Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 17:34   #646
Copych
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Out lll 2.0 CVT Intense
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ребята, простите за дурацкий вопрос, но S-AWC 2009-го года и нынешний AWC -- это не одно и то же? http://mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/#z4
Copych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:38   #647
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

В октябрьском номере журнала За рулем отметили, что в новом ауте увеличилось кол-во датчиков, отвечающих за полный привод, вроде с 3-х до 9-ти, но все равно, при диагональном вывешивании оказался беспомощным.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:57   #648
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Оно вроде как и должно само блокировать ненагруженное колесо при помощи тормозов, но как то на практике не работает. Хотя надо провести ряд тестов на своём для полноты и достоверности сведений.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:45   #649
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Copych Посмотреть сообщение
Ребята, простите за дурацкий вопрос, но S-AWC 2009-го года и нынешний AWC -- это не одно и то же? http://mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/#z4
Нет, это не одно и тоже.
Это описание висит на сайте с момента появления ХЛ.
http://mitsubishi-motors.ru/auto/outlander-xl/
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 20:22   #650
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Оно вроде как и должно само блокировать ненагруженное колесо при помощи тормозов, но как то на практике не работает. Хотя надо провести ряд тестов на своём для полноты и достоверности сведений.
нет. у аута нет имитации блок. на 99% думаю, что умышленно. лечится, как обычно, наступанием на тормозилки. дополнительные датчики работают только в движении на заданий мост.

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Может от ОД манны небесной Мы и не дождемся , НО может S-AWC можно как то реализовать на уровне тюнинга - "чип тюнинга" и ли открытие скрытых функций ?!!!

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tUZhujaUhTg

Поэтому вопрос нужно направлять " Умельцам " именно с большой буквы .
Я думаю за реализацию этой функции можно и заплатить , а если есть материальная составляющая процес пойдёт быстрее .

Я думаю меня поддержат .
никаких "скрытых функций", это чистое железо. электронно-управляемый диф от "Эволюшена", который у него стоит межосевым, в ауте с S-AWC поставлен на переднюю ось. за счет этого есть возможность перебрасывать момент вправо-влево, при необходимости. думается, что вещь недешевая и спросом бы здесь не пользовалась (те же 2.0 и 2.4 раскупались на порядок лучше трешки именно по причине цены)

вот другое интересно: а никто не озадачивался поискать у сторонних производителей limited slip дифы, или torsen? работать будет примерно так же.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2012, 17:26   #651
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Забрал своего Аута
Первые впечатления пока только радуют.
по порядку:
авто заказал 5 сентября с предоплатой 30 т.р. волновался по тазному сбору в понедельник звонит манагер с салона и говорит моя машина пришла, я у него про оригинал ПТС он мне объясняет что оригинал ПТС на днях будет и особая отметка в нем стоит!!! и цена для меня не изменится .
в среду он мне сообщил, что оригинал ПТС у них в салоне. Вчера поехал и забрал своего Аута
Расход только радует .
В салоне манагера попросил выгнать авто на улицу, облазил его все вроде нормально все совпадает, манагер волнуется и говорит: "Вы бы заглушили авто а то до заправки не доедите".
На заправке в пустой бак залил на 1 т.р. бензина примерно получилось 33-36 л.(точно просто не помню). Затем после всех оформлений поехал на авторынок, взял там коврики в салон для XL подошли идеально цена вопроса 1300 р., стальную (черную) решетку для защиты радиатора – 200 р., самый мощный двух тональный (или как его там называют) сигнал – 350 р. В итоге чу-чуть город и 260 км траса приехав домой еще четверть бака осталось. Правда по трасе ехал на круизе 110 км/ч.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06225.jpg
Просмотров: 84
Размер:	95.1 Кб
ID:	79436[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06222.jpg
Просмотров: 75
Размер:	70.6 Кб
ID:	79441[/ATTACH]
Миниатюры
DSC06223.jpg  
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:39   #652
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Поздравляю! У меня тоже белый Расход-да,не может не радовать. Проехал 1000км за неделю. 80% из них по городу. До Аута была Королла 1.6/110л.с.на автомате. Сильного увеличения в расходе горючки вообще не замечаю. Просто радуюсь машине.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:51   #653
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Мих@ил,
а у вас тоже 2.4? как машина по трассе идет,На первый взгляд силенок хватает для уверенных обгонов?
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:53   #654
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Мих@ил,
а у вас тоже 2.4? как машина по трассе идет,На первый взгляд силенок хватает для уверенных обгонов?
Нет у меня 2.0 комплектация S81
до этого ездил на vw jetta хорошая машина за 3 года эксплуатации не каких проблем правда наездил 50т.км. вот она у меня была на ручке с движком 1.6 Здесь в ауте на первый взгляд динамики конечно больше но больше чем 4 тысячи оборотов по тахометру не давал. Я покатаюсь недельку да отпишу подробный отчет. Скажу одно что по сравнению с каптивой движок 2.4 автомат аут намного порасторопней. на каптиве аш обгонять страшно пока она подумает пока на пониженную перейдет
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:18   #655
iMarseilLe
Бывалый
 
Аватар для iMarseilLe
 
Имя: Николай
Авто: Lancer 1.6AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Поздравляю с приобретением. Так расход примерно какой? И какой бензин заливаете?
iMarseilLe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 00:05   #656
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
Нет у меня 2.0 комплектация S81
до этого ездил на vw jetta хорошая машина за 3 года эксплуатации не каких проблем правда наездил 50т.км. вот она у меня была на ручке с движком 1.6 Здесь в ауте на первый взгляд динамики конечно больше но больше чем 4 тысячи оборотов по тахометру не давал. Я покатаюсь недельку да отпишу подробный отчет. Скажу одно что по сравнению с каптивой движок 2.4 автомат аут намного порасторопней. на каптиве аш обгонять страшно пока она подумает пока на пониженную перейдет
А, понял, понял) а вы на обновленной каптиве катались где 2.4 167 лошадок?
На трассе меня всегда выручает ручной режим, хоть как то удается пришпорить мой авто,а на аутах ведь лепестки стоят, надеюсь не для красоты просто...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 04:33   #657
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Сам засматривался на новую каптиву-нравится автомобиль. Само собой, аут будет динамичней-он на несколько сотен кг легче.

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------

Сам засматривался на новую каптиву-нравится автомобиль. Само собой, аут будет динамичней-он на несколько сотен кг легче.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 06:26   #658
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от iMarseilLe Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением. Так расход примерно какой? И какой бензин заливаете?
Спасибо! Расход за 300 с небольшим км, около 10 л. Заливаю Аи-92 на заправках РусНефть.

---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
А, понял, понял) а вы на обновленной каптиве катались где 2.4 167 лошадок?
На трассе меня всегда выручает ручной режим, хоть как то удается пришпорить мой авто,а на аутах ведь лепестки стоят, надеюсь не для красоты просто...
Да, да именно на ней котался. У нас в городе есть салон шевроле и блин каптива есть 7 местная. Но после пару тест-драйвов мне она не понравилась.
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:28   #659
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
Да, да именно на ней котался. У нас в городе есть салон шевроле и блин каптива есть 7 местная. Но после пару тест-драйвов мне она не понравилась.
ух,если уж и после 2-х литров аута капа по сравнению с ним не едет,то тогда аут 2.4 на трассе еще лучше должен быть...
з.ы. сам эту капу в салоне смотрел...после соренто туда желания пересаживаться не возникло,особенно запах пластиков "понравился".в родственной антаре все получше сделано,но багажник как в тушкане+все 6 машин до декабря раскуплены у нас.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:07   #660
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Вчера возвращались с дачи на Ауте, пробег 270 км, расход пока около 9 л, но и пробки на подъезде к Москве не слабые. Пришлось проверить тормоза (какой-то недоделок выскачил прямо перед нами с второстепенной), результат оч хороший, тормозной путь небольшой, носом машина не клюет. Ехал на заднем сидении, при росте 182 см места полно.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU