Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 23:48   #1
CTX
Житель Клуба
 
Аватар для CTX
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 228
Счастье FM-трасмиттер или прослушивание mp3 через радио

Добрый вечер!
Хочу сказать чем пользуюсь я.
FM-трансмиттер с USB (можно слушать музыку с флешек и заряжать телефоны), слотом SD (можно слушать музыку с карт SD) и мини джеком (можно подключать плееры, айфоны, ноуты ит.д. ит.п.). Универсальная вещь. Никаких шумов и посторонних звуков. Качество звучания устраивает. Единственное неудобство-занятый прикуриватель. Некуда подключить зарядку для коммуникатора когда навигацию включаешь. В комплекте удобный пультик и переходник с маленького джека на средний. При желании можно и в подлокотник поставить и в багажник
Проводок из подлоконика тоже хочу сделать. Чтобы было.
А почему фотки не загружаются?

Последний раз редактировалось Балу; 20.01.2010 в 10:04.
CTX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:53   #2
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: FM-трасмиттер или прослушивание mp3 музыки через радиочастоты

Валяется такая штуковина. На ДыР подарили года 3 назад. Честно скажу - ерунда, мне не нравится звучание..... Качество звучания - отстой, т.к. иногда наводки от рядом расположеных частот пробиваются. Например выбрал я частоту 88,1 для прослушивания музыки, а рядом частота 88,3 - она иногда пробивается...Мне не понравилось.
Единственный плюс у этой штуковины - вышла какая-нибудь новая песня, ну уж очень хочется ее слушать, а "резать" болванку лень - закинул на флешку, вставил в этот трансмиттер и радуйся жизни .
А про разъем прикуривателя - так у нас их два: один впереди (где пепельница), второй - в подлокотнике
Если кто не понял что это за ФМ-трасмиттер, вот тындекс:

FM трансмиттер это устройство для беспроводной связи плеера с FM радиоприемником, магнитолой или музыкальным центром. FM модулятор обладает функциями FM трансмиттера. Кроме этого FM модулятор умеет читать и передавать музыкальные файлы с flash накопителя FM модулятор 3 в 1 обладает функциями FM модулятора и, в дополнение к этому, читает и передаёт музыкальные файлы с SD или MMC карт.

Последний раз редактировалось Балу; 20.01.2010 в 09:59.
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:59   #3
klopnet
Старожил Клуба
 
Аватар для klopnet
 
Имя: Владимир
Авто: OUT XL 2.4 MIVEC кожа,рожа,все дела
Сообщений: 617
По умолчанию Re: FM-трасмиттер или прослушивание mp3 музыки через радиочастоты

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
А про разъем прикуривателя - так у нас их два: один впереди (где пепельница), второй - в подлокотнике
Если кто не понял что это за ФМ-трасмиттер, вот:
Три,еще один в багажном отсеке
klopnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:01   #4
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: FM-трасмиттер или прослушивание mp3 музыки через радиочастоты

Цитата:
Сообщение от klopnet Посмотреть сообщение
Три,еще один в багажном отсеке
Это ты мне говоришь?))))) Я вообще-то про переднюю часть пассажирского отсека Клубень пишет:
Цитата:
Сообщение от CTX Посмотреть сообщение
... Единственное неудобство-занятый прикуриватель. Некуда подключить зарядку для коммуникатора когда навигацию включаешь. ...
хотя ниже он пишет, что можно ставить и в подлокотник и в багажник )))))))))
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:56   #5
zhanato
Житель Клуба
 
Аватар для zhanato
 
Имя: Жанат
Авто: Ford Kuga 1.6 182h.p.
Сообщений: 385
По умолчанию Re: FM-трасмиттер, FM-модулятор или прослушивание mp3 музыки через радиочастоты

Весщь конечно ацтойноя. У меня воткнут. Очень -очень редко включаю, потому как качество музыки отвратное.... Сейчас работаю над подключкой МП3 плеера...
zhanato вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:18   #6
CTX
Житель Клуба
 
Аватар для CTX
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 228
По умолчанию Re: FM-трасмиттер, FM-модулятор или прослушивание mp3 музыки через радиочастоты

Насчет в подлокотник поставить, то не очень удобно бывает песенки переключать, а зарядка для коммуникатора из подлокотника недостает (буду удлинять провод).
Частоту поставил 107,9 теперь соседние частоты не мешают. А качество звука как у обычного радио не хуже. Трансмиттер улучшает качество басов как и было написано на упаковке. Меня лично устраивает. Наверно я не особо требовательный к звучанию. И как реализовать рабочий USB я не знаю, если только откопать медиа-шлюз FUSE с нового GT и то не факт что подойдет.
CTX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:11   #7
Melomannn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: FM-трасмиттер, FM-модулятор или прослушивание mp3 музыки через радиочастоты

На самом деле модуляторы бывают и с вполне приемлемым звуком, но вот найти их среди многочисленных "ноунейм" не так просто. На качество звука как правило влияет выбранный канал (должен быть подальше от других радиостанций), максимальная мощность передатчика (но обычно лучше чуть ниже максимума), наличие функции DSP. Если это всё есть, действительно будет не хуже радиостанций, я бы даже сравнил с хорошим кассетным магнитофоном (за легкий шумок на заднем плане на больших громкостях). Вдруг кому пригодится, себе брал вот эту модель, потому как так же искал чтобы была удобная навигация по папкам.

к сожалению, изображение утрачено
Melomannn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:21   #8
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: FM-трасмиттер, FM-модулятор или прослушивание mp3 музыки через радиочастоты

FM модулятор в прикуриватель стоял на старой машине и очень выручал там. Минусы - занимал одну розетку и при пролете разных регионов возникали помехи на рабочих частотах, что вынуждало иногда частоту соединения менять.
Сейчас нужда в нем отпала в связи с наличием USB-разъема в подлокотнике. Очень удобно, не нарадуюсь!
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 18:47   #9
Rezaq
Бывалый
 
Авто: S-Max и C-Crosser
Сообщений: 36
По умолчанию Re: FM-трасмиттер или прослушивание mp3 через радио

Купил трансмиттер Мистери за 960 руб. с разъемами под юсб, сдкард и 2.5 миниджек. Качество звучания плохое. Жалею о покупке. Легкие хрипы присутствуют постоянно. Как вариант подключать когда смотрю видео со смартфона, чтобы звук шел мощнее или еще люблю слушать познавательные передачи, аудиокниги. Для них сгодится.
Rezaq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:34   #10
OLEG_K
Житель Клуба
 
Аватар для OLEG_K
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: FM-трасмиттер или прослушивание mp3 через радио

А Я покупал аж 2 штуки.
1 hyundai (430р), низов не было в принципе (сдал)
2 Intego (480р), в этом же магазине ВЕЩЬ. Ни каких помех, выставил частоту 106.6 ( но мне кажется не принципиально), весь спектр частот.
Скачал 1 гиг музона с компа. Доволен ни какой рекламы и пустой болтовни !!!!!!
http://images.yandex.ru/yandsearch?t...ask=1&lr=10758
OLEG_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pадио частота на американце sklip Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 16 12.04.2016 02:15
Airtrel. FM радио - все вопросы. АндрейDZ Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 86 28.10.2013 09:45
Радио-встречи Ситрыч Встречи одноклубников 60 29.11.2009 18:13

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU