OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Какой цвет у твоего XL-я? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3904)

Валерия 19.08.2007 23:06

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Серебристый, будет только в октябре :(

Klein 20.08.2007 14:53

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 75144)
У меня черный-вся пыль и потеки при ближнем рассмотрении как на ладони, издалека вроде не так заметно, зимой наверно всё ещё больше усугубится, но чёрный цвет, как мне кажется самый презентабельный для этого авто.:good:

Зимой все будет лучше. Рекомендую щетку большую пушистую, для стряхивания пыли.

nk@ 22.08.2007 11:40

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Судя, по результату опроса - черный побеждает. У нас, например на черный очередь до сих пор 2 месяца, а вот серый ждать поменьше. Я не агитирую за черный, просто интересный фактик.:)

Tischa 22.08.2007 12:59

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
10 сентября придёт мой чёрный XL.

Партизан 22.08.2007 13:11

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 75144)
У меня черный-вся пыль и потеки при ближнем рассмотрении как на ладони, издалека вроде не так заметно, зимой наверно всё ещё больше усугубится, но чёрный цвет, как мне кажется самый презентабельный для этого авто.:good:

+1. Это первый мой автомобиль черного цвета. Меня предупреждали, что этот цвет самый маркий в смысле пыли и подтеков. Но что он настолько маркий... За то после мойки выглядит - просто заглядение. Ауту идут темные цвета. Чем цвет темнее, тем красивее. Черный - идеален. Но при каждодневной эксплуатации быстро пачкается. Вот и дилемма - или очень красивый, но не практичный, или не очень красивый, но практичный. Здесь как с расходом бензина. Если хочешь драйва - будь готов к большому расходу. Диалектика.

Leon4247 22.08.2007 21:28

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Заказал черный,сейчас у меня тоже черный мне нравится.

Яш@ 22.08.2007 21:51

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
У меня тоже первый черный автомобиль.Сначала после первого дождя был шок...вся впыли,пыльце ,разводах да еще и накапала смола с елки (я сейчас живу за городом)на капот да еще в таком колличестве ,что я была в панике не зная что делать и как это оттирать.Даже в какой-то момент вспомнила о своей старой серебряной машине.Мне помог менеджер из Рольфа и порекомендовал средство которым я все оттерла ,съездила помыть машину ...и увидев ее после мойки поняла почему я выбрала черный -я просто влюблена в свою машину .Выглядет она шикарно !Не хочу никого обидеть ,но я не воспринимаю джиппы в других цветах кроме черного,серебрянного,серого.

MustDie 23.08.2007 10:09

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Яш@ (Сообщение 76103)
Не хочу никого обидеть ,но я не воспринимаю джиппы в других цветах кроме черного,серебрянного,серого.

Я тоже никого не хочу обидеть, но любовь к серебристому и черному цветам наших граждан меня поражает. Либо утилитарная практичность в первом варианте, либо тяга к шику во втором. В нашем опросе тяга к шику привалирует. Удивительно, что черными, чтобы казаться более солидными, у нас берут такие машины, как опель корса или рено логан. По-моему это бред. Одна из немногих машин, которым идет черный цвет - это новая пятерка БМВ. У нее этот цвет играет на гранях как у черного бриллианта. В ауте черный цвет не безобразен, но красоты или солидности он не добавляет. И вообще, товарищи, выбор цветов у нас с вами, к сожелению, убогий

Яш@ 23.08.2007 10:41

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
А я считаю что новая пятерка BMW хорошо выглядет в серебре и в серебре с голубым цвет 08 в них она действительно похожа и на бриллиант и на хищную рыбу и плавник в тему.Аут в черном цвете -выбор большинства форумчан ,и не надо какать на классику .А теперь посмотрим что Вы для себя выбрали?А вообще машину как и спутницу жизни каждый выбирает для Себя -а не ждет всеобщего одобрения имхо.Еще раз повторяю я не хочу Вас обидеть.

Sergio 23.08.2007 13:05

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Думал-думал и выбрал красоту :-) Чёрный, короче. Дополнительный аргумент -- доставка на следующей неделе против октября для серого.

Outlandishen 23.08.2007 13:36

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
лучше всего красный ая феррари :)
или желтый дьябло

я выбрал черный понтово-пафосный :)

Партизан 23.08.2007 13:47

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 76269)
лучше всего красный ая феррари :)
:)

Я думал про красный. Но у меня предыдущая машина была красная. Опять красная - какое-то маньячество с коммунистическим оттенком... А красный Аут смотрится отлично! Мой совет тем, кто ещё вбирает - посмотрите внимательно на красный Аут. Черный для этого авто стал уже стандартным.

Outlandishen 23.08.2007 14:03

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
да уже этот авто стал стандартным :)
красный аут хорош, но для него нужны другие диски и с крыши убрать бы рейлинги

MustDie 23.08.2007 17:49

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Яш@ (Сообщение 76195)
АА теперь посмотрим что Вы для себя выбрали?А вообще машину как и спутницу жизни каждый выбирает для Себя -а не ждет всеобщего одобрения имхо.Еще раз повторяю я не хочу Вас обидеть.

Да не, какие обиды :) машина симпатичная, а хорошенькому личику всё идет. В том числе и черный.

Партизан 24.08.2007 11:32

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Вчера вечером стоял в пробке на Славянской площади (пересечение Варварки, Солянки и Китайгородского проезда). Рассматривал одиноко стоящий на парковке красный Аут. Всё же тональность красного немного не такая, как бы я хотел. Красный на Ауте почти алый. На мой взгляд, отлично смотрелся бы красный более темного оттенка. И к нему дуги и молдинги темносерого цвета. Ручки тоже темносерые.


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU