Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 14:09   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
Стрелка 2DIN головные устройства Hits

FAQ по теме 2DIN головные устройства Hits-cn
HT6033DG, HZ-5828, KZ6828

>>>ДЛЯ УСТРОЙСТВ НА ANDROID ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА<<<


Характеристики и Мануал ГУ - >>>
Фото ГУ - >>> , >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Фото меню - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Стоимость - >>>, >>>, >>>
Установка - >>>
Установка GPS антены - >>>
Подсветке кнопок - >>> Идентична штатной
Креплении ГУ - >>>, >>>, >>> Штатные крепления не подходят.
Рокфорд - >>>
Разрешении в навигации - >>> 800*480
Регулировка кнопок на руле - >>>, разъяснение - >>>, >>>
Флеш карта - >>> читает только класс 2
Смотрим версию прошивки - >>>
Прошивка от Lancer X - >>> англ. яз, 100% подходит для наших ГУ
Русская Прошивка "головы" - >>> NEW
Русская инструкция по эксплуатации - >>>
Версии прошивок клубных ГУ - >>>
Включение камеры при R на МКПП - >>>
Фото проводки can-bus - >>>
Выход в сервесное меню - >>>
Навигация и Украшения
Обсуждение ГУ на форуме LancerX >>>
Сервесное меню (как в него попасть) >>>
Настройка (обучение) кнопок на руле >>>, >>>
Оболочка от Дим-Димыча - >>>, Инсталляция - >>>
Оболочки от valday - >>>, >>>
Отчет о настройке Навител - >>>, >>>, >>>
Работающая сборка Навитела - >>>без карт, запуск производится по файлу navigator.exe
Навител 3.5.0.1109 >>>
Навител 5 >>>
Меняем заставку в multi-menu >>>
Альтернативное меню в штатном исполнении >>>

Проблема и их решение
Не работают задние динамики - >>> отчет по востановлению звучания - >>> отчет Chester - >>>
В системах Rockford "зад" не регулируется - >>>
Смотрим DVD и TV в движении - >>>, >>>, >>>
Возможная "тормознутость" ГУ - >>>
После Resert регилировки громкости работают не правильно - >>>, >>>, >>> Отключение, прошивка и смена оболочек не помогают
Подсветка "головы" - >>>, >>>
Зависание "головы" - >>>
Проблемы с TV - >>>
Штатные крепления к этому головному устройству неподходят!!!
Не работает DVD >>> решение


Продавцы в Китае:

Скрытый текст

Hits - www.hits-cn.com
Hasda - www.hasda.net
Kaizhen - www.kaizhen.com
Cusp - www.cusptech.com
Координаты для заказа - >>>
Для тех кто хочет купить голову самовывозом из Китая - >>>
[свернуть]
Отчеты обладателей:

Скрытый текст

Дим-Димыч >>>, >>>, >>> и >>>
gigamozg - >>>
Дим-Димыч о работе в холодную погоду - >>>
Sasha74 (фото) - >>>
migelka - >>>
SloNick - >>>
Vovan 2 - >>>
ohotnik >>>, >>>
chindiasov >>>, >>>
[свернуть]
Головное устройство под управлением Android
Первые фото, отзывы от Dast >>>, >>>, >>>, >>>
Прошивка для андроид AN2D001 >>>
Миниатюры
001.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 29.06.2012 в 23:00. Причина: add
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:16   #1711
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от XAB Посмотреть сообщение
Нарисовал
Начало правильное. зря ты забросил. просто так модем работать не будет. теперь нужно править WIN CE. я почитав форумы про портативные навигаторы и как народ в них делает USB вход понял что это все реально. варианта 2 : пересобирать прошивку (что проблематично) или подгружать драйвера модема при помощи дополнительного скрипта. на форумах видел народ выкладывает. так что думаю что очень скоро у нашего Хита появится инет.
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:01   #1712
mistik
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Hyundai Elantra
Сообщений: 27
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от XAB Посмотреть сообщение
Нарисовал
Спасибо. А по первому вопросу какая реакция магнитофона на флэху?
mistik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 00:08   #1713
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от mistik Посмотреть сообщение
Спасибо. А по первому вопросу какая реакция магнитофона на флэху?
никакой реакции на подключение любых устройств не будет, т. к. в WIN CE не установлен драйвер USB порта и отключена функция автоматического определения устройств. не нужно этого пугаться нужно действовать дальше.
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 20:40   #1714
XAB
Опытный
 
Аватар для XAB
 
Имя: Александр
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от mamaster199 Посмотреть сообщение
Начало правильное. зря ты забросил. просто так модем работать не будет. теперь нужно править WIN CE. я почитав форумы про портативные навигаторы и как народ в них делает USB вход понял что это все реально. варианта 2 : пересобирать прошивку (что проблематично) или подгружать драйвера модема при помощи дополнительного скрипта. на форумах видел народ выкладывает. так что думаю что очень скоро у нашего Хита появится инет.
Да есть у меня скрипт для USB ! Раз еще тема жива, есть еще одна идейка. Нужно сделать переходник с внешним питанием 5В. (Нашел, как такое спаять: http://gps-club.ru/forum/index.php?s...39&#entry70939
Дерзайте !

еще вот
http://4pna.com/showthread.php?t=2201

http://img-fotki.yandex.ru/get/3903/...c9a_42bf55c1_L
XAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:23   #1715
Dr. Robotnik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Yuri
Авто: Hyundai Elantra 1.6
Сообщений: 13
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от XAB Посмотреть сообщение
Да есть у меня скрипт для USB ! Раз еще тема жива, есть еще одна идейка. Нужно сделать переходник с внешним питанием 5В. (Нашел, как такое спаять: http://gps-club.ru/forum/index.php?s...39&#entry70939
Дерзайте !

еще вот
http://4pna.com/showthread.php?t=2201

http://img-fotki.yandex.ru/get/3903/...c9a_42bf55c1_L
Но раз флешка хоть как-то подцепилась, значит питания ей уже хватает - и в первую очередь нужно, чтобы она была видна в winCE5 как дисковый накопитель. Для этого в реестре нужно прописать пути (если нет) к ohci.dll или ohci2.dll, usbotg.dll и переключить режим usb из device в host правкой строки реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\USBOTG1 OtgPortMode"=DWORD:2 на OtgPortMode"=DWORD:1 (1 для хоста, 2 для девайса).
Dr. Robotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:04   #1716
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Dr. Robotnik Посмотреть сообщение
Но раз флешка хоть как-то подцепилась, значит питания ей уже хватает - и в первую очередь нужно, чтобы она была видна в winCE5 как дисковый накопитель. Для этого в реестре нужно прописать пути (если нет) к ohci.dll или ohci2.dll, usbotg.dll и переключить режим usb из device в host правкой строки реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\USBOTG1 OtgPortMode"=DWORD:2 на OtgPortMode"=DWORD:1 (1 для хоста, 2 для девайса).
тоже считаю что внешнее питание не нужно, т.к подключение производится непосредственно на плате и можно проверить есть питание или нет. внешнее питание необходимо для портативных навигаторов подключение который производиться без вскрытия корпуса (к родному USB входу ). ХАВ это описано в твое ссылке
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:32   #1717
alex116
Житель Клуба
 
Авто: XL 3,0 2007 г.в.
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Готовая сборка(718.5 МБ) iGO Primo™ v1.2 (9.2.1.178658) (Feb 9 2011) для Xits-cn и других Win CE PNA (StorageCard) с разрешением экрана 800x480. Содержит data.zip для 800x480, 480x272, 320x240 (Nav N Go - стандарт), скин для iGO Primo v1.2 от diMka WA P 1.3.0 (27.03.2011) и актуальные карты, POI, рельефы, 3D объекты и курсоры, радары и камеры и т.д. для России (Navteq, TeleAtlas и прочие), переключаемые интегрированной утилитой MapChanger.
Забираем здесь
О программе можно почитать здесь
О настройках скина(их более 200) здесь
ЗЫ: тестировал на Hits от WITSON. Полёт нормальный.
alex116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2011, 01:28   #1718
Swoboda
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валера
Авто: Камрюш
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Ребят всем привет! У меня магнитола как у вас с одной из ваших прошивок, но только для тойоты. Все бы было хорошо, но отвалился GPS, не видит Сдкарту. На сегодня если её вставить он зависает, если вынуть отвисает. Всё остальное работает в штатном режиме. Началось пару недель назад, что не загружалось альтернативное меню, тк он не видел сд шку, и соответсвенно ничего не грузилось, помогал перезапуск на пару дней. Думал на контакты, утолщал карточку не помогло. Пробовал разные карты, работать отказывается. Но один раз все таки запустился гад (сегодня). Вот не знаю с чего начать. Паяльник я держать умею... А вот что может быть не пойму, т к не вериться мне что модуль накрылся, т к он и до этого так глючил потом опять работал... Может окислилось чттонить. Я так понял если ему впаять усб, он без правки реестра его не увидит? А как мне править реестр если мне на модуль не зайти. Зы. я с ней ничего криминального не делал, просто пользовался.

---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

резет нажимал не помогает. Флешки разных объемов не видит.
Swoboda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:05   #1719
alex116
Житель Клуба
 
Авто: XL 3,0 2007 г.в.
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Кому надоело при отладке программ бегать с MicroSD картой к машине существует Эмулятор ПНА на "Большом Брате"
Содержит два образа: WinCE5 и WinCE6 под любое разрешение. Почитать и скачать можно здесь.
ЗЫ Не все программы запускаются. У меня запустились только ИГО, Навител и разные альтернативные меню с играми.
alex116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2011, 15:50   #1720
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от alex116 Посмотреть сообщение
Кому надоело при отладке программ бегать с MicroSD картой к машине существует Эмулятор ПНА на "Большом Брате"
Содержит два образа: WinCE5 и WinCE6 под любое разрешение. Почитать и скачать можно здесь.
ЗЫ Не все программы запускаются. У меня запустились только ИГО, Навител и разные альтернативные меню с играми.
Спасибо. Очень полезная ссылка. Но все таки для борьбы с интернетом лучше иметь эмулятор нашей магнитолы на компе. Кому-нибудь удалось слить образ WIN CE 5.0 с магнитолы?
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 16:31   #1721
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Swoboda Посмотреть сообщение
Ребят всем привет! У меня магнитола как у вас с одной из ваших прошивок, но только для тойоты. Все бы было хорошо, но отвалился GPS, не видит Сдкарту. На сегодня если её вставить он зависает, если вынуть отвисает. Всё остальное работает в штатном режиме. Началось пару недель назад, что не загружалось альтернативное меню, тк он не видел сд шку, и соответсвенно ничего не грузилось, помогал перезапуск на пару дней. Думал на контакты, утолщал карточку не помогло. Пробовал разные карты, работать отказывается. Но один раз все таки запустился гад (сегодня). Вот не знаю с чего начать. Паяльник я держать умею... А вот что может быть не пойму, т к не вериться мне что модуль накрылся, т к он и до этого так глючил потом опять работал... Может окислилось чттонить. Я так понял если ему впаять усб, он без правки реестра его не увидит? А как мне править реестр если мне на модуль не зайти. Зы. я с ней ничего криминального не делал, просто пользовался.

---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

резет нажимал не помогает. Флешки разных объемов не видит.
скорее всего нужно пеервставить шлейф внутри магнитолы, который идет от флешки к модулю жпс.
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 17:13   #1722
Swoboda
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валера
Авто: Камрюш
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Swoboda Посмотреть сообщение
Ребят всем привет! У меня магнитола как у вас с одной из ваших прошивок, но только для тойоты. Все бы было хорошо, но отвалился GPS, не видит Сдкарту. На сегодня если её вставить он зависает, если вынуть отвисает. Всё остальное работает в штатном режиме. Началось пару недель назад, что не загружалось альтернативное меню, тк он не видел сд шку, и соответсвенно ничего не грузилось, помогал перезапуск на пару дней. Думал на контакты, утолщал карточку не помогло. Пробовал разные карты, работать отказывается. Но один раз все таки запустился гад (сегодня). Вот не знаю с чего начать. Паяльник я держать умею... А вот что может быть не пойму, т к не вериться мне что модуль накрылся, т к он и до этого так глючил потом опять работал... Может окислилось чттонить. Я так понял если ему впаять усб, он без правки реестра его не увидит? А как мне править реестр если мне на модуль не зайти. Зы. я с ней ничего криминального не делал, просто пользовался.

---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

резет нажимал не помогает. Флешки разных объемов не видит.

Ну господа. Разобрал промыл спиртом всю плату.хотел подпаять усб, но у меня вся плата совершенно другая чем выложена в нете, отдельной джипиэс платы нет, отдельно только мультимедиа и тв тюнер. Перепаял микро сд слот, и всё заработало.

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
скорее всего нужно пеервставить шлейф внутри магнитолы, который идет от флешки к модулю жпс.
У меня нет отдельного модуля джипиэс. Проблема была в том что мой микро сд слот запаян на плату под дисплеем, и пайка видимо от тряски развалилась или треснула, а потом я её доломал. Сейчас в разобраном виде увидел что слот относительно платы под дисплеем двигается, пропаял его по новой, и на столе протестировал, всё работает.
Swoboda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 20:35   #1723
alex116
Житель Клуба
 
Авто: XL 3,0 2007 г.в.
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

АDD к посту #1720. Образ WIN5CE для улучшения работы качаем здесь http://ifolder.ru/12347645
alex116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:56   #1724
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от alex116 Посмотреть сообщение
АDD к посту #1720. Образ WIN5CE для улучшения работы качаем здесь http://ifolder.ru/12347645
к сожалению это образ не с нашей магнитолы
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:09   #1725
alex116
Житель Клуба
 
Авто: XL 3,0 2007 г.в.
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от mamaster199 Посмотреть сообщение
Спасибо. Очень полезная ссылка. Но все таки для борьбы с интернетом лучше иметь эмулятор нашей магнитолы на компе. Кому-нибудь удалось слить образ WIN CE 5.0 с магнитолы?
Кажется это можно сделать. Посмотри здесь http://nf-club.ru/forum/11-1055-1 и здесь как прикрутить инет http://4pna.com/showthread.php?t=8811
alex116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU