Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 13:30   #1
S-poiler
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Легко ,даже сам удивился насколько удобно,маленький торцевой ключ(короче штатного) и крайне быстро и удобно,за неделю четыре раза снимал и ставил(очень вспоминал как на прошлой машине в багажник грязнейшее колесо засовывал,потом в нише полдня мыл).
Да крышка испачкается,но самому зачем ..Все просто скрутил,упало ,подтянул из под машины..аналогично обратно.Кстати,если наполовину срезать упоры на крышке,она и не отстает,да на 1,5 сантиметра выше будет
Ключевая фраза "в багажнике - куча барахла". Или ты "маленьким торцевым ключем" где-то в районе бардачка крутишь?
S-poiler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:38   #2
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
Ключевая фраза "в багажнике - куча барахла". Или ты "маленьким торцевым ключем" где-то в районе бардачка крутишь?
Может Вам поискать запаску не в бардачке,обратите внимание сзади слева в полу багажнике есть лючок ,так вот там она Не поленитесь загляните .Не знаю,но может лучше в Газели перевозить,там вся куча барахла поместиться Маленький торцевой ключ это цинично укороченный болгаркой штатный.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 18.06.2008 в 13:47.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:49   #3
S-poiler
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS Renault Koleos

т
Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Может Вам поискать запаску не в бардачке,обратите внимание сзади слева в полу багажнике есть лючок ,так вот там она Не поленитесь загляните .Не знаю,но может лучше в Газели перевозить,там вся куча барахла поместиться Маленький торцевой ключ это цинично укороченный болгаркой штатный.
Все, вопрос снят. С упертыми спорить - что ***** жевать.
Знаю, где лючек, откручивал. На лючке лежит ковер нестандартный на липучке по периметру(под заказ шитый), не знаю, какие родные. Сверху куча барахла, включая два чемодана по х.з. сколько кило. С другой стороны из под барахладобывал ключ. Багажник выгрузил %на70. Ни *ера неудобно было доставать, просто колесо вынуть из ниши мне было бы проще. Но это мне. Вам то, даже если бы запаска вообще отсутствовала - это было бы неоспоримым преимуществом ХЛя!
"Мужик что бык, втемяшится в башку какая блаж
Колом ее оттудова не выбьешь, упираются, всяк на своем стоит
Такой ли спор затеяли, что думают прохожие
Знать клад нашли рябятушки и делят меж собой"

Удачи на дорогах! И пообъективнее!


Насчет Газели! спасибо за совет, но: Машину покупал для жизни, в т.ч. для "путешествий". А они у меня подразумевают кучу добра в багажнике, иногда под завязку. И еще, я заметил, как только заходит речь о каких то недостатках ХЛя, фанаты, как один твердят: А чего вы хотели? Ну и купите себе "Газель, Лексус, Инфинити, Турег, автобус и т.д...". А что, нормально аргументировать слабо?

Еще раз, удачи!

Последний раз редактировалось S-poiler; 18.06.2008 в 14:57.
S-poiler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:52   #4
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
т
Все, вопрос снят. С упертыми спорить - что ***** жевать.
Знаю, где лючек, откручивал. На лючке лежит ковер нестандартный на липучке по периметру(под заказ шитый), не знаю, какие родные. Сверху куча барахла, включая два чемодана по х.з. сколько кило. С другой стороны из под барахладобывал ключ. Багажник выгрузил %на70. Ни *ера неудобно было доставать, просто колесо вынуть из ниши мне было бы проще. Еще раз, удачи!..
Вот и я про тоже Про ***** вообще промолчу,не я позорюсь..
Чтобы в нишу попасть видимо не надо багаж тревожить.. Логичнее было бы снять и поставить запаску,прежде чем выдумывать виртуальные минусы..Хотя и сам считал это минусом,пока не попробовал.Ключ укоротил поскольку рядом сабик,да и штатным ключом откручивать колесо не получилось у здоровых мужиков(четыре попытки),только запаску, поэтому вместо него купил проф.ключ.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU