Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 15:24   #1
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

ХЛ - ягуар, даааа! Двери закрываются с благородным щелчком а-ля жигуль, пластик чуть лучше девяточного, электроусилитель был у меня на Лексус ИС-250, по сравнению с которой ХЛ вообще не управляется, так что не надо тут про тупость электроусилителя. Выбирал для предков между Аутом 3 и ХЛ, которого в полном фарше за 1,2 млн уже отдают (не берет никто), выбрал Аут 3 Интенс. 2.0 - это не спортивный болид, но динамика вполне адекватна данному авто. Не слушайте всяких ягуароводов, Аут 3 вполне нормальный авто и в целом более привлекательный вариант, чем ХЛ.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:24   #2
Glack
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
ХЛ - ягуар, даааа! Двери закрываются с благородным щелчком а-ля жигуль, пластик чуть лучше девяточного, электроусилитель был у меня на Лексус ИС-250, по сравнению с которой ХЛ вообще не управляется, так что не надо тут про тупость электроусилителя. Выбирал для предков между Аутом 3 и ХЛ, которого в полном фарше за 1,2 млн уже отдают (не берет никто), выбрал Аут 3 Интенс. 2.0 - это не спортивный болид, но динамика вполне адекватна данному авто. Не слушайте всяких ягуароводов, Аут 3 вполне нормальный авто и в целом более привлекательный вариант, чем ХЛ.
А порш ГТС управляется еще лучше лексуса ИС - и что с того?

Кто же спорит - конечно новый аут более привлекательный чем старый - хотя бы потому, что новое всегда более привлекательней старого

Мой мессадж был в том, что к сожалению (моему) изменился характер авто:
1) дизайн стал менее агрессивным
2) рулиться стал хуже из-за электро- усилителя
3) стал хуже держать дорогу из-за более мягкой подвески

Т. е. в целом характер стал менее драйверским. Думаю, что соответственно изменится и покупатель аута - повзрослеет. Ваши "предки" тому подтверждение
Glack вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:45   #3
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Glack Посмотреть сообщение
Т. е. в целом характер стал менее драйверским.
удивите меня, что такие машины как ХЛ,соренто и тд. берут для покатушек по треку на время?
Мне кажется,кроссовку ни к чему вообще эти "драйверские" забабахи,на пример прошлый аут хл своей подвеской вообще менял расстроил,ну зачем же такие настройки! для наших то дорог! но хоть на ауте3 одумались,поставили более-менее сбалансированную подвеску,причем в то же время машина не кренится,или все хотят резкий поворот на 140км\ч пройти...?
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 06:20   #4
Glack
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
удивите меня, что такие машины как ХЛ,соренто и тд. берут для покатушек по треку на время?
Мне кажется,кроссовку ни к чему вообще эти "драйверские" забабахи,на пример прошлый аут хл своей подвеской вообще менял расстроил,ну зачем же такие настройки! для наших то дорог! но хоть на ауте3 одумались,поставили более-менее сбалансированную подвеску,причем в то же время машина не кренится,или все хотят резкий поворот на 140км\ч пройти...?
XL - был очень удачный компромис - пожалуй единственный в своем роде - сочетающий в себе качества внедорожника, семейного авто - и при этом имещий драйверский характер.

Новый аут имеет несколько иную философию - но маркетологам видней.
Glack вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2012, 10:44   #5
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Glack Посмотреть сообщение
XL - был очень удачный компромис - пожалуй единственный в своем роде - сочетающий в себе качества внедорожника, семейного авто - и при этом имещий драйверский характер.

Новый аут имеет несколько иную философию - но маркетологам видней.
Какой нафиг внедорожник, 3 Аут больше и как внедорожник, хотя совсем не внедорожник и как семейка. Что касаемо агрессии вообще смешно, какая нафиг агрессия если и тот и этот по сути овощи в свое передвижении....Хотя 3 едет поинтереснее.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2012, 14:07   #6
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Glack Посмотреть сообщение
А порш ГТС управляется еще лучше лексуса ИС - и что с того?

Кто же спорит - конечно новый аут более привлекательный чем старый - хотя бы потому, что новое всегда более привлекательней старого

Мой мессадж был в том, что к сожалению (моему) изменился характер авто:
1) дизайн стал менее агрессивным
2) рулиться стал хуже из-за электро- усилителя
3) стал хуже держать дорогу из-за более мягкой подвески

Т. е. в целом характер стал менее драйверским. Думаю, что соответственно изменится и покупатель аута - повзрослеет. Ваши "предки" тому подтверждение
1. Какая нафиг агрессия на Ауте?! Вообще за агрессию на дороге можно и в рыло получить (шутка, кто не понял).
2. ИС-250 был приведен в пример, как машина, оснащенная электроусилителем и рулящаяся на ура. Аут 3 рулится очень неплохо.
3. Дорогу держит отлично, опять же для данного типа авто, не нужно наговаривать лишнего. Не нравится, купите БМВ, у которой это единственное достоинство.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Вы не машину взяли, а "взяли ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
Будьте скромнее и трезво оценивайте Аут. Тачка уже в 2009 году была не конкурентна, а сейчас и подавно. В зачет только надежность и цена от Рольфа. А брать будут, потому что страна такая, нам понт дороже качества и опций.
Вымрите, мамонт. Какой понт во владении Аутом!!!!! Любым. Это нормальное средство передвижения. Понт это у вас. У меня совсем другая машина за совсем другие деньги, которую я тоже брал осмысленно под конкретные цели, а не ради понта. Я, например, считаю, что покупать Аут с двигателем 3.0 по цене Паджеры и расходом топлива, как на бензиновом 200-ом, это бред вымершего млекопитающего.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:17   #7
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Вымрите, мамонт. Какой понт во владении Аутом!!!!! Любым. Это нормальное средство передвижения. Понт это у вас. У меня совсем другая машина за совсем другие деньги, которую я тоже брал осмысленно под конкретные цели, а не ради понта. Я, например, считаю, что покупать Аут с двигателем 3.0 по цене Паджеры и расходом топлива, как на бензиновом 200-ом, это бред вымершего млекопитающего.
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:42   #8
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Любым. Это нормальное средство передвижения. Понт это у вас. У меня совсем другая машина за совсем другие деньги, которую я тоже брал осмысленно под конкретные цели, а не ради понта. Я, например, считаю, что покупать Аут с двигателем 3.0 по цене Паджеры и расходом топлива, как на бензиновом 200-ом, это бред вымершего млекопитающего.
Просто то, что вы считаете - бред. Потому и кажется Вам это бредом
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU