Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 11:06   #616
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Ну так и скажи, что на нормальный дизельный 150 не хватило, поэтому купил Кия, в этом ничего зазорного нет. А хвалить средненькую машину, сравнивая ее с эталоном в данном классе, при этом говоря, что эталон омно..., мягко говоря не правильно.
Где по вашему,я сказал что ваш прадик овно? Я лишь высказался что внутри мне не очень нравится, как вам наоборот к примеру не нравится в киа. Ладно, предлагаю прекратить эту дискуссию, вернемся к теме.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:11   #617
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Где по вашему,я сказал что ваш прадик овно? Я лишь высказался что внутри мне не очень нравится, как вам наоборот к примеру не нравится в киа. Ладно, предлагаю прекратить эту дискуссию, вернемся к теме.
а стоило бы сказать, если его считают мегааховым проходимцем )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:12   #618
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
и совершенно справедливо вспомнили, полагаю. та же нива, к которой вы апеллируете, требует понимания, как на ней ехать и определенных навыков. просто потому, что внатяг на ней ехать не удастся. мотором не вышла. точно также неопытный водитель и подготовленный овномес засадит, если будет уверен, что техника "вывезет сама, там же блокировки!".
Обсуждать с дилетантом возможности двух разных машин не буду, ездит нужно уметь и на велике. Муфта Аута, как и любого другого псевдопривода, предназначена только для кратковременного движения в условиях очень среднего бездорожья, и это факт. Другое дело, что большинство владельцев это понимают и берут данную машину для целей, не связанных с тракторной колеей и паханными полями. Остальные толкают, вытягивают и просто ломают автомобиль.

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
а стоило бы сказать, если его считают мегааховым проходимцем )))
Кто? Такие, как вы, кто видел машину на картинке? 120 не особо проходимец (если не подготовлен), а 150... Да ладно че метать то бисер...
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:17   #619
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Обсуждать с дилетантом возможности двух разных машин не буду,
Кто? Такие, как вы, кто видел машину на картинке? 120 не особо проходимец (если не подготовлен), а 150... Да ладно че метать то бисер...
сколько пафоса на ровном месте... и всего лишь по факту обладания кукурузером )))
у меня шишига была. ни один стопятидесятый рядом не стоял. ну и что???? )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:24   #620
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Про новый Аут: сделан достаточно добротно, пласти не лансеровский, как на ХЛ (в полной комплектухе уже отдают за 1,2 ляма, никто не берет), а нормальный мягкий, тянет 2 литра уверенно, думаю, для этой машины в самый раз, багажник неплохой, сидения достаточно удобные, дизайн..., ну кому как, моим предкам понравился, у меня тоже отторжения не вызвал. В Интенс есть все необходимое, считаю оптимальной комплектацией. Думал про кожу.., отказался, на Аутах 100% кожзам дерьмового качества, а так как машину брали лет на 5, то порвется в ласкуты. Считаю, что платить за последнюю комплектуху почти 1,5 глупо, таких денег он уже не стоит даже близко, а до 1,2 считаю его нормальной ценой.

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
сколько пафоса на ровном месте... и всего лишь по факту обладания кукурузером )))
у меня шишига была. ни один стопятидесятый рядом не стоял. ну и что???? )))
Никакого пафоса, стоило мне упомянуть про 150, как начались какие-то непонятные потуги обо..ать машину, не зная о ней ничего. Кста, десятилетнего 105 на ручке я продал дороже, чем купил Аута, это о чем-то говорит. Не нужно рассуждать с понтом дела о том, в чем вы профан, давайте про Аут, он за свои деньги очень достойный авто.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:34   #621
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Никакого пафоса, стоило мне упомянуть про 150, как начались какие-то непонятные потуги обо..ать машину, не зная о ней ничего. Кста, десятилетнего 105 на ручке я продал дороже, чем купил Аута, это о чем-то говорит. Не нужно рассуждать с понтом дела о том, в чем вы профан, давайте про Аут, он за свои деньги очень достойный авто.
у вас комплексы какие-то, не иначе. ничто из вышеприведенных "аргументов", даже цена продажи стопятого, не говорит о вашем личном внедорожном экспиренсе, а тем более не предполагает автоматического определения меня в профаны (хотя на шестьдесят шестом доводилось лазить там, куда и экспедиционник не всякий сунется).
а речь всего-лишь шла о том, что от водителя, трезво и вдумчиво оценивающего способности своего аппарата, зависит далеко не малая часть способности их реализовать. и даже аута в буераках, если вдруг случится такая необходимость.
спасибо.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:06   #622
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
у вас комплексы какие-то, не иначе. ничто из вышеприведенных "аргументов", даже цена продажи стопятого, не говорит о вашем личном внедорожном экспиренсе, а тем более не предполагает автоматического определения меня в профаны (хотя на шестьдесят шестом доводилось лазить там, куда и экспедиционник не всякий сунется).
а речь всего-лишь шла о том, что от водителя, трезво и вдумчиво оценивающего способности своего аппарата, зависит далеко не малая часть способности их реализовать. и даже аута в буераках, если вдруг случится такая необходимость.
спасибо.
Доказывать вам ничего не собираюсь, нет нужды и желания. Hasta la vista.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:02   #623
Spanch Bob
Опытный
 
Аватар для Spanch Bob
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Прадик овно!) И чё? ТЫ на Соренто то ездил? Или тоже по слухам рассуждаешь? Хороший авто Кия! А переплачивать за имя , я про прадо ваше, многие просто не хотят!
P.S. Все вопросы в сообщении риторические! Отвечать необязательно! Тем более всяким там делетантам!
Spanch Bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:10   #624
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Spanch Bob Посмотреть сообщение
Прадик овно!) И чё? ТЫ на Соренто то ездил? Или тоже по слухам рассуждаешь? Хороший авто Кия! А переплачивать за имя , я про прадо ваше, многие просто не хотят!
P.S. Все вопросы в сообщении риторические! Отвечать необязательно! Тем более всяким там делетантам!
Да не ЧЕ, на Сренто ездил, омно. Гуляй, Вася.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:16   #625
Spanch Bob
Опытный
 
Аватар для Spanch Bob
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Да не ЧЕ, на Сренто ездил, омно. Гуляй, Вася.
Может Сренто и омно) Но Соренто хорошая машинка!
Spanch Bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:21   #626
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Spanch Bob Посмотреть сообщение
Может Сренто и омно) Но Соренто хорошая машинка!
Купи
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:21   #627
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Доказывать вам ничего не собираюсь, нет нужды и желания. Hasta la vista.
А скорее - возможности.
Впрочем, последующие сообщения (или поток мысли, скорее) к общению, взаимно, не располагают.
Адьос, бамбини! )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:28   #628
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
А скорее - возможности.
Впрочем, последующие сообщения (или поток мысли, скорее) к общению, взаимно, не располагают.
Адьос, бамбини! )))
Мои возможности гораздо больше твоих, поверь, просто ты, видимо, считаешь, что та балалайка, которой ты владеешь, лучшая в мире. Я тебя расстою, это не так. А что касается бездорожья, то в силу своих увлечений, я туда часто заглядываю и ХЛ там даже близко не видел, а 66 туда не доедет по асфальту, сломается
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:31   #629
Linda
Бывалый
 
Имя: Инна
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ребята, ну что за детский сад? Прекращайте! Тема называется Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
Linda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2012, 14:32   #630
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

доставай линейку, будем меряться возможностями!
ты, случаем, не с присвистом? ну так подумалось... на клинику уже явно тянет )))))))))))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU