Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 08:52   #1
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от КирNSK Посмотреть сообщение
по поводу скрипов в панели, и стеклах может зафлокировать?? по идеи лишнее уплотнение
нафига когда есть моделин. темболее флок пыль притягивает да и недешево всеже всю панель покрывать.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 17:01   #2
КирNSK
Бывалый
 
Авто: RVR
Сообщений: 20
По умолчанию Re: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
нафига когда есть моделин. темболее флок пыль притягивает да и недешево всеже всю панель покрывать.
пластилин типа ну незнаю такую вещь в машину, ))))флок притягивает пыль не больше чем обычная панель, единственное что на темных цветах её просто видно больше, флок по своей натуре антистатик.

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Labeaz Посмотреть сообщение
Зафлокировать что? Стекла?
Если серьезно, то уплотнители стекол флокируют, чтобы не царапало тонировку, но при чем тут панель? Что там-то флокировать и где?

Непоняяяятно...
можно и стекла зафлокировать, красиво будет)))
панель зафлокировать это на тему посторонних звуков
цитирую)) Отделка съемных пластмассовых элементов салона автомобиля флоком придает не только внешний роскошный вид, но и улучшает тепло - шумоизоляционные характеристики автомобиля.
Данная технология позволяет реставрировать различные "изъяны" (трещины, сколы и пр.) обшивок дверей, торпеды и др.

Помимо чисто декоративных свойств флок придает другие важные качества: такие как снижение скрипа и шума, стабилизация микроклимата, одним словом, комфортность
шумопонижение 13%
КирNSK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:55   #3
Labeaz
Житель Клуба
 
Аватар для Labeaz
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT/Outlander XL 2.4
Сообщений: 490
По умолчанию Re: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от КирNSK Посмотреть сообщение
можно и стекла зафлокировать, красиво будет)))
панель зафлокировать это на тему посторонних звуков
цитирую)) Отделка съемных пластмассовых элементов салона автомобиля флоком придает не только внешний роскошный вид, но и улучшает тепло - шумоизоляционные характеристики автомобиля.
Данная технология позволяет реставрировать различные "изъяны" (трещины, сколы и пр.) обшивок дверей, торпеды и др.

Помимо чисто декоративных свойств флок придает другие важные качества: такие как снижение скрипа и шума, стабилизация микроклимата, одним словом, комфортность
шумопонижение 13%
Вообще, дело вкуса, конечно... Я бы даже в страшном сне не хотел увидеть панель своего аута "обтянутую" флоком... такого "внешнего роскошного вида" с попутно прилагаемыми тепло-шумоизоляционными свойствами и т.д. и т.п. лично мне не надо...

Цитата:
Сообщение от КирNSK Посмотреть сообщение
пластилин типа ну незнаю такую вещь в машину
Кстати, моделин и пластилин - совершенно разные понятия, хоть и звучит похоже Прежде чем такое писать, можно для начала в инете почитать, что такое моделин и с чем его едят. Тогда будет понятно, зачем "такую вещь в машину"
Labeaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:05   #4
КирNSK
Бывалый
 
Авто: RVR
Сообщений: 20
По умолчанию Re: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Labeaz Посмотреть сообщение
Вообще, дело вкуса, конечно... Я бы даже в страшном сне не хотел увидеть панель своего аута "обтянутую" флоком... такого "внешнего роскошного вида" с попутно прилагаемыми тепло-шумоизоляционными свойствами и т.д. и т.п. лично мне не надо...
вот и я про тоже интернет читать надо ткать флок и флокирование разные вещи посмотри образцы работ http://www.flock.ru/portfolio.php?ca...=6&parent_id=6 (сайт правда не мой) вот а потом уже поговорим


Кстати, моделин и пластилин - совершенно разные понятия, хоть и звучит похоже Прежде чем такое писать, можно для начала в инете почитать, что такое моделин и с чем его едят. Тогда будет понятно, зачем "такую вещь в машину"
цитирую про моделин
Описание: Масса для моделирования под обжиг, подходит для лепки кукол и бижутерии. Пасту нужно хорошо разминать, разглаживается мокрыми руками, полируется мелкой наждачной бумагой (шкуркой). Твердеет после обжига в духовке.
омашину в духовку )))) гениально

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Labeaz Посмотреть сообщение
Вообще, дело вкуса, конечно... Я бы даже в страшном сне не хотел увидеть панель своего аута "обтянутую" флоком... такого "внешнего роскошного вида" с попутно прилагаемыми тепло-шумоизоляционными свойствами и т.д. и т.п. лично мне не надо...
вот и я про тоже интернет читать надо ткать флок и флокирование разные вещи посмотри образцы работ http://www.flock.ru/portfolio.php?ca...=6&parent_id=6 (сайт правда не мой) вот а потом уже поговорим

Последний раз редактировалось Sergy; 20.07.2009 в 19:50. Причина: [QUOTE]
КирNSK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:17   #5
Labeaz
Житель Клуба
 
Аватар для Labeaz
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT/Outlander XL 2.4
Сообщений: 490
По умолчанию Re: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от КирNSK Посмотреть сообщение
цитирую про моделин
Описание: Масса для моделирования под обжиг, подходит для лепки кукол и бижутерии. Пасту нужно хорошо разминать, разглаживается мокрыми руками, полируется мелкой наждачной бумагой (шкуркой). Твердеет после обжига в духовке.
омашину в духовку )))) гениально[COLOR="Silver"]
Цитирую: Моделин – ткань с клеевым слоем толщиной от 0,5 до 2 мм.
Нужны ссылки - могу дать, но если хватает только про пластилины тут сообщениями бросаться, то бесполезно... Уж коли на то пошло, можно и ветку про шумоизоляцию почитать было... Согласен, что есть и "другой" моделин, который "пластилин типа", но это ведь не дом детского творчества, а автофорум, и мы тут не лепкой, вроде, занимаемся

Цитата:
Сообщение от КирNSK Посмотреть сообщение
вот и я про тоже интернет читать надо ткать флок и флокирование разные вещи посмотри образцы работ http://www.flock.ru/portfolio.php?ca...=6&parent_id=6 (сайт правда не мой) вот а потом уже поговорим
Что такое флокирование и как оно выглядит, я прекрасно знаю, образцы работ тоже видел, поэтому и написал - ДЕЛО ВКУСА! Для тех, кто не умеет читать напишу более доходчиво - отделкой панелей автомобиля флоком может заниматься кто угодно, кому это нравится, я не против , но заниматься такими "вещами" (чтоб не сказать плохого слова) я лично не собираюсь Кстати, по ссылке замечательный пример, какие авто "подлежат" флокированию

P.S. неплохо бы научиться писАть по-русски, а то после прочтения таких постов "интернет читать" пропадает всякое желание
Labeaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:33   #6
КирNSK
Бывалый
 
Авто: RVR
Сообщений: 20
По умолчанию Re: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Labeaz Посмотреть сообщение
Цитирую: Моделин – ткань с клеевым слоем толщиной от 0,5 до 2 мм.
Нужны ссылки - могу дать, но если хватает только про пластилины тут сообщениями бросаться, то бесполезно... Уж коли на то пошло, можно и ветку про шумоизоляцию почитать было...



Что такое флокирование и как оно выглядит, я прекрасно знаю, образцы работ тоже видел, поэтому и написал - ДЕЛО ВКУСА! Для тех, кто не умеет читать напишу более доходчиво - отделкой панелей автомобиля флоком может заниматься кто угодно, кому это нравится, я не против заниматься такими "вещами" (чтоб не сказать плохого слова) я лично не собираюсь

P.S. неплохо бы научиться писАть по-русски, а то после прочтения таких постов "интернет читать" пропадает всякое желание
к сведению ветку прочитал, по чему и посоветовал, про флок зацепило [QUOTE=Labeaz;456655]Вообще, дело вкуса, конечно... Я бы даже в страшном сне не хотел увидеть панель своего аута "обтянутую" флоком... такого "внешнего роскошного вида" с попутно прилагаемыми тепло-шумоизоляционными свойствами и т.д. и т.п. лично мне не надо...
",
обьяснил, что есть разница!и флокировать не навязывал!!

а про моделин, признаю попутал.
КирNSK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посторонние шумы, скрипы, писки в салоне автомобиля Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser pinzet Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 3 25.10.2012 14:56
Outlander. Руководство по эксплуатации OutLander Outlander - Эксплуатация и ремонт 8 17.12.2009 13:06
Outlander XL год эксплуатации\9000 км Dave Outlander XL - Отзывы 24 07.08.2008 01:23
Руководство по эксплуатации (Outlander WorkShop Manual) avolkff Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 1 20.10.2006 18:18

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU