Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 20:47   #5
Sahivi
Вступаю в Клуб
 
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Pajero Sport Instyle 2.5 2015 модельного года

Цитата:
Сообщение от Алехандро86 Посмотреть сообщение
Sahivi компас есть, я себе настроил-полистай толстую книженцию.
Он есть конечно - я имел ввиду что он есть - это круто!) проделал круг по стоянке и также его настроил.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от su8 Посмотреть сообщение
Вчера сидел в нем.
1) Очень дешевый пластик, его серо-бежевый цвет, и качество. На жигулях лучше. Весь багажник, боковые туннели будут затерты грязью и следами. порежется.

эм... у меня были жигули) ответственно заявляю - вы ошибаетесь)))

2) Задние сиденья всё-таки меньше аута (сидюшка ниже). Не так критично - думал хуже.

какой аут, если новый - то там вообще сиденья задние остой. в старом XL чуть лучше были.

3) Вы КУДА додумались запихать рычажки открытия бака и капота!!!! Под руль. Вообще не удобно! Я чтоб их открыть - вылез, сел на карачки и только увидел их! Неудобно.

Рука вниз и все отлично открвается... несколько раз заправлялся - неудобств не испытывал.

4) Нет повторителей поворотов на зеркалах.

И это очень большой плюс - а то царапанешь его и разобьешь)) да и вообще гирлянда из машины - это не красиво.

5) Нет люка! в России, за рубежом есть. Буду пилить и ставить от аута по экзисту.

Мне люк не был нужен - мой знакомый также на тачке его один раз открыл на свадьбу, чтобы высунулись туда пьяные рожи и покричали.

Но если нужен люк - то да, вам будет минус.


Из плюсов:
1) Комп и магнитола - прикольные. ЮСБ удобно! А не торчание в магнитолу как у многих! Тут спрятал и всё. Вопрос ! -Флешка на 64Гб видит????????
2) Удобные сиденья задние в сравнении с аутом - Если убрать шторку - то наклон назад градусов 30 от пола можно сделать и спать! ну и кресло детское удобно - ребенку будет!
3) Про передние сиденья - рост у меня 183 - нашел удобными - регулировал под себя - элекропривод КЛАСС! - удобно! Не знаю кому не понравились. Да боковые упоры сидений меньше чем на ауте, но не заметил что это мешает.

У меня цвет серый графит! выложу как то фотки - выглядит очень даже)
Сначала я был против серого, но этот цвет мне оч даже понравился.

Продолжаю радоваться тарахтению дизеля - это офигенно))

Про ручку дополнительную - она брутальна, обшита кожей и прекрасна, дал подержаться девушке - она также заценила ))))))

Вобщем, все гуд) хочу в грязь)
Sahivi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU