Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 22:19   #46
Сергей я.
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

Сегодня отмотал 140 км по трассе. Утром выезжал -8, корка ледяная. Днём -1, снег. Вечером 0, туман. За день все виды дорог попробовал. И асфальт, и колеи в снегу, и гололёд. Шинами остался очень доволен. На чистом асфальте шумят (как в кабине КАМАЗа). Стоит съехать на снег - затихают, но растёт расход. Удивительно видеть, как по трассе все едут 40-60 км/ч. Пробовал до 120. Получилось, но лучше 90-100 для уверенности. Расход 10.7л.

От людей на лысой резине машину застраховал. Иначе - как?
Сергей я. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:50   #47
Сержо Тачини
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 233
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

Цитата:
по трассе все едут 40-60 км/ч. Пробовал до 120. Получилось, но лучше 90-100 для уверенности
Вся эта уверенность до поры, до времени.По снегу,льду,каше АУТ едет уверенно,а тормозит,как все остальные участники движения.Не нужно на трассе показывать свое превосходство полного привода,вы отвечаете не только за себя,но и за тех ,кто движется навстречу.Они могут быть не застрахованы от Вас.
Сержо Тачини вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:04   #48
Сергей я.
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

Я по природе не лётчик. Нужно было просто проверить возможности резины и машины.
Сергей я. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 00:15   #49
Сергей я.
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

После покупки машины в сухом и тёплом октябре некоторое время одолевали сомнения. Аут показался мне несколько великоватой и тяжеловатой машиной. Понятное дело - летом хорошо ездить на всех машинах. Чем хуже стала погода,- тем более стали проявляться достоинства Аута. Штатный состав семейства (жена и сын) размещается более чем с комфортом. Разок получилось перевести папу, маму, жену, кучу стройматериалов и недельную закупку провианта. Дороги засыпало снегом и вода понамерзала. Потихоньку пролезаю везде. Сегодня фуры перекрыли проезжую часть. Одна буксует, вторая её пыталась объехать - её развернуло. Пришлось пробираться по тротуару. Его тоже раскатали. Неделю назад на "галстуке" вынимал фьюжа. Теперь деваться некуда - сам туда лезу. Даже полный привод не включился - только газу чуть больше и - поехали. По отношению к девятке +80% к уверенности. Спасибо тем, кто сделал Аут!
Сергей я. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 01:16   #50
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

Цитата:
Сообщение от Сергей я. Посмотреть сообщение
Даже полный привод не включился - только газу чуть больше и - поехали. По отношению к девятке +80% к уверенности. Спасибо тем, кто сделал Аут!
Полный привод у Вас подключен всегда. Просто соотношения мощности спереди и сзади разные.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 11:03   #51
Грекь
Старожил Клуба
 
Аватар для Грекь
 
Имя: Димон
Авто: Outlander 2.0 4WD - Black Puma
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

в Аутлендере первого поколения ПОСТОЯННЫЙ полный привод! он НЕ отключается и НЕ подключается.
Грекь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:58   #52
Сергей я.
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

Век живи, век учись. Буду знать.
Сергей я. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:44   #53
MasterSerge
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

А у меня получилось с 15-й на аут, только движок 2,4. А тест-драйв вообще на турбо-версии проходил)) Ощущения однозначно как земля и небо. Обратно возвращаться не хочется, ну совсем никак! Машиной в целом доволен, есть некоторые недочеты и претензии в т.ч. к производителю, но это не глобально. Подвеска по ощущениям действительно жеще чем у 15-ки, но это плата за устойчивость. По всем показателям далеко превосходит ВАЗ. Помню пару месяцев спстя после приобретения Аута довелось сесть за руль своей же 15-ки... Еле завелся, долго искал педаль сцепления и при попытке тронуться, заглох. Но потом мозг вспомнил былое и удалось даже проехаться.)))
MasterSerge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:29   #54
Alokin
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 135
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

Я не сноб и обидеть ни кого не хочу...
но как то обидно сравнивать отечественный ВАЗ с Аутом ...

Я лет пять назад пересел с десятки на рено симбол (Небо и земля)
После с рено на авенсис (небо и земля)
С авенсиса и Аут - можно сравнивать, но и то, абсолютно разные машины

но сравнивать ВАЗ с Аутом... извольте

Просто поздравляю за такой скачек и удачи на дорогах...
Alokin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:42   #55
TUMBIK
Вступаю в Клуб
 
Аватар для TUMBIK
 
Имя: ВЛАДИСЛАВ
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

тоже с 21093 на аут 2.4 разница земля и небо
TUMBIK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:42   #56
Vihod
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

после Ланоса на Аут 2009 года выпуска. даже сравнивать неуместно. еще один нюанс: у брата такой автомобиль - Аутлендер 2008 г. выпуска в качестве служебного, уже четыре года и в хвост и в гриву, как г-рится. салон слегка изношен конечно, но в целом серьезных жалоб за это время не машину не было. а вот ХЛ версии их контора и не думает закупать, и дело не столько в цене, сколько в неуверенности в износостойкости.
Vihod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:34   #57
АРКАЛЕКАН
Вступаю в Клуб
 
Имя: алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

я с восьмерки сел на аут-впечатления супер!
АРКАЛЕКАН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:53   #58
AA7
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

я так же, с 2114 на Аут 2.4(full). на обсуживание и доведение до идеала ушло около 800$. но это авто того стоит. + мой самурай питается газом, так что разница в деньгах на проезд, сравнительно с ВАЗ, практически не заметна.
AA7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:57   #59
Sokolik
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

я тоже на АУТ пересел с ВАз 99. Машина нравилась всем и все радовало. За время владения (2 года) было сделано следующее: делал коробку (гудели подшибники), два раза менял по мелочи подвеску (по указанию мастеров), менял сцепление в сборе, передние диски и впринципе все(масло и все необходимы жижи). Старался чтобы машина была в отличном состоянии чтобы в любой момент можно было уехать хоть на край света))). Когда продавал машину то в заднем рычаге был разбит один сайлент блок и справой стороны чучуть помяты две двери, а в остальном машин была полностью окей. Так как данную машину решил купить мой друг, то я её в мае 2011 года продал за 450 т.р. (как я считал на тот момент, что делал ему охренительную сидку)(напомню у меня был аут 2004 г. 2 литра механика пробег около 140 тыс). И вот проехал мой друг на ней около 10 тыс. и понеслось у него: лопнула трубка гидрача, както разом накрылась вся подвеска, рулевые тяки, наконечники и еще что-то уже точно не помню. Я знаю как он ездит, как бес по всем ямам, по крайней мере на АУТЕ он со мной так и ездил. В итоге он вложил в машину около 120 т.р. сдела подвеску и гур. и т.д. И что самое было неприятно что когда появлялась проблема по АУТУ он всегда звонил мне и в форме легкой претензии высказывал что я типо ему продал го*но. После ремота подвески она у него разволилась опять тыс. через 15 и он будучи в шоке продал сей АУТ, так как еще начала разваливаться рейка. Короче не продавайте близким тачки, а то все проблемы есть кому высказать. Вот сижу и до сих пор думаю, как так получилось, я ведь продавал АУТ в достойном состоянии, чтобы друг радовался, а получилось что типо продал "ведро", надеюсь мой друг понимает что он её ушатал сам, покрайней мере я всегда думаю, что покупая БУ машину в ней всеравно придется вложится. Извиняюсь что залез в чужую тему, но не хотелось создавать отдельную. Вопрос: я прав? или нет, а то во время разговора с ним было такое ощущение, что я ему продал машину 2011 г. с пробегом 10 тыс. км. и она начало внезапно ломаться
Sokolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 12:57   #60
ryzpm
Вступаю в Клуб
 
Имя: максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

Цитата:
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
В итоге он вложил в машину около 120 т.р. сдела подвеску и гур. и т.д.
жутко интересно, что можно сделать с аутом за 120 т.р., где вы берете такие расценки на ремонт, или это с учетом расхода на бензин за пару лет эксплуатации?
ryzpm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Соответствие "оригинальных" запчастей "дубликатам" serder Outlander - Эксплуатация и ремонт 61 14.06.2011 18:33
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
Возвращение "девятки" lukanin Автоновости 25 28.06.2009 18:35

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU