Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2016, 16:31   #1
svlas
Старожил Клуба
 
Аватар для svlas
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 541
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS W-11, 12, 13 (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от DoctorMax Посмотреть сообщение
Как мне обновить прошивку и навигацию?
Приветствую! Варианта, на мой взгляд 2: внимательно читать шапку данной темы, где есть все ответы (сам недавно обновил карты по инструкциям из шапки) или обратиться к ближайшим специалистам по обновлению MMCS либо по чтению шапки темы.
svlas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2016, 18:56   #2
DoctorMax
Опытный
 
Аватар для DoctorMax
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS W-11, 12, 13 (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от svlas Посмотреть сообщение
Варианта, на мой взгляд 2
Я задал три конкретных вопроса.(Первый это был риторический) Всё! На которых не нашел ответа в теме, хотя читал ни один раз, порядок расписан понятно, где скачать и так далее понятно, но вот с карточками и слотами запутался. Поэтому и спросил. Если бы были специалисты в моем городе, поверьте мне не жалко 1000-2000 и время пол часа чтоб съездить и сделать, и голову себе не морочить. Спросил поэтому здесь. А если сложно ответить, а написать кучу букв несложно и посоветовать в итоге читать... то лучше свой совет оставить при себе, считаю, и промолчать, возможно кому то не составит труда кто знает, написать конкретный ответ. Форум для этого и существует чтоб спрашивать советов, что то обсуждать и так далее, а не для того чтоб все молча читали и советовали другим читать и молчать. Ни чего личного.
DoctorMax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 19:57   #3
svlas
Старожил Клуба
 
Аватар для svlas
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 541
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS W-11, 12, 13 (Все вопросы в одной теме)

@DoctorMax, прошу прощения, думал Вам нужен дельный совет, а не конкретные ответы. Отвечаю на Ваши 4 вопроса по порядку, кроме риторического:
- по желанию.
- да.
- нет.
- по желанию.
svlas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 23:00   #4
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS W-11, 12, 13 (Все вопросы в одной теме)

@DoctorMax, попробую и ответить, и защитить в какой-то мере увааемого коллегу @svlas.
1. MAP-SD-карточка и должна стоять в слоте MAP: он для нее и только нее и предназначен. В слоте USER может стоять Ваша "музыкальная" SD-карточка с mp3.
2. Карточка, извлеченная из слота map - заблокирована головным устройством от чтения и записи в других устройствах. Разблокировать ее, сделать доступной для записи и чтения на внешних устройствах возможно только при помощи внешнего контроллера, самым доступным из подобных является мобильный телефон Нокия.
3. Картография, размещенная в шапке этой темы, снята как раз с подобной Вашей карточки. А значит - "влезет" на нее. Или на любую другую SD-карточку памяти, при условии наличия количества секторов на ней бОльше 30 700 000. И "да", обратно в слот MAP.
4. Оболочка (навипрограмма) пишется на эту же карточку MAP: карты без программы работать не будут.
5. И картографию, и оболочку - можно записать "на Scandisk" без "с". И будет у Вас две карточки МАР: оригинальная и Вами сгенеренная.
6. Прошивка, loading, пишется на ЛЮБУЮ читаемую в слоте USER SD-карточку памяти и вставляется, и прошивается через него.
И последнее, в защиту ребят. Это не ёрничание было, а скорее умиление, удивление и отсыл к первоисточникам, скурпулезно собранным в первом сообщении этой ветки/темы. Действительно, туда мы коллективно постарались собрать на столько ВСЁ, что не должно оставлять после прочтения вопросов. К слову, на многих форумах, сообщение с вопросом "из шапки" тихо и безропотно уничтожается, перевоспитывая, тем самым, "писателей" в "читатели".
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2016, 08:05   #5
DoctorMax
Опытный
 
Аватар для DoctorMax
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS W-11, 12, 13 (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от svlas Посмотреть сообщение
@DoctorMaxОтвечаю на Ваши 4 вопроса по порядку
Даже этих ответов мне достаточно. Методом исключения можно понять какая карта в какое гнездо.
Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
@DoctorMax, попробую и ответить, и защитить в какой-то мере увааемого коллегу @svlas.
Спасибо огромное за такой развернутый ответ!! Теперь картинка в голове сложилась вроде всё понятно стало! В выходные попробую теперь обновиться! Да думаю некого защищать, ни кто ни на кого не нападал, может отреагировал я сам резко, не серчайте (@svlas), возможно прочитал не внимательно, но правда читал не на один раз всю шапку. С карточками перемудрил вот в голове.. Спасибо !! Всем добра и удачного дня
DoctorMax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
8750a374, 8750a391, mmcs w-11, mmcs w-12, mmcs w-13, mmcs w-15, outlander, w-12, головное устройство, головное устройство outlander, звук пум, мультимедиа outlander, штатное гу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU