Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2007, 12:26   #91
iitr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 154
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
Конечно CR-V динамичнее Туссана, ведь у Хонды есть VTEC. Разгонная динамика примерно 10 секунд (замерял секундомером) реально, один в машине и педаль в пол!
Надо срочно сообщить на Хонду. Они то на полигоне только за 12,2 секунды смогли разогнаться...
А если серьезно, то у вас врет или спидометр, или секундомер, а скорее всего оба...

ЗЫ Учитывая, что ваша машина при паспортной максималке 177 км/ч "спокойно выкладывает 200 км/ч", я бы проверил в первую очередь спидометр.

Последний раз редактировалось iitr; 09.09.2007 в 12:34.
iitr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 14:47   #92
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от iitr Посмотреть сообщение
Надо срочно сообщить на Хонду. Они то на полигоне только за 12,2 секунды смогли разогнаться...
А если серьезно, то у вас врет или спидометр, или секундомер, а скорее всего оба...

ЗЫ Учитывая, что ваша машина при паспортной максималке 177 км/ч "спокойно выкладывает 200 км/ч", я бы проверил в первую очередь спидометр.
Да.......... А где смеяться????
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 14:49   #93
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Сам напал - сам и обороняйся.
+1
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 16:01   #94
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Пора устроить очный поединок не личностей, а машин по нескольким номинациям, например:
1. Ускорение
2. Маневренность
3. Проезд препятствий и т. д. разумеется без экстрима.

На любом форуме хвалят, как правило свои машины. Поэтому объективность в принципе невозможна.
Кстати, к Makssu вопрос, на Вашем форуме разве не обсуждают эту тему?
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 18:24   #95
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Я, на досуге , прочитал на форуме СР-В тему про сравнение с другими авто, и XL в частности. Так там основная мысль - паркетник только один СР-В, остальное вообще не машины ))))))))))))
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 18:40   #96
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
Конечно CR-V динамичнее Туссана, ведь у Хонды есть VTEC. Разгонная динамика примерно 10 секунд (замерял секундомером) реально, один в машине и педаль в пол!
Я конечно не замерял таким высокоточным измерительным комплексом, но с уверенностью могу сказать, что Рав4 2.0 шустрее хонды(и фактически и эмоционально), а ведь у него в паспорте 12 сек.,в свою очередь Аут ЗНАЧИТЕЛЬНО динамичнее Рава, это я к тому, что по динамике СР-В с аутландером глупо сравнивать(даже с 2.4), и так всем понятно, что Аут шустрее.
Поэтому глупо искать у нас поддержки доказательств того, что хонда шустрая машина -- многие тут выбирали между ней и Аутом и знают о чем говорят. Новая Хонда СР-В -- это другая машина, не для тех кто выбрал Аут. Это все равно, что водитель обычного 500 мерса, доказывал бы владельцу 55 АМГ, что 500 в принципе ненамного медленнее и зря тот купил АМГ и был бы прав в известном смысле.
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 18:40   #97
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
Я, на досуге , прочитал на форуме СР-В тему про сравнение с другими авто, и XL в частности. Так там основная мысль - паркетник только один СР-В, остальное вообще не машины ))))))))))))
Как и у нас.
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:49   #98
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Пора устроить очный поединок не личностей, а машин по нескольким номинациям, например:
1. Ускорение
2. Маневренность
3. Проезд препятствий и т. д. разумеется без экстрима.

На любом форуме хвалят, как правило свои машины. Поэтому объективность в принципе невозможна.
Кстати, к Makssu вопрос, на Вашем форуме разве не обсуждают эту тему?
Конечно обсуждают!
У Митсу 2007г. больше проблем чем у Хонды 2007г. Надеюсь болячки подлечат к выходу XL2.4. Блин собирают в Японии, непонятно....
Ладно больше выскадываться не буду!!! Только читать...... Всем пока!
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:52   #99
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
Я, на досуге , прочитал на форуме СР-В тему про сравнение с другими авто, и XL в частности. Так там основная мысль - паркетник только один СР-В, остальное вообще не машины ))))))))))))
Вы голословны - читайте внимательнее, не вводите людей в заблуждение!!!
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 23:22   #100
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
Конечно обсуждают!
У Митсу 2007г. больше проблем чем у Хонды 2007г. Надеюсь болячки подлечат к выходу XL2.4. Блин собирают в Японии, непонятно....
Ладно больше выскадываться не буду!!! Только читать...... Всем пока!
Странно, а я пока болячек особых не нашел у аута ...
Так дребедень одна:
1. кому-то с очень музыкальным слухом не нравится рокфор
2. невидимая панель приемника с включенным ближним светом
3. царапины на незаводской тонировке
4. ну а остальное вообще субъективно, типа потеющих спин ...
Пока это по-моему все.
А нет, не совсем все, еще существуют "сверчки" (причем у всех разные, у кого теплолюбивые, у кого морозостойкие). Но послушайте, по большому счету, а существуют ли машины в которых их нет?
Но все это ерунда по сравнению с
1. динамикой (хотя мне уже кажется и этой не хватает )
2. управляемостью
3. и комфортом не в ущерб управляемости.
Дальше конечно время покажет.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 23:37   #101
tarroman
Житель Клуба
 
Аватар для tarroman
 
Имя: Роман
Авто: хонда CR-V III 2.0 АКПП
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

не...хонда- вещь! у меня срв-1. но менять буду на аут 2,4, потому как он красивый,высокий и мужской, а срв-2 и 3 какие-то женские, имхо.
tarroman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 00:12   #102
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
не...хонда- вещь! у меня срв-1. но менять буду на аут 2,4, потому как он красивый,высокий и мужской, а срв-2 и 3 какие-то женские, имхо.
Ах вот ты как???

значит я полтора года был "не мужчиной", а как же два сына??? или есть доказательства, что они не мои???
Но это так, приколы, а в целом, я рад, что не сменил 2-ю СР-В на 3-ю... сейчас проехал 950 км. и ... ДОВОЛЕН!!!
На трассе вообще "песня", сравнивать с СР-В 2003 г.в. вообще смешно... ПРОСТО СМЕШНО!!!
По плохой дороге... по геометрии корма слабая, но привод... тянет без натяга там, где я в прошлом году останавливался (имеется ввиду песок, снега у нас этим летом не было ).
Подвеска более плотная, но на волнах хотя бы не колбасит при перестроении, (не один седой волос появился при обгонах на трассах на Хонде СР-В)...
Мой совет владельцам СР-В, (как от бывшего соратника), не лазте на этот форум, не сбивайте людей с толку, Мицубиси ХЛь это другой автомобиль, классом повыше... и, если кто нибудь накопил на "полный фарш" 3-ей Хонды СР-В 2,0л., то заменив его на "пустой" ХЛь 3,0л., мне кажется (при схожих затратах) будет доволен как и я сейчас!!!
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 01:26   #103
tarroman
Житель Клуба
 
Аватар для tarroman
 
Имя: Роман
Авто: хонда CR-V III 2.0 АКПП
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
Ах вот ты как???

значит я полтора года был "не мужчиной", а как же два сына??? или есть доказательства, что они не мои???
Но это так, приколы, а в целом, я рад, что не сменил 2-ю СР-В на 3-ю... сейчас проехал 950 км. и ... ДОВОЛЕН!!!
На трассе вообще "песня", сравнивать с СР-В 2003 г.в. вообще смешно... ПРОСТО СМЕШНО!!!
По плохой дороге... по геометрии корма слабая, но привод... тянет без натяга там, где я в прошлом году останавливался (имеется ввиду песок, снега у нас этим летом не было ).
Подвеска более плотная, но на волнах хотя бы не колбасит при перестроении, (не один седой волос появился при обгонах на трассах на Хонде СР-В)...
Мой совет владельцам СР-В, (как от бывшего соратника), не лазте на этот форум, не сбивайте людей с толку, Мицубиси ХЛь это другой автомобиль, классом повыше... и, если кто нибудь накопил на "полный фарш" 3-ей Хонды СР-В 2,0л., то заменив его на "пустой" ХЛь 3,0л., мне кажется (при схожих затратах) будет доволен как и я сейчас!!!
поздравляю с двумя парнями-у меня один пока. раньше я тоже на црв-2 собирался менять, потому как альтернативы не было. теперь, слава Богу есть . а ещё весь прикол в том, что црв из-за ажиотажа помимо длительного ожидания ещё и дороже на 100т , чем аут 2,4 с вариатором.(s06)
tarroman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 01:47   #104
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
поздравляю с двумя парнями-у меня один пока. раньше я тоже на црв-2 собирался менять, потому как альтернативы не было. теперь, слава Богу есть .(s06)
+11
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 08:01   #105
Сергейко
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Где я писал, что застрял на 4 WD? Я написал что при покупке учитывал этот момент. Все-таки проходимость с заблокированным полным приводом выше, чем с подключаемым. Тогда у меня была десятка. И не москвич я. Кроме того твои ощущения - это твои ощущения. Я смотрю на цифры по паспорту. Других замеров у меня нет. И я вижу, что динамика у Хонды на МКПП отличная, но теряются все вкусные опции. А на автомате - очень удовлетворительная. Плюс при почти равных массах на наших горных трассах Аут еще больше реализует свое преимущество в мощности. Хонду я бы взял, если бы всю жизнь вращался внутри города. А так - однозначно нет. Это конкретный автомобиль для развоза детей по школам и поехдок по магазинам. Ксати и по богатству опций. Если сравнивать с 2,4 то только ксенон и парктроник. Диски на 18 сомнительное богатство - машина становится жестче и резина стоит дороже.
Сергейко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota и Honda увеличили производство Игорь_spb Автоновости 0 28.03.2008 14:30
Honda станут алюминиевыми Игорь_spb Автоновости 0 03.03.2008 09:41
Honda покажет в Токио концепт CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 09.10.2007 16:31
Новый Honda-CRV Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 19.03.2007 15:33

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU