Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 14:34   #631
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Про новый Аут: сделан достаточно добротно, пласти не лансеровский, как на ХЛ (в полной комплектухе уже отдают за 1,2 ляма, никто не берет), а нормальный мягкий, тянет 2 литра уверенно, думаю, для этой машины в самый раз, багажник неплохой, сидения достаточно удобные, дизайн..., ну кому как, моим предкам понравился, у меня тоже отторжения не вызвал. В Интенс есть все необходимое, считаю оптимальной комплектацией. Думал про кожу.., отказался, на Аутах 100% кожзам дерьмового качества, а так как машину брали лет на 5, то порвется в ласкуты. Считаю, что платить за последнюю комплектуху почти 1,5 глупо, таких денег он уже не стоит даже близко, а до 1,2 считаю его нормальной ценой.

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------


Никакого пафоса, стоило мне упомянуть про 150, как начались какие-то непонятные потуги обо..ать машину, не зная о ней ничего. Кста, десятилетнего 105 на ручке я продал дороже, чем купил Аута, это о чем-то говорит. Не нужно рассуждать с понтом дела о том, в чем вы профан, давайте про Аут, он за свои деньги очень достойный авто.

Вопрос не в машине, а в вашем общении. Когда человек изначально показывает своё нутро с такой стороны, то говорить с ним в нормальной манере становится трудно.

Прадик крутая тачка. Только не понятно зачем он в городе и для выезда на дачку да на пикник. По мне, так прадо для жителей Москвы, просто бесполезный авто... А вот в глубинке - да. Машина обалденная!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:35   #632
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
доставай линейку, будем меряться возможностями!
ты, случаем, не с присвистом? ну так подумалось... на клинику уже явно тянет )))))))))))
Я вроде как оставил первые впечатления про новый Аут, это ты здесь про его внедорожное всемогущество тявкал. Клиника, говоришь, могу определить.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:38   #633
Homo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

На текущий момент этот форум посетило 6 912 человек (за сутки), я тоже заглядываю.
Удивительно, но вместо обсуждения авто и первых впечатлений, читаю выступление баранов. Бараньи терки рогами не прекращаются, сил полно и еще надолго хватит. Не хватает только такта, человеческого отношения, воспитания и немного мозгов.
Может достаточно? Или сделайте отдельную ветку форума "для баранов".
Тогда здесь сможет высказаться нормальный человек со своими впечатлениями, остальные 6 911 с интересом прочитают.
P.S. Обиженным лучше промолчать, чтобы не светить рогами и умом.
Homo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2012, 14:39   #634
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

я уже просто ржу. и над неумением читать, и над бравадой "возможностями", и над лексиконом, заодно )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:42   #635
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вопрос не в машине, а в вашем общении. Когда человек изначально показывает своё нутро с такой стороны, то говорить с ним в нормальной манере становится трудно.

Прадик крутая тачка. Только не понятно зачем он в городе и для выезда на дачку да на пикник. По мне, так прадо для жителей Москвы, просто бесполезный авто... А вот в глубинке - да. Машина обалденная!
Да забыли про Прадик, для сравнения привел, я не предполагал, что это чувства местной публики так затронет. Вам не нужен, мне нужен. В городе проблем нет и расход в 1,5 раза ниже, чем у ХЛ. Нутро...., просто высказался по поводу внедорожных способностей купленной мной машины, нового Аута (вы, по-моему, ездите на другой), причем правдиво. Так что не надо тут рассказывать какое у меня нутро

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
я уже просто ржу. и над неумением читать, и над бравадой "возможностями", и над лексиконом, заодно )))
Смотри не обо..ысь, дурачочег
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:48   #636
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Да забыли про Прадик, для сравнения привел, я не предполагал, что это чувства местной публики так затронет. Вам не нужен, мне нужен. В городе проблем нет и расход в 1,5 раза ниже, чем у ХЛ. Нутро...., просто высказался по поводу внедорожных способностей купленной мной машины, нового Аута (вы, по-моему, ездите на другой), причем правдиво. Так что не надо тут рассказывать какое у меня нутро
В 2 раза ниже? Фига себе. У меня сегодня по городу было 13 литров. А у вас 6,5?! Не, ну круто, чего я могу сказать Даже гордость берёт за тайоту
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:51   #637
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
В 2 раза ниже? Фига себе. У меня сегодня по городу было 13 литров. А у вас 6,5?! Не, ну круто, чего я могу сказать Даже гордость берёт за тайоту
Вы плохо видите? Я написал в 1,5. У меня сегодня, правда рано утром, 9,2 (дизель однако).
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:52   #638
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

очень жаль что Рольф не хочет поставлять новый Outlander с приводом S-AWC.
обычный 4WD - вообще никакой. слишком "глупый". тупо крутит буксующими колёсами и не перебрасывает момент на другое колесо.
просто посмотрите разницу.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=3xgg3YE6YMI

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tUZhujaUhTg
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2012, 15:00   #639
Homo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ужас, особенно второе видео - зима скоро. Желание обладать таким аппаратом резко уменьшилось )
Homo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:03   #640
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Homo Посмотреть сообщение
Ужас, особенно второе видео - зима скоро. Желание обладать таким аппаратом резко уменьшилось )
похоже он был на летней резине, я на липучке так ни разу не шлифовал....
хотя S-AWC конечно бы хотелось, но.... вопросы к нашим дилерам
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2012, 15:04   #641
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Homo Посмотреть сообщение
Ужас, особенно второе видео - зима скоро. Желание обладать таким аппаратом резко уменьшилось )
А вы думали, что у него управляемость на скользкой дороге как у Субару? Просто не нужно давить особо сильно на гашетку в плохих дорожных условиях.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:16   #642
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
очень жаль что Рольф не хочет поставлять новый Outlander с приводом S-AWC.
обычный 4WD - вообще никакой. слишком "глупый". тупо крутит буксующими колёсами и не перебрасывает момент на другое колесо.
просто посмотрите разницу.
в новом полнопривод реализован лучше, недавно разбирались. как за счет муфты, так и за счет дополнительных датчиков. вопрос открытый только по имитации блокировок, которые бы поправили дело в обоих примерах. так поведет себя вообще любая машина со сободными дифами.
S-AWC, конечно, вещь.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2012, 02:07   #643
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Тебе просто не с чем сравнивать, ты слаще морковки ничего не пробовал.... не в обиду. Сам я езжу на 150 Прадо со всеми внедорожными приблудами, на Аут родителей пересадил со 105 Крузака. Да, кстати, муфта любого кроссовера с псевдоприводом перегревается и автоматом отключается после 10-15 минут тяжелых трудов. Так что не набо тут делать из универсала повышенной проходимости (причем слегка повышенной) внедорожник. Для езды на дачу он сгодится, а по городу пофиг на чем ездить. Я, например, чаще на метро езжу, чем на машине, быстрее получается. За грибами.... Ты полезешь в кусты обдирать машину? Скорее всего нет, ты остаавишь ее либо на обочине, либо в деревне. У меня для таких целей Нива есть на МТ резине, Ауту по проходимости до Нивы даже без норм резины, как пешком до Луны. Не обольщайтесь, господа, по поводу проходимости Аута, а так в небольшой снег и по небольшому бездорожью вполне себе нормальное авто.
Да я даже спорить не собираюсь - владение 105 TLC не делает из его владельца покорителя направлений, также как и обладание скальпелем не делает из Вас хирурга, а насчёт "морковки" - лично готовил свои автомобили к такому бездорожью, в котором на ниве с её полным приводом на любой резине делать нечего. При большом желании могу показать "мастер-класс" преодоления Г. хоть на ВАЗе-девятке. А аут - да, я его лучше поберегу - здесь Вы правы.

---------- Добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Ну так и скажи, что на нормальный дизельный 150 не хватило, поэтому купил Кия, в этом ничего зазорного нет. А хвалить средненькую машину, сравнивая ее с эталоном в данном классе, при этом говоря, что эталон омно..., мягко говоря не правильно.
Когда это Прадо стал эталоном? Честно говоря, редко видел Прадо на просёлке - в основном его старший брат борется с направлениями. По поводу того, что я считаю бездорожьем - я считаю полноценным бездорожьем отсутствие дорог. И стоковым авто на нём делать нечего, в том числе и всему семейству TLC.

---------- Добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
и совершенно справедливо вспомнили, полагаю. та же нива, к которой вы апеллируете, требует понимания, как на ней ехать и определенных навыков. просто потому, что внатяг на ней ехать не удастся. мотором не вышла. точно также неопытный водитель и подготовленный овномес засадит, если будет уверен, что техника "вывезет сама, там же блокировки!".
Именно об этом и веду речь - тут просто сказано было, что уже и до дачи на ауте доехать проблематично... Где же такая дача находится?...))) Сам учился на своих же ошибках - приходилось частенько за трактором бегать - и это при клиренсе свыше 40 см.

---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
А вы думали, что у него управляемость на скользкой дороге как у Субару? Просто не нужно давить особо сильно на гашетку в плохих дорожных условиях.
Смотря о каком полном приводе Субару тут идёт речь - ACT, CDG или VTD - принципиально различаются и поведение авто на роблематичных поверхностях разное.

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:07 ----------

Специально сейчас прочёл отзывы о 150-м прадо - в стоке "не проходимец" ни разу - удобный, комфортный, надёжный, но защита картера съедает весь клиренс. Причём это указано во многих отзывах. Хотя, если честно, жду обновления модельного ряда - надеюсь, изменят интерьер салона, в частности, переднюю панель - тогда подумаю о приобретении - всё-равно тойота оставила только приятные впечатления. Сразу скажу - на немцах не ездил...)))
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2012, 10:35   #644
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
S-AWC конечно бы хотелось, но.... вопросы к нашим дилерам

Может от ОД манны небесной Мы и не дождемся , НО может S-AWC можно как то реализовать на уровне тюнинга - "чип тюнинга" и ли открытие скрытых функций ?!!!

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tUZhujaUhTg

Поэтому вопрос нужно направлять " Умельцам " именно с большой буквы .
Я думаю за реализацию этой функции можно и заплатить , а если есть материальная составляющая процес пойдёт быстрее .

Я думаю меня поддержат .
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2012, 11:30   #645
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Я думаю за реализацию этой функции можно и заплатить , а если есть материальная составляющая процес пойдёт быстрее .

Я думаю меня поддержат .
Если это не потребует кардинального вмешательства в системы автомобиля и кучи каких-либо дополнительных датчиков.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU