Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 08:05   #871
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Где не опровержимые доказательства ?
Может вам выложить видео в ютюб с видеорегистратора на сорок минут? Там всё хорошо видно.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 20:59   #872
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Намотал 300 км, доволен как слон машиной.
До этого было много машин из последних субару аутбэк - vw туарег - asx
Все очень нравится, хороший обзор, динамика, а дизайн просто супер.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:33   #873
SEREPOK-71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

всем привет! проехал ужо 1100 км. Трасса Москва-Крым... расход на трассе показывал при скорости 110-110 км 7,5-8,0 литров на 100 км. На выходных поставил зимнюю резину расход возрос на 1 литр четко!!! 8,5-9,0! у кого также??? или меньше?
SEREPOK-71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:09   #874
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от SEREPOK-71 Посмотреть сообщение
все доброго время суток. ну парни поздравляйте!))) стал обладателем аута 3 комп. инстайл. белый матовый. про мучения с выбором машины и цветом рассказывать не буду))) раскажу что "выгрыз" от ОД. это были коврики в салон, механическая блокировка коробки передач+ 2 зимних колеса (марку предлагали выбрать самому) остальные 2 купил у них же по себестоимости! основной головняк был с доставкой машины. в общей сложности с момента оплаты первого взноса до первой поездки прощло около 2,5-3 недель. но предупридули сразу что машина такой комплектации нет придется подождать. опоздали на 1 сутки от обещаного.
проехал по Москве... "испугался" расходу 18 литров- 22 литра- но после прочтения форума, сбросил показания после прогрева получается по Москве 11-13 литров. по трассе на скорости до 100 км/ч меньше чем 8,5 не опускался...
впечатления только положительные. это вообще мой первый кроссовер!) так что о в дальнейшем о "+" и "-" отпишусь.
вот думал на зиму поставить штамповку 18 радиуса или перекинуть резину- делема... пока не решил. так и 18 радиуса штамповку не найду пока! кто поможет?
Поздравляю! Я какие только волшебные слова не говорил ОД, ради подарочка, типо коврики или брызговики, или скидку хотяб на допы... Фих там, подарили только набор автомобилиста...=(( Печаль... я даже грозился что пойду в другой салон куплю машину там так как там дарят и много что... Мне сказали, иди!!! Блин не ушёл, так как моя машинка должна была через неделю приехать, а ждать не было желания никакого, поэтому никуда не ушёл и купил там где купил без падарков=((
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:23   #875
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Может вам выложить видео в ютюб с видеорегистратора на сорок минут?
Можно и на 40 минут. Выкладывайте.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:38   #876
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от SEREPOK-71 Посмотреть сообщение
всем привет! проехал ужо 1100 км. Трасса Москва-Крым... расход на трассе показывал при скорости 110-110 км 7,5-8,0 литров на 100 км. На выходных поставил зимнюю резину расход возрос на 1 литр четко!!! 8,5-9,0! у кого также??? или меньше?
Резина шире, мягче, давление в шинах, балансировка всё это влияет на расход... Ничего удивительного это нормальное явление... Даже только потому что резина мягче, сопротивление даёт чуть больше при том же давлении в колёсах...
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 14:30   #877
SEREPOK-71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я какие только волшебные слова не говорил ОД, ради подарочка, типо коврики или брызговики, или скидку хотяб на допы... Фих там, подарили только набор автомобилиста...=(( Печаль... я даже грозился что пойду в другой салон куплю машину там так как там дарят и много что... Мне сказали, иди!!! Блин не ушёл, так как моя машинка должна была через неделю приехать, а ждать не было желания никакого, поэтому никуда не ушёл и купил там где купил без падарков=((
Было дело так. в Туле на ауте я покатался по "бездорожью" ("бездорожье"- это поле после дождя бугры и овраги, грязь и колея). аут был 2 литровый,понравилось. с машиной определился! только не знал цвет и движок какой! а потом начал звонить по салонам. спросил в Туле, что буду иметь? сказали коврики и 25% скидку на зимние колеса или сигналку. начал обзванивать в москве! буквально все начали зазывать к себе чтобы приехал, но я сказал, что не поеду, меня интересеют только бонусы и в случае если бонусы устроят я приеду оформляться!
Спрашивал, что предложите сверху от того что имею менеджеры-женщины как обычно тупили!!! ребята ничего не обещали, но настаивали чтобы приехал! (видимо замануха такая у них- приехал-значит хрен уедет!!!). обзвонил 5-7 салонов, позвонил в АТЦ Москва. Авангард. сказал что хочу помимо того что имею. взяли пауз на 2 часа. перезвонили подтвердили- ковры, 2 зимних, блокировку коробки. я согласился, но предупредил будет кидалово уйду. менеджер классный малый (александр) расписал все по чесноку, что когда и как. не обманули!!! даже помоги со КАСКОЙ. КАСКО+ОСАГО рассчитали сначала на 90, потому на 18 скинули, причем предложили сами!)) вот так и купил! пока доволен как слон!))))
SEREPOK-71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:15   #878
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

SEREPOK-71, Здорово! Везет вам! Вы подарки выбираете....
А у нас в зажопинке мы радуемся тому, что пенделя не дают для ускорения при выезде из автосалона единственного дилера.
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:06   #879
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от SEREPOK-71 Посмотреть сообщение
Было дело так. в Туле на ауте я покатался по "бездорожью" ("бездорожье"- это поле после дождя бугры и овраги, грязь и колея). аут был 2 литровый,понравилось. с машиной определился! только не знал цвет и движок какой! а потом начал звонить по салонам. спросил в Туле, что буду иметь? сказали коврики и 25% скидку на зимние колеса или сигналку. начал обзванивать в москве! буквально все начали зазывать к себе чтобы приехал, но я сказал, что не поеду, меня интересеют только бонусы и в случае если бонусы устроят я приеду оформляться!
Спрашивал, что предложите сверху от того что имею менеджеры-женщины как обычно тупили!!! ребята ничего не обещали, но настаивали чтобы приехал! (видимо замануха такая у них- приехал-значит хрен уедет!!!). обзвонил 5-7 салонов, позвонил в АТЦ Москва. Авангард. сказал что хочу помимо того что имею. взяли пауз на 2 часа. перезвонили подтвердили- ковры, 2 зимних, блокировку коробки. я согласился, но предупредил будет кидалово уйду. менеджер классный малый (александр) расписал все по чесноку, что когда и как. не обманули!!! даже помоги со КАСКОЙ. КАСКО+ОСАГО рассчитали сначала на 90, потому на 18 скинули, причем предложили сами!)) вот так и купил! пока доволен как слон!))))
Повезло тебе, отсюда стоит сделать вывод наверно что в Рольфе ловить нечего в плане бонусов=)) жадные блин, с такими то оборотами продаж=))
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:31   #880
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Вчера приехал из столицы, катался с другом из Москвы до Выборга и обратно на новом ML 350, когда выезжали на спидометре было 10 км. Короче парни, никому Аут на полном фарше не нужен?.....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:58   #881
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Вчера приехал из столицы, катался с другом из Москвы до Выборга и обратно на новом ML 350, когда выезжали на спидометре было 10 км. Короче парни, никому Аут на полном фарше не нужен?.....
Ты лучше открой секрет во что обошёлся этот ML-350? Поди раза в два дороже самого дорогого Аута.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:19   #882
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Поди раза в два дороже самого дорогого Аута.
Около 2.7-2.8, в нормальной комплектации.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:53   #883
Vades
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2012 MY 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
Повезло тебе, отсюда стоит сделать вывод наверно что в Рольфе ловить нечего в плане бонусов=)) жадные блин, с такими то оборотами продаж=))
В Рольфе прекрасно все ловится, если хорошенько прикормить и наживку повкусней использовать Уже где-то на форуме писал про бонусы у них.
Vades вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:48   #884
23297
Бывалый
 
Аватар для 23297
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от ivlevp Посмотреть сообщение
Уважаемые, как ваши ауты держат колею на асфальте?
Пристрастие к колеям присутствует
23297 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 21:18   #885
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от самарец Посмотреть сообщение
SEREPOK-71, Здорово! Везет вам! Вы подарки выбираете....
А у нас в зажопинке мы радуемся тому, что пенделя не дают для ускорения при выезде из автосалона единственного дилера.
Спрашивал наших манагеров про подарки. Мол, уже вторую машину у них покупаю.
Сказали что Новый Аут- автомобиль не бюджетный, мы от них не избавляемся и даже наоборот- их разбирают как горячие пирожки...
Даже коврики зажали в подарок. Ну да ладно, я не в обиде. Машина на тест-драйве очень понравилась, надеюсь что её эксплуатация в условиях полярного круга меня как и предыдущий мой 9-й Лансер будет только радовать.
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU