Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 11:05   #736
Варлак
Бывалый
 
Аватар для Варлак
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

я за три дня на своём новом ауте 3 2л. инстайл проехал 2500 км. Ночевал в машине. Разложил задние сидения, постелил матрац и, вдвоём с женой легли спать. мой рост 180 см,вес 90 кг. отлично выспался, просто спал чуть чуть по диагонали. так что спать там очень удобно. 2 литрового двигателя, мне хватило с лихвой и при обгонах на трассе и т.п. так что мне полностью устраивает и нравится машина))
Варлак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2012, 12:45   #737
andrvrn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

По налогу в моём городе разница 3240р. в год, это не страшно.

до 100 л.с. включительно 24 руб.
свыше 100 л.с. до 150 л.с. включительно 35 руб. х 146 = 5110р.
свыше 150 л.с. до 200 л.с. включительно 50 руб. х 167 = 8350р.

свыше 200 л.с. до 250 л.с. включительно 75 руб.
свыше 250 л.с. 150 руб.

А что по расходу бензина? Что то не верится в паспортные 9,8 и 10,6 по городу соотв 2.0 и 2.4 и по трассе в обратную разницу 6.7 и 6.4.

На ASX 1.6 в городе (кроме зимы) укладываюсь в 9.0 ; По трассе 7-7,5 выходит при скорости 120-140.
andrvrn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:46   #738
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Варлак Посмотреть сообщение
я за три дня на своём новом ауте 3 2л. инстайл проехал 2500 км. Ночевал в машине. Разложил задние сидения, постелил матрац и, вдвоём с женой легли спать. мой рост 180 см,вес 90 кг. отлично выспался, просто спал чуть чуть по диагонали. так что спать там очень удобно. 2 литрового двигателя, мне хватило с лихвой и при обгонах на трассе и т.п. так что мне полностью устраивает и нравится машина))
А это не Вы на Ганзе модератор - владелец МР 153?
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:05   #739
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Обидно блин!!!

Тема не совсем в тему, и вроде как по теме...

Не пойму почему на авто.ру так хаят в отзывах АУТы, особенно III поколение? Все как один его не то что засерают а очень обсерают... Ссылаясь на ненадёжность, дорогое обслуживание, отсутствие комфорта, и многое многое чего ещё...

Я вот езжу третью неделю на своём,в принципе устраевает всем, но чёт дёрнуло меня отзывы почитать и думаю теперь сижу, может поспешил с покупкой то?

Успокоить можете, развеять мифы или утвердить, про дорогое обслуживание, не надёжность и так далее...

Хотя когда то был Митсу лансер 9 я бы сказал тачка оказалась пипец как надёжна, за 150000 пробегу ни разу сама не сломалась....
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:18   #740
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Обидно блин!!!

Был бы хреновым - не был бы одним из самых угоняемых.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:20   #741
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Обидно блин!!!

не обращай внимание. там многие сидят вообще без машин или ездят на вазе.
так же в России очень силен стадный инстинкт.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:21   #742
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Обидно блин!!!

О надежности можно будет говорить года через 3 не раньше, хотя большая часть деталей от OUTLENDER XL.
Комфорт и много чего ещё - понятие субективное.
Обслуживание и правда золотое, особенно в Рольфе, но за это спасибо нашим диллерам(но и сдесь можно сииильно сэкономить). Как только кончается гарантия, стоимость ибслуживания падает в разы. ))))
Нужно верить фактам. Я только в своем районе, катаясь по дорогам, насчитал десятка два новых аутов )))). Наверное это все "дураки" и "го.в.но" покупают, за лям с хвостиком. ))))
Botsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2012, 15:22   #743
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Обидно блин!!!

Не переживай, машина хорошая, но скоро начнется геморрой, там трещит, там не отвечает, если самая полная комплектация громкая связь начнет работать не корректно. Если повезет, то стекло на ПТФ не лопнет, в общем здесь все описано. А так машинка нормуль. Что касаемо лично меня, при обращении к машине времени и возврате обратно, то я бы, зная, что меня ждет, сто раз подумал бы о приобретении Аута 3 и скорее всего остался бы на своем стареньком Прадике, который откатал меня и семейство бес проблемно 6 лет, думаю откатает столько же человека который его у меня купил, недавно созванивались, одни добрые слова в адрес моей бывшей машинки. Про надежность Аута не парьтесь, сто раз доказано, что машинки надежны у Мицы, опыт владения Лансера 10 на работе говорит, у брата Поджерик 4 был три года без замечаний, думаю Аут надежен, но вот мелочи, честно говоря раздражают, особенно когда береш новый машин, сразу срабатывает психология, думаю, если взять б/у с такими косяками, сильно себя гнобить не тсал бы.....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2012, 15:26   #744
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Обидно блин!!!

Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
О надежности можно будет говорить года через 3 не раньше, хотя большая часть деталей от OUTLENDER XL.
Комфорт и много чего ещё - понятие субективное.
Обслуживание и правда золотое, особенно в Рольфе, но за это спасибо нашим диллерам(но и сдесь можно сииильно сэкономить). Как только кончается гарантия, стоимость ибслуживания падает в разы. ))))
Нужно верить фактам. Я только в своем районе, катаясь по дорогам, насчитал десятка два новых аутов )))). Наверное это все "дураки" и "го.в.но" покупают, за лям с хвостиком. ))))
На счёт того что их становится много, сегодня выезжаю со двора, и млять стоит такой же как у меня белый, без номеров ещё... я теперь во дворе не один такой эксклюзивный=))) Ну в рольфе мне говорили что типо ТО чёт там в районе 13000р самое дорогое.... Если брать из расчёта того что 15000км то, а я наматываю в год 30000 максимум, за год вроде терпимо получается

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Не переживай, машина хорошая, но скоро начнется геморрой, там трещит, там не отвечает, если самая полная комплектация громкая связь начнет работать не корректно. Если повезет, то стекло на ПТФ не лопнет, в общем здесь все описано. А так машинка нормуль. Что касаемо лично меня, при обращении к машине времени и возврате обратно, то я бы, зная, что меня ждет, сто раз подумал бы о приобретении Аута 3 и скорее всего остался бы на своем стареньком Прадике, который откатал меня и семейство бес проблемно 6 лет, думаю откатает столько же человека который его у меня купил, недавно созванивались, одни добрые слова в адрес моей бывшей машинки. Про надежность Аута не парьтесь, сто раз доказано, что машинки надежны у Мицы, опыт владения Лансера 10 на работе говорит, у брата Поджерик 4 был три года без замечаний, думаю Аут надежен, но вот мелочи, честно говоря раздражают, особенно когда береш новый машин, сразу срабатывает психология, думаю, если взять б/у с такими косяками, сильно себя гнобить не тсал бы.....
Понял вас, буду надеятся что с этими косячками пронесёт, хотя они не значительны... =) У меня один косячёк пока, почему то когда мобильник звонит, с руля с кнопки трубка не снимается... Пишет что не доступно голосовое управление... какое управление если я жму другую кнопку=((( Приходится мобилу в руки брать и снимать трубку... может глюк андройда конечно или ещё чего.
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:31   #745
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Обидно блин!!!

Посмотрел рекламу Аута на немецком сайте. Там он позиционируется как Active Premium!
А немцы врать не станут!

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
У меня один косячёк пока, почему то когда мобильник звонит, с руля с кнопки трубка не снимается... Пишет что не доступно голосовое управление... какое управление если я жму другую кнопку=((( Приходится мобилу в руки брать и снимать трубку... может глюк андройда конечно или ещё чего.
У всех на Ультимейте такой косяк. От телефона не зависит.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:34   #746
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Обидно блин!!!

Бутявка,
Трещит у всех машин и даже у БМВ ))) Ну не умеют в Митсу магнитолы делать, зная это брал специально без неё )))) А в остальном всё нормально должно работать, машины они делают не плохо.
Botsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:35   #747
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Обидно блин!!!

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Посмотрел рекламу Аута на немецком сайте. Там он позиционируется как Active Premium!
А немцы врать не станут!

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ----------



У всех на Ультимейте такой косяк. От телефона не зависит.
Про премиум это радует очень!=) Бальзам на душу прям=))

А про косяк, он лечится не в курсе? или дилеру мозги пополаскать с этой ерундой?
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:36   #748
katjam
Бывалый
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Обидно блин!!!

Действительно, нечего переживать. Тем более из-за чьих-то (вполне возможно некомпетентных) отзывов. Вам нравится- и это главное. По надежности- покажет время, но не думаю что третье поколение аутов начнет повально "сыпаться" через год-два-три.
katjam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:37   #749
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Обидно блин!!!

Если верить информации о стоимости ТО http://autorating.ru у аута обслуживание вполне среднее по цене для своего класса. Тот же икстрейл, сантафе, каптива - дороже. Вот страховка на аут стоит нецензурно, это да.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:40   #750
Lukian
Опытный
 
Аватар для Lukian
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Обидно блин!!!

Бутявка, интересное мнение по поводу аута...
Позвольте высказать и мою точку зрения. Заранее прошу прощения, если не совпадет с точкой зрения автора или читателей!

Несколько лет назад я владел аутландером.Брал нового.Отъездил год и 34 тыс.км.
Отзывы только положительные в плане надежности и стоимости ТО.
У меня в семье две машины, всегда одна легковушка один "внедорожник" - для природы и пр. Внедорожники у меня были Outlander,Toureg,Pajero и Mazda CX-7!
Из всего что было я только добрыми словами вспоминаю Аута. И не забывайте, за те деньги, которые просят за Аута, больше нет машин, которые можно было бы поставить рядом по таким параметрам, как:
-Надежность и качество;
-Вместительность салона, багажника и комфорт;
-Управляемость и экономичность;
-Внешний дизайн (У Аутлендера III спорный пункт-на любителя);
-И, кстати, проходимость!!!
Проверенное авто, даже не думай плохого!
Кстати, сейчас владею Passat B7 2012г. а вот жене купил нового Аутландера III 2012г.в.! Пробег 5000км. Владение 2,5 месяца - полет нормальный.
Lukian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU