Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 12:30   #766
Lukian
Опытный
 
Аватар для Lukian
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
11 литров? ого... У меня по пробкам до 18 литров, а вот при езде от 9 до 11 показывает... Смотря как едешь и сфетафоры и так далее... Ну 11 литров как то очень круто!!!=))) Может у меня потом тоже снизиться... Ну кстати я заправляюсь в понедельник на 1000р и всю неделю на работу катаюсь, от Черёмушек до петровско Разумовской=)) Может комп шутит конечно мой=)
Сегодня попросил жену посмотреть расход.
Путь на работу 18 км. Из Бутово до Академической.Выехала в 8:45
Сбросила расход после прогрева и по прибытию на место расход был 12,1.
Оговорюсь сразу - жена водит не как девушка. Любит и погонять и машины чувствует на 5+ иногда даже страшно с ней ездить.
Lukian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:36   #767
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
У меня в стареньком СсангЙонге такого не было - слегка удручило. Ещё непонятно - почему не сделали биксенон и для чего электрорегулировки сиденья нужны, если памяти настроек нет? Вручную было бы быстренько и со вкусом...

Электропривод фих с ним, а вот биксенон да, обидно что нет... Так же не понятно почему на европу делают машины с активной помощью водителям а в России таких комплектаций нет, хотяб банально не убирали бы из Российской торможение и предупреждение о препядствиях передних... Или маркетологи подумали, русским похрену, гоняли и будут гонять и функции эти поотключают... Хотя на трассе на дальнеках такие функции очень удобны...
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:43   #768
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Вопрос от ждуна. Подскажите, есть ли где в сети инструкция на новый аут?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:53   #769
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

bc----, Outlander III: Справочники и инструкции
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2012, 17:31   #770
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
Электропривод фих с ним, а вот биксенон да, обидно что нет... Так же не понятно почему на европу делают машины с активной помощью водителям а в России таких комплектаций нет, хотяб банально не убирали бы из Российской торможение и предупреждение о препядствиях передних... Или маркетологи подумали, русским похрену, гоняли и будут гонять и функции эти поотключают... Хотя на трассе на дальнеках такие функции очень удобны...
Мазда лояльнее к нам, россиянам - у "ихней! CX-5 это всё есть (((. Сегодня попробовал принять телефонный звонок с помощью "свободных рук" - вот какая бяка - не хочет регировать на кнопку на руле...

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Так бы заместо фары дальнего "воткнули" бы ДХО, а головной сделать биксеноновым - тут технологий на грош, а смысла было бы много... Эх,Вы, ММС и "Рольф"...))))
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:37   #771
ultimatum
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4L Ultimate S06
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

у меня такая же фигня, из 5 раз 1 раз ответит на званок
ultimatum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:52   #772
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от ultimatum Посмотреть сообщение
у меня такая же фигня, из 5 раз 1 раз ответит на званок
Этому целая тема посвящена, решения нет и не будет, нужно менять авто на мазду, там все есть.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:15   #773
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Этому целая тема посвящена, решения нет и не будет, нужно менять авто на мазду, там все есть.
Да, сейчас все соберёмся и побежим! Я думаю, проблема здесь программная и имеет решение. Ну для меня это не имеет практической ценности - говорю в машине я всегда с помощью блютуз-гарнитуры - без лишних ушей... Если менять, то только в будущем... На мазду CX-9, например, или Прадик, если тойота интерьер поменяет в следующем модельном ряду, а, возможно, Туарега возьму - немца ни разу не было - интересно...))) А пока Аута мне хватает за глаза!
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2012, 19:57   #774
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Этому целая тема посвящена, решения нет и не будет, нужно менять авто на мазду, там все есть.
Только, блин, на эту мазду потом горбатиться надо, не разгибая спины, чтобы ее прокормить.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 20:02   #775
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Lukian Посмотреть сообщение
Сегодня попросил жену посмотреть расход.
Путь на работу 18 км. Из Бутово до Академической.Выехала в 8:45
Сбросила расход после прогрева и по прибытию на место расход был 12,1.
Оговорюсь сразу - жена водит не как девушка. Любит и погонять и машины чувствует на 5+ иногда даже страшно с ней ездить.
ааа, понял свою ошибку, я после прогрева не обнулял.... Обнулю попробую=) Я кстати в Черёмушках живу, теоритически ваша жена мимо Газпрома ездиет, либо по севастопольскому, есть вероятность что мы пересекаемся где то=) Ну это так...
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:09   #776
маген
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Привет, любители аутлендеров.Я купил 2недели назад новый аут в полной комплектации. На тесте XL полгода назад мне не понравился. Я машину ищу уже около года. На разных покатался мерсах, ауди,мазда...Мерсы явно дорого...платим в основном за бренд. И уже решил КИА спортеж, только с двиг. 2,4, который в Россию не поставляется, но есть рядом в Казахстане. И случайно зашел в салон ММС. Прокатился на новом аут-ре и очень понравился. Купил. Пока только получаю удовольствие от езды. По колесам тоже задумывался(у нас в Красноярске уже снег был). Хотел купить и диски и шины 215/65/16. В итоге все же заказал на 18.Хотя думаю, что народ правильно говорит о том, что на 16-х машина будет мягче.По ускорению с места...нормально едет. Там кто-то написал: от светофора нажал на педальку и все сзади...точно. Сам удивляюсь почему, но с места начинает срываться, а не ехать, причем давлю на педальку-то не сильно...обкатка ведь. Но я ездил на ауди Q3 турбо: сразу провал на несколько секунд, а потом включается турбина и начинает лететь, но это турбо.А на моем аут-ре на мгновение задумывается и тоже срывается прилично, но я не давлю до пола...Так что мощи вполне хватает...для меня.Может кто любит полеты, то ждите должен появиться 3-х литровый. Но, думаю, там расход будет литров 15-16 по городу. У меня сейчас около 12л по городу(на обкатке). Судзуки Град Витара вообще не едет с двиг. 2,4. Так что вполне нормальная динамика для нашего аут-ра. В салоне все нравится, но это на любителя.Я думаю,это сейчас лучший авто в своем классе по цене-качество.А покупать лучше аут-р попроще, но с двиг. 2,4. И недорого и очень добротно. Появятся сейчас Санта Фе и Хонда СРВ. Ну будем смотреть...Не думаю, что они будут лучше аут-ра.Вот такие дела.Всем привет.
маген вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2012, 08:35   #777
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Санта с дизелем и автоматом стоит от 1500000. Плюс имеет пару родовых болячек вроде хилой подвески. Я тоже изначально именно на нее смотрел, но эти нюансы заставили искать другие варианты.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:45   #778
andrvrn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Был у ОД, смотрел Аут-III Инстайл 2.0 Живьём гораздо лучше чем на фотках. Всё понравилось, и салон и кузов и места сзади много и багажник в ровный пол раскладывается. В сравнении с ASX это огромный плюс. Тест драйв пока не проходил. В Ауте тоже ЭУР, скажите, руль такой же лёгкий как в ASX или усилие побольше. Просто по трассе такая лёгкость ни к чему (имхо), в ASX хочется чтоб по тяжелее был, а то не очень как то чувствую дорогу. Как с этим у Аута-III ?
andrvrn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 11:10   #779
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Очень легкий, мне после ЭГУРа на пыже это весьма непривычным показалось. Но не могу сказать, чтобы был дискомфорт.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:12   #780
Александр_2012
Бывалый
 
Имя: ALEKSANDR
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Мне после ГУРа, на тесте тоже показалось непривычно, лёгким ЭУР. Но быстро и незаметно привык ,это уже то, что нужно по возвратной реакции и усилию.
Александр_2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU