Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 22:17   #1
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Впечатления о 2,4 механика.

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
Поддерживаю 2,4 хватает.
Мне тоже хватает.Заправляюсь нормальним бензом и динамика прекрасная.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 05:24   #2
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Впечатления о 2,4 механика.

Цитата:
Сообщение от Alex dok Посмотреть сообщение
Мне тоже хватает.Заправляюсь нормальним бензом и динамика прекрасная.
Вот, ключевая фраза (выделил), мне в плане динамики тоже хватает, и я думаю что многим тоже хватает, но самому автомобилю 2.4 мало.
И почему все рассматривают только динамику, большая мощность и крутящий момент нужны не только для динамики.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:29   #3
sftk
Житель Клуба
 
Имя: ФР
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Впечатления о 2,4 механика.

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
Вот, ключевая фраза (выделил), мне в плане динамики тоже хватает, и я думаю что многим тоже хватает, но самому автомобилю 2.4 мало.
И почему все рассматривают только динамику, большая мощность и крутящий момент нужны не только для динамики.
Согласен.
И к тому же не забывайте что хл это все таки хотя бы чуток но кроссовер (написать внедорожник пальцы не решились ), а следовательно машинка должна быть рассчитана на перевоз не только себя любимого.

По теме: как владелец хл-я на варике, очень любопытно было бы их сравнить... Сам хотел такой брать, но не осталось.
sftk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:08   #4
sos3
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 механика
Сообщений: 467
По умолчанию Re: Впечатления о 2,4 механика.

Да чё их сравнивать, машины как машины. Палка веселее едет, но чуть больше жрёт (хотя, если не "дурковать", я легко укладываюсь в 13/100 по городу, а сколько у вас?), круиз работает на механике неполноценно в отличии от варика. Зато я практически не слышу двигу (правда сделал дополнительную шумку), а у вас при интенсивном разгоне наверное на уши давит не только гул резины?
sos3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:37   #5
Egor1979
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Впечатления о 2,4 механика.

Двигла в движении и на варике особо не слышно где-то до 3,5 тоб. А потом - скорее, не шум, а свист, что ли, но тональность не напрягает, в отличии от некоторых других авто. Короче, шум двигателя ненавязчивый (чего сам опасался, т.к. тоже взял CVT, поскольку не было уже механики на тот момент), с учетом того, что при "тапке в пол" унылое "пение" дольше десятка секунд никогда не слушаешь.
А по расходу - в городе 10-16, все зависит от езды/пробок, по трассе у меня выходило от 7,8 до 13. Тут все оч. субъективно.
С круизом - да, на варике как автопилот - при установившемся движении в 100 кмч - всегда около 1800 оборотов, на горку/разгон - до 3500 - больше не видел. Круиз, на мой взгляд, достаточно оптимально на CVT настроен, не "зажигает", но и после сброса скорости совсем уж не тупит - так на разгоне ехал бы средний водитель, который не сильно торопится, с оглядкой за расход.
Egor1979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам Mini Cooper S, механика, возможен обмен с доплатой soda Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 5 20.12.2009 23:41

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU