OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7732)

kolonin_sergey 13.02.2009 18:01

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Mouflon (Сообщение 326439)
Это же ASW-1040 или 1240?

1244.ничего не передел.динамик родной и целый.просто так сфоткал.я же сказал как поставил в крыло наместо так сразу он маленьким стал казаться т.к. большаяя часть саба спрятана.

Mouflon 15.02.2009 09:05

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 326724)
1244.ничего не передел.динамик родной и целый.просто так сфоткал.я же сказал как поставил в крыло наместо так сразу он маленьким стал казаться т.к. большаяя часть саба спрятана.

1244 - это 2 обмотки по 4 ома. Чем качать будешь?

kolonin_sergey 15.02.2009 09:54

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вложений: 1
пока этим .остался со старых запасов.:)

Ov-ROM 18.02.2009 11:05

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Pilonet (Сообщение 320927)
Центральный провод (красный) +. Справа (белый) -. https://www.out-club.ru/board/attach...3&d=1233308965 Плафон чем то вроде тонкой линейки поддевал и вниз тянул. Он не очень плотно сидит в обшивке;) Зачищенные концы проводов с радара сначало вставлял в клеммы в колодке, а затем втыкал вместе с ними колодку в разьем на плафоне. Ничего паять и демонтаж если что 5 мин;).

Подключил антирадар таким способом, но в понедельник все снял. :(
Мой Whistler при отключении зажигания врубал все лампочки на табло и походу зависал. В один прекрасный день я забыл его выключить и как итог получил разряженный акумулятор. Придется подключать его теперь в сервисе чтобы честно отрубался вместе с выключением зажигания.

YesYes 18.02.2009 12:03

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Ov-ROM (Сообщение 329784)
чтобы честно отрубался вместе с выключением зажигания.

Возьми протяни туда (к плафону наверх) провод от прикуривателя на центральной консоли.
Подстаканник с прикуривателем выдергивается просто на себя.
К фишкам на прикуривателе (вытащить\подключится) легко.
Провод пропустить под торпедой и аккуратно подпихивать по контуру вокруг лобового - тоже не сложно.
;)

Pilonet 18.02.2009 13:24

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Ov-ROM (Сообщение 329784)
Подключил антирадар таким способом, но в понедельник все снял. :(
Мой Whistler при отключении зажигания врубал все лампочки на табло и походу зависал. В один прекрасный день я забыл его выключить и как итог получил разряженный акумулятор. Придется подключать его теперь в сервисе чтобы честно отрубался вместе с выключением зажигания.

Вот и меня эта проблема озадачила.:( YesYes хорошую идею предложил. Так надо попробовать;) До стойки хватит провода от антирадара, а там мерта полтора кусок вставить не проблема.

Shpunt 18.02.2009 13:27

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Обогрев щёток (не зоны щёток)
Изучаем :)
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=79925

Black XL 18.02.2009 13:47

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 329936)
Обогрев щёток (не зоны щёток)
Изучаем :)
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=79925

Тот еще колхоз :) Учитыая живучест дворников, вообще нефункционально. И это, пусть тест делает когда - 20 за окном. А то при 0 градусов я вообще претензий не имею к дворникам, даже подогрев можно не включать :)

Балу 05.03.2009 11:18

Светодиодная подсветка номерного знака для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Вложений: 4
Установил диоды SHO-ME
Выглядит так
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

kolonin_sergey 28.03.2009 19:27

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вложений: 7
напишу тут если неправильно прошу перенести.сегодня бегал по магазинам и случайно увител в продаже неширокий уплотнитель идея созрела сразу(тема уже подымалась и кто-то делал но фото вроде небыло.я сделал фото т.к. ничего сложного нет)вобщем этот уплотнитель отлично подходит на рамку ветрового стекла(с улици-зимой в мороз скрипит как будто в салоне) я отверткой с тряпкой вычистил грязть протер пласмасу скраю уайт -спиритом и посадил на резин.клей момент этот уплотнитель.хотя мона и без клея .результтат как заводской выглядит.остальное зимой проверю.цена его 12 руб за метр в авто -49(не рекламма) кому интересно и нужно делайте там грязи дофига и трет пласмасс об стекло и дубовый он.:) р.s/ понимаю что зима прошла но сейчаз погода хорошая чтобы сделать.:)делов на 10 минут.

Valera Kuzmiy 28.03.2009 21:11

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Отличное решение:good:. В очередной раз доказывает, все гениальное- просто. Я уже собрался покупать двух сторонний скотч, чтоб устранить эту проблемку. Правда, пришлось бы эту накладку полностью снимать, 10 минутами не обошлось.

kolonin_sergey 28.03.2009 22:21

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 360143)
Отличное решение:good:. В очередной раз доказывает, все гениальное- просто. Я уже собрался покупать двух сторонний скотч, чтоб устранить эту проблемку. Правда, пришлось бы эту накладку полностью снимать, 10 минутами не обошлось.

к тому же резинка не широкая снаружи тоесть с одной стороны шире(внутрь)с другой уже(наружу) самое то.:)

Valera Kuzmiy 29.03.2009 10:58

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Не подскажешь, для чего предназначен этот уплотнитель, чтоб знать, о чем спрашивать у продавцов при поиске. Этот уплотнитель для отечественных авто?

kolonin_sergey 29.03.2009 12:15

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Ниписано на ценнике,типа уплотнитель автомобильный универсальный{санкт петербург} я 5 метров взял навсякий.

Sokol 29.03.2009 18:55

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Таким уплотнителем раньше на "зубилах" с высокой панелью (кто знает поймет) уплотняли стык между самой панелью и накладкой приборной доски (иначе скрипело и выглядело не фонтан). Ну и другие места тоже уплотняли. Так что можно у продавцов такую резинку спросить, должны понять о чем речь.


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU