OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4996)

kolonin_sergey 29.12.2007 11:50

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Ну вот ты и плати за статус,а мне пофигу,тему не я поднял,а статус всех крутых авто видно в сервисе на подьемнике{меньше относится к лексусу},сами тему обсуждадте а мне выговариваете.

Игорь_spb 29.12.2007 11:54

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 118864)
Господа!тут некто не говорит,что хl плохой, наоборот он всех устраивает,просто я имел ввиду что еслибы на хl дополнительно появились все+французов,то владельцам х5 и лексусов стало бы плохо,т.к.он все равно дешевле ,а то что здесь некоторые неездившие ранее на фрацузах их топят,мне не нравится,я сам ездил долго на бэхах,вольво и др.авто 90 годов,сейчас они такие не делают,а тот же рено заявил что новые модели{меган 3,лагуна 3 идр.}будут еще надежней,тише, и обещают 6 звезд{впервые}по безопасности а им я верю тк на мегане 3 год езжу и у друзей проблем нет,так что не ломайте голову надо дождаться продаж.прикол будет в том если на ситроене будет все то о чем я и др,писали или хотябы малая часть этого.

Заявлять можно,я про съеживщие крышы Мегана разве не прав,это носило массовый характер и долго не признавалось официалами;)
Продажи французов у нас крайне малы - Пежо,Ситроен не входят в 15 первых,у Рено отнимая Логан картина та же..Итоги за 11 месяцев этого года..

Игорь_spb 29.12.2007 11:55

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 118866)
скажи, вот к примеру, ты ездишь на XL 2.4... Тебе интересны рассуждения владельцев Daewoo Nexia или Hyundai Accent Таганрогской сборки? Их заявления о том, что у них - самое лучшее соотношение цена/качество ? То, что за их денги они получают "больше всего машины"... я так думаю - тебе просто смешно.

К чему это всё?

Примерно к тому, что владельцам Лексусов и X5 точно так-же абсолютно пох на епонские и французские "навороты". Есть такое понятие "статус", который есть в Лексус РХ350, X5, ML и нет (по сравнению) в XL. Потому что он дешевле.

+1.

Альберт-XL 29.12.2007 11:58

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 118866)
скажи, вот к примеру, ты ездишь на XL 2.4... Тебе интересны рассуждения владельцев Daewoo Nexia или Hyundai Accent Таганрогской сборки? Их заявления о том, что у них - самое лучшее соотношение цена/качество ? То, что за их денги они получают "больше всего машины"... я так думаю - тебе просто смешно.

К чему это всё?

Примерно к тому, что владельцам Лексусов и X5 точно так-же абсолютно пох на епонские и французские "навороты". Есть такое понятие "статус", который есть в Лексус РХ350, X5, ML и нет (по сравнению) в XL. Потому что он дешевле.


+1

kolonin_sergey 29.12.2007 12:30

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Ну если вы умные такие,чтоже вам радио не сделают,скрипящие саленблоки и др,по поводу кришы мегана отвечу,вопервых крыша не деформироволась а появлялись несколько полос на месте где у др.авто люк,мне с афтофамоса письмо приходило на бесплатную замену шумки крыши клеевой состав не правильно подобран был,в сильные морозы такой косяк был,потом все обратно все вставало,темболее не у всех авто,у себя сам разобрал крышу и все сделал,так что проблема больше раздута чем на самом деле есть и еще французы не суют дешевый пенопласт в двери и бампера имитируя безопасность у них сложные пластиковые конструкции.вообще тему надо закрывать чтобы не ругаться.

Игорь_spb 29.12.2007 13:40

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 118895)
Ну если вы умные такие,чтоже вам радио не сделают,скрипящие саленблоки и др,по поводу кришы мегана отвечу,вопервых крыша не деформироволась а появлялись несколько полос на месте где у др.авто люк,мне с афтофамоса письмо приходило на бесплатную замену шумки крыши клеевой состав не правильно подобран был,в сильные морозы такой косяк был,потом все обратно все вставало,темболее не у всех авто,у себя сам разобрал крышу и все сделал,так что проблема больше раздута чем на самом деле есть и еще французы не суют дешевый пенопласт в двери и бампера имитируя безопасность у них сложные пластиковые конструкции.вообще тему надо закрывать чтобы не ругаться.

За что же Вы так не навидите ХЛ:rofl:

kolonin_sergey 29.12.2007 13:59

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Я хl люблю,найдите хоть одно сообщение и я извинюсь,просто вы обсираете французов а многие на них и ни ездили,а мне он служит 3год и косяки его я сам устранил,что сейчас делаю на хl и друзья хотевшие фф 2 поездив на мегане сказали что он им больше нравится,да и косяков у фокуса дофига,такчто вы не правы в обвинение,просто у французов свои плюсы а у митсу свои и неплохо бы было их применить,о чем я уже писал.

Игорь_spb 29.12.2007 15:21

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 118906)
Я хl люблю,найдите хоть одно сообщение и я извинюсь,просто вы обсираете французов а многие на них и ни ездили,а мне он служит 3год и косяки его я сам устранил,что сейчас делаю на хl и друзья хотевшие фф 2 поездив на мегане сказали что он им больше нравится,да и косяков у фокуса дофига,такчто вы не правы в обвинение,просто у французов свои плюсы а у митсу свои и неплохо бы было их применить,о чем я уже писал.

Цитата из Вас Ну если вы умные такие,чтоже вам радио не сделают,скрипящие саленблоки и др,...не суют дешевый пенопласт в двери и бампера имитируя безопасность
Там кстати в дверях нет пенопласта;)
Я просто привел факт по Мегану и выбирайте выражения,чтобы не было ощущения общения с пацаном..

Романтула 29.12.2007 15:42

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 118771)
Навигация с мультимедийным дисплеем на XL поставляется на американский и европейский рынок. В Россию Митцу планирует как опцию сделать дисплей c камерой в 2008 году....

откуда инфо о планах на 2008? можно ссылочку (видимо я поглядел):blush:

loysha 29.12.2007 17:46

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Цитата:

Сообщение от Романтула (Сообщение 118944)
откуда инфо о планах на 2008? можно ссылочку (видимо я поглядел):blush:

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...1521&f_id29=23

Outlander XL Музыка
просмотров: 160 | автор Специалист по мониторингу рынка 09.10.07 15:49:12, изменено 11.10.07 15:56:14
РОЛЬФ:
Добрый день, Евгений.

Оригинальная мультимедийная навигационная система для Outlander XL находится в стадии сертификации, появление этого продукта в дилерской сети планируется не ранее декабря 2007 года. Вопрос стоимости находится на обсуждении с Мitsubishi.


С уважением,

Кийко Элина
Специалист по мониторингу рынка
Отдел запасных частей
Группа компаний РОЛЬФ
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Ultras 29.12.2007 18:55

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 118906)
Я хl люблю,найдите хоть одно сообщение и я извинюсь,просто вы обсираете французов а многие на них и ни ездили,а мне он служит 3год и косяки его я сам устранил,что сейчас делаю на хl и друзья хотевшие фф 2 поездив на мегане сказали что он им больше нравится,да и косяков у фокуса дофига,такчто вы не правы в обвинение,просто у французов свои плюсы а у митсу свои и неплохо бы было их применить,о чем я уже писал.

да чего тут говорить их на одном заводе собирают по-моему...

kolonin_sergey 29.12.2007 19:41

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Это с кем я общають как с пацаном?вы двери разбирали в хl,если да то там в обшивке пенопласт и в переднем бампере тоже его видно,так что хватит людям голову морочить.

igormart 29.12.2007 20:01

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 118972)
Это с кем я общають как с пацаном?вы двери разбирали в хl,если да то там в обшивке пенопласт и в переднем бампере тоже его видно,так что хватит людям голову морочить.

Да и под ковролином пенопласт!!!!!!!!!!!!!

Игорь_spb 29.12.2007 22:09

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 118972)
Это с кем я общають как с пацаном?вы двери разбирали в хl,если да то там в обшивке пенопласт и в переднем бампере тоже его видно,так что хватит людям голову морочить.

Не с пацаном(думается я много старше Вас)а как пацан общаетесь,судя по выражениям..:(

В дверях его нет,повторяю..могли бы заметить

Игорь_spb 29.12.2007 22:11

Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 118976)
Да и под ковролином пенопласт!!!!!!!!!!!!!

Там точно есть:)


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU