OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Складной ключ. Ну очень хочется.... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9097)

Black XL 08.12.2008 15:22

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 285721)

Ну там написано "Иными словами – логин иммо записывается в транспондер ключа, а не наоборот. "

Капитан 09.12.2008 11:42

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
вобщем работник магаза в тюмени говорит что прошить можно любой ключ к любой машине нужен только родной ключ чтоб с него записать код имобилайзера и по для данной марки авто на его пк... он сделал брату такой ключ на рекстон за 10 мин и все работает...

YesYes 09.12.2008 11:52

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 286122)
он сделал брату такой ключ на рекстон за 10 мин и все работает...

Я вот давно эту ветку читаю и не могу взять в толк: в чем проблема?
- купить раскладушку под ключ (выбирай по размерам\цвету)- не проблема
- заказать болванку с чипом\ сделать жало\ прошить (хошь у дилера или например у Ёжик Пых-а) еще один оригинальный ключ - опять не проблема
- переставить кнопки-плату\чип\жало (ну повозится немного..) - опять не проблема...

Ну не оригинальный ключ... , но ведь выяснили, что оригинального быть не может.:fool:


Вывод: кто захочет - сделает.;)

Black XL 09.12.2008 12:04

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 286131)
Я вот давно эту ветку читаю и не могу взять в толк: в чем проблема?
- купить раскладушку под ключ (выбирай по размерам\цвету)- не проблема
- заказать болванку с чипом\ сделать жало\ прошить (хошь у дилера или например у Ёжик Пых-а) еще один оригинальный ключ - опять не проблема
- переставить кнопки-плату\чип\жало (ну повозится немного..) - опять не проблема...

Ну не оригинальный ключ... , но ведь выяснили, что оригинального быть не может.:fool:


Вывод: кто захочет - сделает.;)

Перествавить кнопки плату - колхоз. заказать болванку с залом - а зачем. Вся проблема в том, чтобы был складной ключ. А болванки такой нет, чтоб заказать!

Капитан 09.12.2008 14:28

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 286131)

Ну не оригинальный ключ... , но ведь выяснили, что оригинального быть не может.:fool:


Вывод: кто захочет - сделает.;)

я вообще об оригинале не слова не писал :fool:

для тех кто в танке - есть готовые болванки-раскладушки с програмируемым чипом на который можно залить код с родного ключа!!! вопрос есть ли у чел-а необходимое по...? для этого кому нить из тюмени надо бы заехать показать свой ключ и ухнать можно сделать или нет...

Black XL 09.12.2008 17:53

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Вложений: 1
Народ - а функции открытия, закрытия дверей, окно, складывание зеркал - можно будет перенести на заливку?

У китайцев есть болванки почти ко все ключам, кроме...... правильно мициси. Точнее к Мицу идут обычные ключи типа как у нас. Но если будет пофигу куда заливать, то можно взять люмой со складывающимся жалом.

YesYes 09.12.2008 18:37

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 286281)
для тех кто в танке - есть готовые болванки-раскладушки с програмируемым чипом на который можно залить код с родного ключа!!!

Я наоборот - в пример привел...:( : типа - Кто хочет - тот сделает.

И привел примерную раскладку действий.

ЗЫ Капитан - не обижайся, надо было мне смайлами все украсить..;)

Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 286281)
У китайцев есть болванки почти ...

Я бы отталкивался от размеров платки\кнопок управления на оригинальном брелке. А жало, в металлоремонте любом приличном, сделают под нужный размер. Раньше, когда с болванками напряг был, в мастерских сами фрезеровали заготовки.
______________

Забыл про "заливать":
Иммо-чип может не совпадать по частоте работы с чипом в раскладушке, поэтому я думаю что без оригинального ключа (либо курочить один из 2-х, или 3-й заказывать) - не обойтись.

Black XL 09.12.2008 19:04

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 286459)
Я наоборот - в пример привел...:( : типа - Кто хочет - тот сделает.

И привел примерную раскладку действий.

ЗЫ Капитан - не обижайся, надо было мне смайлами все украсить..;)



Я бы отталкивался от размеров платки\кнопок управления на оригинальном брелке. А жало, в металлоремонте любом приличном, сделают под нужный размер. Раньше, когда с болванками напряг был, в мастерских сами фрезеровали заготовки.
______________

Забыл про "заливать":
Иммо-чип может не совпадать по частоте работы с чипом в раскладушке, поэтому я думаю что без оригинального ключа (либо курочить один из 2-х, или 3-й заказывать) - не обойтись.

Вот и хочеться малой кровью обойтись. Т.е надо найти параметры штатного ключа и отсюда пласать. Киты могут сделать любой или вообще подобрать из уже имеющихся, т.к переносить платы неохота.

Sokol 16.12.2008 11:13

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 286281)
я вообще об оригинале не слова не писал :fool:

для тех кто в танке - есть готовые болванки-раскладушки с програмируемым чипом на который можно залить код с родного ключа!!! вопрос есть ли у чел-а необходимое по...? для этого кому нить из тюмени надо бы заехать показать свой ключ и ухнать можно сделать или нет...


В общем заехал я и показал свой ключ.
Вывод: сделать можно.
Но...
Прописать свой ключ в их болванку не получится, нет такой возможности по Мицу, хотя какие-то авто программировать у них получалось.
Поэтому можно сделать только так: подобрать подходящую по размеру заготовку и вставить в нее чип и плату с кнопками от нашего ключа. В наличии подходящей не оказалось, т.к. наша плата широкая и кнопки не вдоль, а поперек стоят.
В общем в январе у них будет приход товара, возможно подойдет какая-то болванка.
Стоимость работы вместе с ключом получается 1500 р.

В принципе если стоит сигналка, то можно вообще не парится, а просто в любую подходящую болванку засунуть плату из ключа. соотвественно двери открывать/закрывать с брелока сигналки.

И не обязательно заказывать новый ключ, можно вытащить плату из запасного (у кого он не зашит в машину).

Сеня 09.01.2009 00:15

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Вот что я намыл на LANCERовском форуме:
http://pda.accord-russia.ru/showthread.php?t=6808
http://forum.lancer-club.ru/index.ph...ic=63329&st=75

Shpunt 09.01.2009 00:26

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
не. у С-Кроссера интереснее выкидной выглядит.

Сеня 09.01.2009 00:42

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 301781)
не. у С-Кроссера интереснее выкидной выглядит.

Фото в студию!)

Shpunt 09.01.2009 10:37

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

Сеня 09.01.2009 11:15

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Уважаемый Shpunt. Обладаете ли вы информацией, где такой ключик можно купить\заказать???

Shpunt 09.01.2009 12:05

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Конечно. Для XL такой ключ заказать невозможно. Он существует только для С-Кроссера.


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU