Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 05:35   #1516
Павел-Нск
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Вот еще не лестный отзыв по спортеджу:

" Новая KIA Sorento - нравится внешне и внутренне, приемлемая цена. Ездил на бензине 2.4 и машина почему-то не хотела ехать??? На педальку давлю, а она не едет... И самое смешное, что автосалон расположен в "курмышах" и дороги там - мама не горюй... Есть возможность реально протестировать. Проехался, потрясся - подвеска не комфортная, все в салон. Не берем.

Читать полностью: http://reviews.********/mitsubishi/outlander/73825/ "
Павел-Нск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:33   #1517
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
Вот еще не лестный отзыв по спортеджу:

" Новая KIA Sorento - нравится внешне и внутренне, приемлемая цена. Ездил на бензине 2.4 и машина почему-то не хотела ехать??? На педальку давлю, а она не едет... И самое смешное, что автосалон расположен в "курмышах" и дороги там - мама не горюй... Есть возможность реально протестировать. Проехался, потрясся - подвеска не комфортная, все в салон. Не берем.

Читать полностью: http://reviews.********/mitsubishi/outlander/73825/ "
Там же можно найти десятки отзывов с восхвалением автомобиля. Так же как на дроме есть отзывы о недовольстве качеством Аута... Что в этом такого я не понимаю?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:54   #1518
Павел-Нск
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Да в общем ничего. Просто все субъективно. А некоторые форумчане, хотят навязать мнение, что остальные купили Г. А в каждом авто и плохое и хорошее есть, не зависимо от того живешь ты в МАскве (это не про Вас) или Ворониже.
Павел-Нск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:57   #1519
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Всегда есть и довольные и недовольные. У меня десятка не ломалась 4 года 60 тыс пробег. И я в 25 лет был ей за ее деньги очень доволен. А есть люди которые мерседесы ругают за то что кожа салона недостаточно качественная, пластик жесткий и подвеска гремит. Это больше от человека зависит, чем от машины.Есть важные вещи, например поломки, а есть не очень. На любом форуме есть люди у которых и жена слишком толстая и дети недостаточно умные и машина плохо едет и вообще жизнь не удалась. А есть люди которые всех обхитрили и купили лучшую машину на свете за копейки. Это все эмоции и более интересны реальные отзывы, например о поломках машины или ее возможностях.

Вчера на ауте поменял сигнал поворотников на второй тип. Очень рекомендую попробовать. Еще на XL раздражало что тиканье поворотников практически не слышно при громкой музыке, забывал выключить часто. Со вторым типом сигнала все отлично.

Еще вчера игрался с голубым зубом. Отредактировал телефон ную книгу автомобиля. С телефона контакты не импортировал, их там слишком много. Мне достаточно для голосов ого набора 15-20 контактов телефонной книги машины. Работает все отлично, с XL никакого сравнения. Барышня даже предупреждает о низком заряде аккумулятора телефона, прикольно.
Еще пользуюсь функцией проводи меня домой. Это в XL тоже было, в темноте при парковке удобно.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
Да в общем ничего. Просто все субъективно. А некоторые форумчане, хотят навязать мнение, что остальные купили Г. А в каждом авто и плохое и хорошее есть, не зависимо от того живешь ты в МАскве (это не про Вас) или Ворониже.
И не про меня

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Не совсем понимаю одну вещь. В тигуане есть кнопка электронного ручника которые все на форуме очень хвалят и пользуются ей для предотвращения откатывания машины назад. Прям расхваливают ее очень очень.
Аут при стоянии под наклоном в режиме D не отказывается назад даже если тормоз отпустить.
Подскажите нужно ли пользоваться ручником в таких ситуациях? Пользуетесь ли Вы ручником при парковке или достаточно просто режима Р и машина не скатывается?
У меня это первая машина на автомате и если на механике смысл ручника был для меня очевиден то здесь как-то не очень понимаю кода он нужен, а когда нет.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:11   #1520
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Аут при стоянии под наклоном в режиме D не отказывается назад даже если тормоз отпустить.
Подскажите нужно ли пользоваться ручником в таких ситуациях?
Не нужно, на аутах давно ставят систему HSA (Hill Start Assist). Система прижимает колодки на пару секунд, пока Вы переносите ногу с тормоза на газ.

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Пользуетесь ли Вы ручником при парковке или достаточно просто режима Р и машина не скатывается?
Если уклона нет, достаточно просто Р. Если есть уклон, поставьте и на ручник.

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
У меня это первая машина на автомате и если на механике смысл ручника был для меня очевиден то здесь как-то не очень понимаю кода он нужен, а когда нет.
Помните, что на уклоне на парковке только в Р идет нагрузка на какой-то там вал. Конечно, за один раз ничего не будет с коробкой, но если регулярно этим злоупотреблять...то
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:16   #1521
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Пользуетесь ли Вы ручником при парковке или достаточно просто режима Р и машина не скатывается?
.
Ручник - обязаловка при паркинге, или когда не едишь.
А когда трогаешься в горку (переносишь ногу с тормоза на "газ") - помогает ассистент, несколько сек удерживает.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:16   #1522
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
Да в общем ничего. Просто все субъективно. А некоторые форумчане, хотят навязать мнение, что остальные купили Г. А в каждом авто и плохое и хорошее есть, не зависимо от того живешь ты в МАскве (это не про Вас) или Ворониже.
Ну так просто не слушайте это. Я встречал людей, которые действительно считают, что лансер 9 - лучше чем аккорд, камри, теана и тд. Просто потому что для них самым важным качеством в авто является неприхотливость. Многим не важен комфорт. Им важна только проходимость и надёжность. Понятно, что для таких людей санта фе или соренто будет автомобилем, который не стоит своих денег.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:43   #1523
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну так просто не слушайте это. Я встречал людей, которые действительно считают, что лансер 9 - лучше чем аккорд, камри, теана и тд. Просто потому что для них самым важным качеством в авто является неприхотливость. Многим не важен комфорт. Им важна только проходимость и надёжность. Понятно, что для таких людей санта фе или соренто будет автомобилем, который не стоит своих денег.
Ну они и для других людей не стоят своих денег....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:19   #1524
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Если уклона нет, достаточно просто Р. Если есть уклон, поставьте и на ручник.
Причем сначала на ручник, а потом Р. Мануал.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:33   #1525
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Ну они и для других людей не стоят своих денег....
Да что вы. Чтож их так много на дороге? И для меня тоже стоят. Просто у многих нет на них денег, вот и не стоят
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:01   #1526
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да что вы. Чтож их так много на дороге? И для меня тоже стоят. Просто у многих нет на них денег, вот и не стоят
Ну так я же не против, конечно много, правда у нас пока глаз не режут, только вот среди своих знакомых у которых хватит, они идут и берут другие, а то что их много на дороге, так это не говорит, что все приобрели их в полной комплектации, возможно львиная доля из много это первые комплектации, о чем свидетельствуют отзывы написанные хозяевами авто, и где все говорят о том, что ценник на нормальную комплектацию завышен, не говорю про максималку, вообще космос. А вообще дело каждого на что бабосы тратить.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:19   #1527
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

К теме, если позволите.
Оценил вместимость багажника - два велосипеда на 26 дюймовых колесах, один из которых с размером рамы XL, спокойно вошли в багажник при сложенной бОльшей половине заднего сиденья. Само собой, со снятыми передними колесами. Объективно есть место для третьего велосипеда. При этом еще осталось достаточно места для перевозки как снятых колес, так и много чего еще, что нужно на природе для комфортного отдыха - стол со стульями, палатка, спальники, еда... Много чего еще поместилось, короче))) Еще и три человека в машине!! В очередной раз порадовался,теперь вместимости)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2013, 14:42   #1528
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Ну так я же не против, конечно много, правда у нас пока глаз не режут, только вот среди своих знакомых у которых хватит, они идут и берут другие, а то что их много на дороге, так это не говорит, что все приобрели их в полной комплектации, возможно львиная доля из много это первые комплектации, о чем свидетельствуют отзывы написанные хозяевами авто, и где все говорят о том, что ценник на нормальную комплектацию завышен, не говорю про максималку, вообще космос. А вообще дело каждого на что бабосы тратить.
Так статистика продаж любого автомобиля делается львиной частью "пустышками" У меня тоже только один знакомый взял аут и всё. Все остальные как-то не бегут его покупать... Это же не показатель
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 08:20   #1529
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну так просто не слушайте это. Я встречал людей, которые действительно считают, что лансер 9 - лучше чем аккорд, камри, теана и тд. Просто потому что для них самым важным качеством в авто является неприхотливость. Многим не важен комфорт. Им важна только проходимость и надёжность. Понятно, что для таких людей санта фе или соренто будет автомобилем, который не стоит своих денег.
Это люди которые умеют считать свои деньги и это нормально.
Есть принципиальные различия между машинами, а есть не очень согласитесь.
Принципиален на пример V6 (что не значит что он всем нужен), автомат, полный привод, размер багажника, клиренс.
А не очень принципиальные это кнопочки, датчики, пластик и т.д.
Никто не говорит что ланцет лучше аккорда. Но действительно далеко не все готовы платить деньги за эти различия.
В 20 лет я бы купил аккорд несомненно если бы потянул.
А сейчас аккорд уже например не куплю, а вот ланцео в качестве второй машины жене или себе на работу мотаться пожалуй взял бы.
Из моих действительно богатых друзей мало кто ездит на бмв, меринах и т.д. У них машины аут, сх7, x-трайл. А вот те кто победнее, помоложе, попижонестей, покупают себе дорогие машины причем чаще всего не за свои а за родительские деньги.
Вы разницу чувствуете?
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:27   #1530
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
покупают себе дорогие машины причем чаще всего
Причем чаще всего Б/У
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU