Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 16:39   #781
andrvrn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Александр_2012 Посмотреть сообщение
это уже то, что нужно по возвратной реакции и усилию.
Вот это и хотел услышать. Спасибо! Похоже для семейного кроссовера альтернативы до 1,3 млн. действительно нет. В этом году не получится стать владельцем, в весне гдето только. Манагер всеми силами пытался убедить брать сейчас, т.к грядёт Калужская сборка. Когда это случится есть информация?
andrvrn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:10   #782
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

это уже случилось.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:13   #783
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от andrvrn Посмотреть сообщение
Вот это и хотел услышать. Спасибо! Похоже для семейного кроссовера альтернативы до 1,3 млн. действительно нет. В этом году не получится стать владельцем, в весне гдето только. Манагер всеми силами пытался убедить брать сейчас, т.к грядёт Калужская сборка. Когда это случится есть информация?
Это случится в ноябре, насколько я понял. Сам взял аут 2,4 в топе - может и зря лишнюю сотню заплатил, но хотел ксенон, электробагажник и подогрев дворников. Кстати в Беларуси это предпоследняя комплектация, только кожи нет. Электрорегулировки без памяти - вообще не нужны. Ну кожа практичнее, конечно. И вроде не потеет ничего сзади...))). Сегодня вылез в городе на встречку для обгона - пришлось совершать его экстренно - вылез неожиданно с переулка Камаз - пролетел два очень высоких лежачих полицейских (забыл совсем про них)... и ничего не заметил - ни ударов в руль, ни отдачи на кузов, ни тряски - причём на 18-х колёсах - я был приятно удивлён. Конечно, больше постараюсь так не делать...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:53   #784
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от andrvrn Посмотреть сообщение
Манагер всеми силами пытался убедить брать сейчас, т.к грядёт Калужская сборка. Когда это случится есть информация?
С ноября обещают запустить сборку. Ну еще какое-то время будут распродавать остатки японок. Я сам именно по этой причине решил лезть в кредит, и брать сейчас, хотя сильно не хотелось с кредитами связываться.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:05   #785
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ну что ж,прошло 20 дней,с тех пор как я заказал машину Outlander 2.4 Instyle,цвет серый,и сегодня наконец-то я забрал ее из салона.Короче,принимайте меня в ряды аутоводов!)
О первых впечатлениях после моего сорентика:
подвеска упругая(надо еще давление в шинах проверить,а то кажется перекачены),внутри все собрано монолитно,пластик мягкий нравится,да и приборка хорошо светится(кстати музыка играет нормально,хоть я и люблю нормальное качество звука). Насчет расхода и динамики пока еще рано говорить,ехал тихонько,но на первый взгляд резвенькая....и что самое главное-это внешность,несмотря на то, что ее все считают "на любителя",то в сером исполнении на 18 катках даже как-то стильно и НЕОБЫЧНО! соседи сразу подошли узнавать,что это за аппарат такой,и им внешность тоже понравилась)
что из негатива,а точнее придирок:
качество пластика у ключа похуже чем у соренто,
нет подсветки стеклоподъемников (дело привычки),
нет очечника...и шторка багажника под кЕтай сделана.
пока все что заметил...кстати шумка не такая уж плохая,почти как в соренто или тоже самое,меня устраивает.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 05:47   #786
Drongo-33
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X жду Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Одноклубники принимайте и меня в ряды владельцев!!! OUT III instyle 2.4
Машину заказал 05.10 забрал вчера 19.10 - месте с ПТС (коньяк манагеру!)
Дорога домой где-то 140 км - впечатления положительные. Динамика приятная , хотя пока обкатка больше 120 не ехал. Подвеска нормальная - лежачие полицейские (в качестве теста) проходил без снижения скорости - приятно удивлен - у моего теперь уже бывшего ланса 10 колеса бы поотскочили. Шумка неплоха!
Пассажиры на заднем сидении заметили, что аут жестче чем лансер -немного отдает в 5 точку.
Внешний вид всем понравился -(серый)-смотрится по моему наиболее интересно на этом автомобиле. Сынишка был очень рад новому автомобилю, а после того как загнали его в гараж и аут занял места в нем раза в два больше (по объему) чем лансер он выдал такую фразу "...вот это жыпяра"!

---------- Добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:47 ----------

Одноклубники принимайте и меня в ряды владельцев!!! OUT III instyle 2.4
Машину заказал 05.10 забрал вчера 19.10 - месте с ПТС (коньяк манагеру!)
Дорога домой где-то 140 км - впечатления положительные. Динамика приятная , хотя пока обкатка больше 120 не ехал (при этом расход 9 л/100км)-круиз контроль классная штука однако!!! Подвеска нормальная - лежачие полицейские (в качестве теста) проходил без снижения скорости - приятно удивлен - у моего теперь уже бывшего ланса 10 колеса бы поотскочили. Шумка неплоха!
Пассажиры на заднем сидении заметили, что аут жестче чем лансер -немного отдает в 5 точку.
Внешний вид всем понравился -(серый)-смотрится по моему наиболее интересно на этом автомобиле. Сынишка был очень рад новому автомобилю, а после того как загнали его в гараж и аут занял места в нем раза в два больше (по объему) чем лансер он выдал такую фразу "...вот это жыпяра"!
В общем поездим - увидим! Всем удачи!!!
Drongo-33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 08:31   #787
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Drongo-33 Посмотреть сообщение
Внешний вид всем понравился -(серый)-смотрится по моему наиболее интересно на этом автомобиле.
Поздравляю от себя! Тоже долго выбирал цвет и в сером он мне больше всего понравился!...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 11:43   #788
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

shreibi,
Кстати заметил, что на дороге народ как то частенько засматривается на мое авто, так прям внимательно разглядывает : D наверное, что машина пока редкая на дороге(в моем городе), особенно моего цвета.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 17:52   #789
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Рома,если у тебя АУТ3 2.4 то откуда ключ зажигания,а пластик на задних дверях и частично впереди,тот что жесткий и рефленый тебе понравился.Не придирайтесь к АУТу,за эти деньги лутьше не найдете,или докажите обратное,кто стал ставить на новую модель железо толще,чем на предыдущую....

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

В сером и кирпичном смотрятся хорошо,но серебро практичней...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:08   #790
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Рома,если у тебя АУТ3 2.4 то откуда ключ зажигания,а пластик на задних дверях и частично впереди,тот что жесткий и рефленый тебе понравился.Не придирайтесь к АУТу,за эти деньги лутьше не найдете,или докажите обратное,кто стал ставить на новую модель железо толще,чем на предыдущую....
Может это и не ключ,а брелок сигналки штатной(получается так?),ведь ясное дело запуск идет с кнопки. Но все равно,качество пластика этого брелка(это касается и шторки,и отделки потолка-пачкаться будет полюбому) на соренто лучше было,а тут прям дешевенький какой-то) А внутри наоборот:торпеда собрана просто отлично,ничего не скрипит и не люфтит,катался по кочкам-буеркам,салон молчит и ничего вроде бы не стучит,Только когда большие стыки проходит,немного взади отбивает и задница даже больше пружинит нежели садится.
З.Ы. Машина отличная,денег своих стоит,но все таки маленькие недочеты имеют место быть(как у всех других машин впрочем)а,и еще флешка почему то отваливается,когда начинаешь папки листать,в теме по косякам тоже кто-то отписывался на счет этой проблемы...ну это ерунда,я думаю.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:01   #791
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от andrvrn Посмотреть сообщение
Вот это и хотел услышать. Спасибо! Похоже для семейного кроссовера альтернативы до 1,3 млн. действительно нет.
Да ладно! На днях заходил в салон. У нас Митсу вместе с Пегуетами продают. так вот. Сел в Аутлендер - ощущение какого то велосипеда дешевого. У Пежо все лучше, включая и цены. Особо понравился 3007 (или 8 на конце - не важно). Смысл в том, что стоит рядом тот же клон Аута от Пежо - небо и земля. Хранцуз лучше. Да в нем даже двери закрываются как в машине, а не как в велосипеде
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:18   #792
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Так и покупал бы Сорененто !!! Что , на сладенькое потянуло ??? Жужжжал бы на хундаЕ и не знал бы проблем !!!А щас - сон потеряешь !!!
тихо,тихо...успокойтесь...главное,не нервничаете. К слову,у меня до аута и был соренто (если не заметили),и если что я имею право отписываться о СВОИХ впечатлениях после другого авто,и если кто-то считает,что его авто-самое,самое лучшее в мире,то они конечно же заблуждаются. Или мы хотите всегда слышать одну хвалу и лесть? увы...критика иногда тоже бывает полезной.
Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Да ладно! На днях заходил в салон. У нас Митсу вместе с Пегуетами продают. так вот. Сел в Аутлендер - ощущение какого то велосипеда дешевого. У Пежо все лучше, включая и цены. Особо понравился 3007 (или 8 на конце - не важно). Смысл в том, что стоит рядом тот же клон Аута от Пежо - небо и земля. Хранцуз лучше. Да в нем даже двери закрываются как в машине, а не как в велосипеде
ну не знаю,все таки 3008 и аут совершенно разные авто,причем у первого стоит какой то недоприводник. На счет дверей у пыжа не знаю,но на ауте они отлично захлопываются(уж точно не как консервы,а наоборот мягенько)
и еще,дверей на велосипеде нет...это так,к слову.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:25   #793
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Да ладно! На днях заходил в салон. У нас Митсу вместе с Пегуетами продают. так вот. Сел в Аутлендер - ощущение какого то велосипеда дешевого. У Пежо все лучше, включая и цены. Особо понравился 3007 (или 8 на конце - не важно). Смысл в том, что стоит рядом тот же клон Аута от Пежо - небо и земля. Хранцуз лучше. Да в нем даже двери закрываются как в машине, а не как в велосипеде
3008 не полноприводный, и по габаритам меньше аута, так что сравнивать их некорректно. Можно сравнивать пыж 4007 с аутом, это клоны, и то и то с вариатором, но на пыжевские вариаторы в сети очень много страшилок гуляет. Пугают, что через 60-70 ткм они сыпятся поголовно, а замена стоит больше полмиллиона. Не могу сказать, насколько оно соответствует действительности, но как-то на себе проверять не захотелось.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 21:01   #794
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
... но на пыжевские вариаторы в сети очень много страшилок гуляет. Пугают, что через 60-70 ткм они сыпятся поголовно, а замена стоит больше полмиллиона. Не могу сказать, насколько оно соответствует действительности, но как-то на себе проверять не захотелось.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 21:19   #795
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Да, я тоже лучше поржу на форуме, чем потом в сервисе.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU