Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 17:37   #1
ultimatum
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4L Ultimate S06
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

у меня такая же фигня, из 5 раз 1 раз ответит на званок
ultimatum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:52   #2
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от ultimatum Посмотреть сообщение
у меня такая же фигня, из 5 раз 1 раз ответит на званок
Этому целая тема посвящена, решения нет и не будет, нужно менять авто на мазду, там все есть.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:15   #3
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Этому целая тема посвящена, решения нет и не будет, нужно менять авто на мазду, там все есть.
Да, сейчас все соберёмся и побежим! Я думаю, проблема здесь программная и имеет решение. Ну для меня это не имеет практической ценности - говорю в машине я всегда с помощью блютуз-гарнитуры - без лишних ушей... Если менять, то только в будущем... На мазду CX-9, например, или Прадик, если тойота интерьер поменяет в следующем модельном ряду, а, возможно, Туарега возьму - немца ни разу не было - интересно...))) А пока Аута мне хватает за глаза!
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2012, 19:57   #4
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Этому целая тема посвящена, решения нет и не будет, нужно менять авто на мазду, там все есть.
Только, блин, на эту мазду потом горбатиться надо, не разгибая спины, чтобы ее прокормить.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:35   #5
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Санта с дизелем и автоматом стоит от 1500000. Плюс имеет пару родовых болячек вроде хилой подвески. Я тоже изначально именно на нее смотрел, но эти нюансы заставили искать другие варианты.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:45   #6
andrvrn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Был у ОД, смотрел Аут-III Инстайл 2.0 Живьём гораздо лучше чем на фотках. Всё понравилось, и салон и кузов и места сзади много и багажник в ровный пол раскладывается. В сравнении с ASX это огромный плюс. Тест драйв пока не проходил. В Ауте тоже ЭУР, скажите, руль такой же лёгкий как в ASX или усилие побольше. Просто по трассе такая лёгкость ни к чему (имхо), в ASX хочется чтоб по тяжелее был, а то не очень как то чувствую дорогу. Как с этим у Аута-III ?
andrvrn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 11:10   #7
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Очень легкий, мне после ЭГУРа на пыже это весьма непривычным показалось. Но не могу сказать, чтобы был дискомфорт.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:12   #8
Александр_2012
Бывалый
 
Имя: ALEKSANDR
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Мне после ГУРа, на тесте тоже показалось непривычно, лёгким ЭУР. Но быстро и незаметно привык ,это уже то, что нужно по возвратной реакции и усилию.
Александр_2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:39   #9
andrvrn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Александр_2012 Посмотреть сообщение
это уже то, что нужно по возвратной реакции и усилию.
Вот это и хотел услышать. Спасибо! Похоже для семейного кроссовера альтернативы до 1,3 млн. действительно нет. В этом году не получится стать владельцем, в весне гдето только. Манагер всеми силами пытался убедить брать сейчас, т.к грядёт Калужская сборка. Когда это случится есть информация?
andrvrn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:13   #10
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от andrvrn Посмотреть сообщение
Вот это и хотел услышать. Спасибо! Похоже для семейного кроссовера альтернативы до 1,3 млн. действительно нет. В этом году не получится стать владельцем, в весне гдето только. Манагер всеми силами пытался убедить брать сейчас, т.к грядёт Калужская сборка. Когда это случится есть информация?
Это случится в ноябре, насколько я понял. Сам взял аут 2,4 в топе - может и зря лишнюю сотню заплатил, но хотел ксенон, электробагажник и подогрев дворников. Кстати в Беларуси это предпоследняя комплектация, только кожи нет. Электрорегулировки без памяти - вообще не нужны. Ну кожа практичнее, конечно. И вроде не потеет ничего сзади...))). Сегодня вылез в городе на встречку для обгона - пришлось совершать его экстренно - вылез неожиданно с переулка Камаз - пролетел два очень высоких лежачих полицейских (забыл совсем про них)... и ничего не заметил - ни ударов в руль, ни отдачи на кузов, ни тряски - причём на 18-х колёсах - я был приятно удивлён. Конечно, больше постараюсь так не делать...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:53   #11
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от andrvrn Посмотреть сообщение
Манагер всеми силами пытался убедить брать сейчас, т.к грядёт Калужская сборка. Когда это случится есть информация?
С ноября обещают запустить сборку. Ну еще какое-то время будут распродавать остатки японок. Я сам именно по этой причине решил лезть в кредит, и брать сейчас, хотя сильно не хотелось с кредитами связываться.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:01   #12
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от andrvrn Посмотреть сообщение
Вот это и хотел услышать. Спасибо! Похоже для семейного кроссовера альтернативы до 1,3 млн. действительно нет.
Да ладно! На днях заходил в салон. У нас Митсу вместе с Пегуетами продают. так вот. Сел в Аутлендер - ощущение какого то велосипеда дешевого. У Пежо все лучше, включая и цены. Особо понравился 3007 (или 8 на конце - не важно). Смысл в том, что стоит рядом тот же клон Аута от Пежо - небо и земля. Хранцуз лучше. Да в нем даже двери закрываются как в машине, а не как в велосипеде
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:25   #13
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Да ладно! На днях заходил в салон. У нас Митсу вместе с Пегуетами продают. так вот. Сел в Аутлендер - ощущение какого то велосипеда дешевого. У Пежо все лучше, включая и цены. Особо понравился 3007 (или 8 на конце - не важно). Смысл в том, что стоит рядом тот же клон Аута от Пежо - небо и земля. Хранцуз лучше. Да в нем даже двери закрываются как в машине, а не как в велосипеде
3008 не полноприводный, и по габаритам меньше аута, так что сравнивать их некорректно. Можно сравнивать пыж 4007 с аутом, это клоны, и то и то с вариатором, но на пыжевские вариаторы в сети очень много страшилок гуляет. Пугают, что через 60-70 ткм они сыпятся поголовно, а замена стоит больше полмиллиона. Не могу сказать, насколько оно соответствует действительности, но как-то на себе проверять не захотелось.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 21:01   #14
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
... но на пыжевские вариаторы в сети очень много страшилок гуляет. Пугают, что через 60-70 ткм они сыпятся поголовно, а замена стоит больше полмиллиона. Не могу сказать, насколько оно соответствует действительности, но как-то на себе проверять не захотелось.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 21:13   #15
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
3008 не полноприводный, и по габаритам меньше аута, так что сравнивать их некорректно. .
Да вы в соседней ветке почитайте - там Аут с Хайлендером сравнивают да с БМВ
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU