Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 17:42   #1
multik
Старожил Клуба
 
Аватар для multik
 
Имя: multik
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 506
Восклицание Код ошибки P1603

Братцы помогите с проблемой.Суть такова трек 2004 г. 4 вд двигатель 4G69.Менял главный тормозной цилиндр.Там только датчик уровня тормозной жидкости я его отсоединял не сбрасывая клемму с аккумулятора. Все заменил прокачал тормоза горит восклицательный знак. Код ошибки P1603 не обнуляется клемму сбрасывал минут на 20.
Да,тем вечером когда снимал тормозной цилиндр перед этим "прикуривал" другую машину.После этого не помню горел восклицательный знак или нет?? Может сгорел какой нибудь предохранитель?
Больше ведь ни какие разьемы я не трогал(кроме датчика уровня тормозной жидкости) По книге этот код соответствует не исправность разьемов и резервной линии питания, электронный блок управления двигателем.Что такое резервная линия питания?? На работающем двигателе скидывал клемму -генератор работает нормально.Я БЛОК УПРАВЛЕНИЯ НЕ СПАЛИЛ ПРИКУРИВАНИЕМ?? Ведь там должна быть какая то защита?!Помогите пожалуйста
multik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU