OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22010)

СергейМДХ 21.01.2010 22:10

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 611569)
Ну, начнем с того, что на основном рынке сбыта, т.е. в Америке, они уже давно обошли Хонду с ее Акурой, успешно внедрившись в самый

Забавно... А у хюндая есть машина классом дотягивающая хотябы до РДХ, не говоря уже про МДХ или ЗДХ??? Не забывайте одно! Корейцы делают дешёвые авто (кроме России). На этом и вылетают. Особенно в кризис, когда все привыкли машины каждый год-два менять, а денег на более дорогой авто нет...

Игорь_spb 21.01.2010 22:16

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 612625)
Забавно... А у хюндая есть машина классом дотягивающая хотябы до РДХ, не говоря уже про МДХ или ЗДХ??? Не забывайте одно! Корейцы делают дешёвые авто (кроме России). На этом и вылетают. Особенно в кризис, когда все привыкли машины каждый год-два менять, а денег на более дорогой авто нет...

А цены в Европе и Америке на одноклассников смотрели,вроде нет..:) Хонду ,разумеется,не обошли..Хонда в 2009-1,4 млн,а Хундай-Киа 0,7 млн,правда положительная динамика из всех автомарок только у Хундая-Киа и Субару. Для сравниения цифр Мицу 97т.шт ,Субару 187 т.шт за 2009 год.:)

СергейМДХ 21.01.2010 22:51

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 612627)
А цены в Европе и Америке на одноклассников смотрели,вроде нет..:) Хонду ,разумеется,не обошли..Хонда в 2009-1,4 млн,а Хундай-Киа 0,7 млн,правда положительная динамика из всех автомарок только у Хундая-Киа и Субару. Для сравниения цифр Мицу 97т.шт ,Субару 187 т.шт за 2009 год.:)

Мицу ни когда не была ориентированна на Америку. Главный рынок - Россия. 6 место за 2009 года. Вроде неплохо... Я уже говорил, что мне начихать сколько машин продала хюндай. Мне достаточно того, что я вижу, что хюндай и киа ничуть не лучше своих конкурентов. Они были надёжными, когда имели предыдущий модельный ряд, который был полностью создан на базе уже опробовавших себя в других кмпаниях элементов. Сейчас, многие разработки их... Посмотрим, что из этого выйдет...

Sju 22.01.2010 01:44

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Более того.

ММС очень сильно ориентирована на продажи внутри страны, а японцы они очень привередливые, понимаешь. Одно, то, что ХЛ-ь по выходу в 2005 г стал в Японии бестселлером, говорит о многом

---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:38 ----------

Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 612625)
Забавно... А у хюндая есть машина классом дотягивающая хотябы до РДХ, не говоря уже про МДХ или ЗДХ??? Не забывайте одно! Корейцы делают дешёвые авто (кроме России). На этом и вылетают. Особенно в кризис, когда все привыкли машины каждый год-два менять, а денег на более дорогой авто нет...

У Хёнде однозначно нет машин такого класса и уровня. Но. Есть конвеер, вал, дешевизна и нормальная надежность. Продажи у нас и у них по штукам считаются, а не по деньгам, к сожалению. Вот и берут корейцы нижним сегментом с его ценой и количеством. И доходностью в этом нижнем сегменте.
А на качество Хонды/Акуры, я даже и не покушался. Сугубо ИМХО, этот концерн единственный из Японцев в настоящее время сохранил качество на приличном уровне. Следующий ММС, а тойоты и прочая - отдыхают:(

Игорь_spb 22.01.2010 08:58

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 612796)
У Хёнде однозначно нет машин такого класса и уровня. Но. Есть конвеер, вал, дешевизна и нормальная надежность. Продажи у нас и у них по штукам считаются, а не по деньгам, к сожалению. Вот и берут корейцы нижним сегментом с его ценой и количеством. И доходностью в этом нижнем сегменте.

Теперь и по деньгам..так и не дождался подтверждения падения продаж у корейцев на 50%,но ладно выяснили с помошью моих ссылок что дела по продажам у них лучше всех,так теперь с удивлением узнаю,что по деньгам..и снова голословно;)Не стоит от нелюбви к ним пустое писать,несерьезно как-то:)

avtomobilist 22.01.2010 15:05

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Ничего, скоро Сантик отыграется. Поставят новый дизелек, а возможно и новую шестеру 3,3 литра с 245 конями+6 ступка. И будет всех мочить по кругу:rofl:

Ninegr 22.01.2010 15:36

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 613438)
Ничего, скоро Сантик отыграется. Поставят новый дизелек, а возможно и новую шестеру 3,3 литра с 245 конями+6 ступка. И будет всех мочить по кругу:rofl:

Вот вот а в 2011г. налоги поднимут раза эдак в 3 , и пойдут эти кони лесом, кто захочет за Хундай платить как за Лексус?
Я XL-3 литра не взял из принципа, типа не вижу куда мои деньги тратят, хотя конечно догадываюсь!
Хундаю еще работать и работать эдак лет 10, а потом уж цены задирать,
да в премиум лезть!
А отыграется он тогда когда,в салоне очередь хотя бы в неделю за ними выстроится, а пока все наоборот, Мицу в очередь, Хундай купи меня я корейская Тоета!

avtomobilist 22.01.2010 15:40

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Ninegr (Сообщение 613470)
Вот вот а в 2011г. налоги поднимут раза эдак в 3 , и пойдут эти кони лесом, кто захочет за Хундай платить как за Лексус?
Я XL-3 литра не взял из принципа, типа не вижу куда мои деньги тратят, хотя конечно догадываюсь!
Хундаю еще работать и работать эдак лет 10, а потом уж цены задирать,
да в премиум лезть!
А отыграется он тогда когда,в салоне очередь хотя бы в неделю за ними выстроится, а пока все наоборот, Мицу в очередь, Хундай купи меня я корейская Тоета!


Вы так уж не переживайте, я как раз думаю что у Хюндая все будет нормально. Кстати, если Выне знаете то в свое время на Сонату была очередь. Это так к сведению. А вот ММС в России как раз светят очень и очень сложные времена.

Ninegr 22.01.2010 16:00

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 613475)
Вы так уж не переживайте, я как раз думаю что у Хюндая все будет нормально. Кстати, если Выне знаете то в свое время на Сонату была очередь. Это так к сведению. А вот ММС в России как раз светят очень и очень сложные времена.

Ну если говорить о Москве как о всей России, возможно вы и правы на счет плохих времен! А очередь на Сонату создают у вас в России окрестные племена, так называемые ЗАМКАДЫШИ:biggrin: у нас таким давно не торгуют! И за Хундай не переживаю так как пофиг на него!
Если в журналах пишут что Ховер рулит мне что растраиваться нужно:biggrin:
поржал и ладно!

Dr.NO 22.01.2010 16:58

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 613475)
Вы так уж не переживайте, я как раз думаю что у Хюндая все будет нормально. Кстати, если Выне знаете то в свое время на Сонату была очередь. Это так к сведению. А вот ММС в России как раз светят очень и очень сложные времена.

Сейчас на вторичном рынке хороший спрос на ХЛ 2.4 . На вырученные деньги можно купить новенький Хундай.

Driver 22.01.2010 17:10

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Ninegr (Сообщение 613470)
Вот вот а в 2011г. налоги поднимут раза эдак в 3 , и пойдут эти кони лесом, кто захочет за Хундай платить как за Лексус?
Я XL-3 литра не взял из принципа, типа не вижу куда мои деньги тратят, хотя конечно догадываюсь!

А Вы, вообще, машину страхуете? Там надо платить тысяч по 50 в год. Это несколько больше, чем 6 тыс. разницы налога.
А бензином заправляетесь? Он у нас (страна №1 по добыче!)стоит дороже, чем в Америке, куда его возят морем. Вы, наверное, догадываетесь, что эти деньги тратятся туда же, т.к. суть те же налоги...
И что теперь - не заправляться?

Ninegr 22.01.2010 17:23

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Driver (Сообщение 613572)
А Вы, вообще, машину страхуете? Там надо платить тысяч по 50 в год. Это несколько больше, чем 6 тыс. разницы налога.
А бензином заправляетесь? Он у нас (страна №1 по добыче!)стоит дороже, чем в Америке, куда его возят морем. Вы, наверное, догадываетесь, что эти деньги тратятся туда же, т.к. суть те же налоги...
И что теперь - не заправляться?

Истерика? Понос? Че надо то А?:rofl:

avtomobilist 22.01.2010 17:40

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Dr.NO (Сообщение 613558)
Сейчас на вторичном рынке хороший спрос на ХЛ 2.4 . На вырученные деньги можно купить новенький Хундай.


Точно предложений много, а покупателей нет. Если только конечно не сбросить ниже плинтуса, а на вырученные деньги купить 2,0 литровый Туссан на ручке. Нет уж, лучше Вы к нам:rofl:

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

Цитата:

Сообщение от Ninegr (Сообщение 613495)
Ну если говорить о Москве как о всей России, возможно вы и правы на счет плохих времен! А очередь на Сонату создают у вас в России окрестные племена, так называемые ЗАМКАДЫШИ:biggrin: у нас таким давно не торгуют! И за Хундай не переживаю так как пофиг на него!
Если в журналах пишут что Ховер рулит мне что растраиваться нужно:biggrin:
поржал и ладно!


Ну ржать конечно можно, только уж не как ........:Data_57::rofl:. А то так и встречать будут. А Сонату уже достаточно давно не производят и не продают. Это так для общего развития:rofl:

Sju 22.01.2010 17:44

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 613594)
Ну ржать конечно можно, только уж не как ........:Data_57::rofl:. А то так и встречать будут. А Сонату уже достаточно давно не производят и не продают. Это так для общего развития:rofl:

Для общего развития - предыдущую Сонату 5 производит ТаГАЗ.
Соната 6, во всем мире производится и продается, как Соната, только в России называется NF, дабы модели не путали.

avtomobilist 22.01.2010 17:50

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 613602)
Для общего развития - предыдущую Сонату 5 производит ТаГАЗ.
Соната 6, во всем мире производится и продается, как Соната, только в России называется NF, дабы модели не путали.



Для общего развития- Соната 5 уже не идет под брендом Хюндай http://hyundai.ru/, а 6 продается действительно НФ Соната. Но я не имел ее виду


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU