиренс большой, нижний пластик не крашеный - не обдерешь, очень просторный, плюс дизельный движок по мерсовой лицензии.
Streer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 21:05   #7583
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
...но и налоги только в москве такие....
Почему только в Москве? В Питере и Ленобласти такие же.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 21:53   #7584
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
о и в конкурентах по цене у него такая же древняя венза с никаким движком,
Что с Вензой не так? С пихлом 2,7 едет она о-о-очень не плохо. Ктому-же там автомат а не варик. Места в салоне как минимум не меньше чем в ауте. Дороже - это да, факт...
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 05:18   #7585
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Что с Вензой не так? С пихлом 2,7 едет она о-о-очень не плохо. Ктому-же там автомат а не варик. Места в салоне как минимум не меньше чем в ауте. Дороже - это да, факт...
Цена конская, нет другого слова, 1740 т.р., за 4WD.
В этом ценнике и аут будет без варика и ехать будет ооочень бодро.
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 07:37   #7586
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Что с Вензой не так? С пихлом 2,7 едет она о-о-очень не плохо. Ктому-же там автомат а не варик. Места в салоне как минимум не меньше чем в ауте. Дороже - это да, факт...
Венза в сравнении с аутом может и ничего, но сравнение было с эджем, который окрестили древней машиной для домохозяек. Она тоже не верх инженерной мысли и внутри по крайней мере мультимедиа у нее из прошлого века
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 10:53   #7587
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Streer Посмотреть сообщение
А Рекстон рассматривается как конкурент? Я на нем катался в выхи, он у меня оставил хорошее впечатление. Клиренс большой, нижний пластик не крашеный - не обдерешь, очень просторный, плюс дизельный движок по мерсовой лицензии.
Одно дело кататься, другое эксплуатировать. В 10 году рассматривал его, как возможный вариант покупки. Но остановил здравый смысл. Владельцы жаловались на надежность, отсутствие нормального сервиса и отсутствие запчастей. Заказал Паджеро спорт, но в итоге купил ХЛ-я, чем остался очень доволен)).
Утром заехал в салон Вольво, посмотрел на ХС60. Достойный автомобиль.Уютный. Удобные сиденья, сзади не очень много места, думаю нам с женой хватит, а сын пусть на Х Лансере подружек катает. Багажник маловат, но кирпичи не собираюсь возить. Для двух чемоданов среднего размера вполне достаточно. На отделке не экономили, все просто и со вкусом. Как один из вариантов на замену своему Ауту можно рассматривать.

Добавлено через 7 минут
Завтра на Алтушке будет презентация нового Чероке. Надо будет глянуть в выходные. https://www.dropbox.com/s/7ifpjosyjh...роки.xlsx или http://siniy-begemot.livejournal.com/93939.html внешность спорная.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 14:51   #7588
Streer
Житель Клуба
 
Аватар для Streer
 
Имя: Victor
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
Одно дело кататься, другое эксплуатировать. В 10 году рассматривал его, как возможный вариант покупки. Но остановил здравый смысл. Владельцы жаловались на надежность, отсутствие нормального сервиса и отсутствие запчастей. Заказал Паджеро спорт, но в итоге купил ХЛ-я, чем остался очень доволен)).
Понятно. Я последние две недели как раз СсангЕнги изучаю, много общался с народом - говорят, с сервисом сейчас все нормально, во всяком случае по центральному региону. Запчастей и по каталогам, и по наличию вроде тоже не дефицит.
Мне вообще такие нравятся машины - понтов нет, функционал хороший. Как альтернатива, имхо, вполне достойно.
Streer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 15:29   #7589
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У друга был Кайрон лет 6 назад, так народ замучил вопросами: "Как китаец?". Продал и купил ХЛ-я. Рекстон достойный аппарат, а вот цена...
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 22:00   #7590
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
У друга был Кайрон лет 6 назад, так народ замучил вопросами: "Как китаец?". Продал и купил ХЛ-я. Рекстон достойный аппарат, а вот цена...
Да уж, лучше наверное Пэтфаиндер за эти деньги, или Крузак в минималке . А Кайрон скорее соперник Ховера. Да и какчество СсангЙонгов пока не дотягивает до остальных корейцев, хотя судя по последним новинками Японского автопрома , думаю не далёк тот час когда будем выбирать Корею или Китай.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 22.05.2014 в 22:08.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU