OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

MOK 09.02.2011 21:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 947431)
по навителу 3.2.6 работает хорошо и стабильно
заливал 5.0 версию, по украине несколько машин катается с этой сборкой, тут так никто и не отписался


Работающая сборка Навитела - >>>без карт, запуск производится по файлу


это она правильно?

abg 09.02.2011 21:23

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 947444)
Работающая сборка Навитела - >>>без карт, запуск производится по файлу


это она правильно?

да
а моя 5.0 пару страниц назад была, обещали после теста в шапку поднять

chindiasov 09.02.2011 21:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 947444)
это она правильно?

У меня стоит и 3.2.6 и 3.5 юзаю только 3.2.6, особых нареканий нет. Иногда вылетает ошибка виндовса на китайском, но это не часто. Грешу на недостаток памяти.

Eddidoy 09.02.2011 22:09

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 947423)
дисплей понятно, а из щелей все равно по глазам бьет...:(

А мне вот тон ваших сообщений по глазам бьет, но это же не значит, что всем...
Лично меня подсветка не напрягает.....

Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 947423)
и еще вопрос, есть кто либо довольный, работой навитела ,

Маловероятно, софт весьма "тяжелый" и нуклюжий, однако к примеру в моём случае, приличных карт Беларуси ни под что, кроме навитела тупо нет.... так что выбирать не приходится.....
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 947423)
если да, то какой конкретно сборкой?;)

Сборки в шапке, есть и разбросанные по веткам, а их работа много раз обсуждалась тут.....

MOK 09.02.2011 22:56

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Eddidoy
Лично меня подсветка не напрягает.....
--------------------------------------------
Спорить не буду, не тот вопрос, но я, как бы больше о своих
ощущениях, ночью на трассе лично мне мешает, регулятор подсветки приборов стоит в среднем положении, так привык, поэтому видно и контраст такой с башкой
и если сделать ни чего нельзя придется терпеть...

Eddidoy 09.02.2011 23:04

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 947514)
я, как бы больше о своих
ощущениях, ночью на трассе лично мне мешает

Ну... тут.. мне вроде сначала тоже мешало.. хотя пересел на аута с А6, там тож красная подсветка..
ИМХО вопрос привычки, я тут сломал голову, чтоб настроить на Hits вольфа, типа красиво и удобно (вынес мозг себе и четырем форумам.. всё настроил и победил), а вот сейчас плюнул.. он ночью по глазам бьет, причем с любым скином :what: хотя многие не согласятся...
Думаю нужно привыкнуть не коситься на ГУ и всё нормуль ;)

Илья Сибиряк 11.02.2011 10:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Eddidoy (Сообщение 947519)
...
Думаю нужно привыкнуть не коситься на ГУ и всё нормуль ;)

.
Есть такое:) Поставил волка и ловил себя что первое время все смотрел, то на компас то на скорость:)

андрейич 11.02.2011 17:56

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
не знаю мне 5 навител оч понравился, на карту я не пялюсь особо поэтому даж если и тормознет где то вообще не критично. Зато в отличии от педыдущей сборки(3.5.0.1109) не вылетает с голосовыми подсказками там я вообще только без звука ездил. Маршруты любой длинны кладет только в путь. сказка в общем ещеб настройки без скрипта сохранял как автоверсия вообщеб идеал был.
ага и дом мой на последней версии карт наконец нарисовали(пока правда без номера)
со временем похоже такси проще будет вызывать))))
П.с. без танцев с бубном просто скачал сборку с 4пна и запустил

alex116 11.02.2011 19:11

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от андрейич (Сообщение 949004)
П.с. без танцев с бубном просто скачал сборку с 4пна и запустил

ссылку в студию плиз

wizard 12.02.2011 08:23

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Заказывал в Хитсе, оплатил 13 января получил 11февраля (как раз на день рождения!:-))
Машинка у меня без Рокфорда-саба, доп. заказывал 2 TV-антенны и заднюю камеру, унд обещали "yes, this is correct model and igo8 map sdcard will be given for you"
Все перерыл по 2 раза:-) никакой "igo8 map sdcard" не обнаружил- может "оно" в памяти головы- а не отдельной флешкой?:blush:
Зато в комплекте кроме головы и прочей чешуи маленькая коробулька с надписью CAN BUS DECODE-HITSG.. Что, переновогодили китайские друзья? И мне эта коробулька нафиг не нужна? И этую айгу теперь нужно искать?
(сразу только не хайте насчет того что поиск рулит.. С ноября эту тему добросовестно "причесываю".. С выписками..)
Подскажить?:blush:

alex116 12.02.2011 10:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от wizard (Сообщение 949211)
И этую айгу теперь нужно искать?
(сразу только не хайте насчет того что поиск рулит.. С ноября эту тему добросовестно "причесываю".. С выписками..)
Подскажить?:blush:

Страница 52, пост 771

vova1510 12.02.2011 12:35

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 947456)
да
а моя 5.0 пару страниц назад была, обещали после теста в шапку поднять

что-то невозможно скачать...нерабочая ссылка...

abg 12.02.2011 13:10

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от vova1510 (Сообщение 949312)
что-то невозможно скачать...нерабочая ссылка...

сходил проверил, все живое.... 16 раз скачано

добавил зеркало на рапиду
http://rapidshare.com/files/44750860..._5.0.0.324.rar

wizard 13.02.2011 10:22

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от wizard (Сообщение 949211)
Заказывал в Хитсе, оплатил 13 января получил 11февраля (как раз на день рождения!:-))
Машинка у меня без Рокфорда-саба, доп. заказывал 2 TV-антенны и заднюю камеру, унд обещали "yes, this is correct model and igo8 map sdcard will be given for you"
Все перерыл по 2 раза:-) никакой "igo8 map sdcard" не обнаружил- может "оно" в памяти головы- а не отдельной флешкой?:blush:
Зато в комплекте кроме головы и прочей чешуи маленькая коробулька с надписью CAN BUS DECODE-HITSG.. Что, переновогодили китайские друзья? И мне эта коробулька нафиг не нужна? И этую айгу теперь нужно искать?
(сразу только не хайте насчет того что поиск рулит.. С ноября эту тему добросовестно "причесываю".. С выписками..)
Подскажить?:blush:

Поставил. Антенну на заднее стекло- взяло прямо в боксе 12 программ, радио похуже штатного, камера отлично. Карту "igo8 map sdcard" нашел в голове. Она была в "родном гнезде":-). "igo8 map sdcard". Коробулька с надписью CAN BUS DECODE-HITSG оказывается, нужна и без Рокфорда. Кнопки с руля встали сами, без обучения.
Головняк (все-таки мне уже третий день за 50 лет- ума уже не хватает)-
1. Навигатор. igo8 вроде нормально загрузился, но по Пятигорску и нашему региону с ним ездить бесполезно. Детализация "не та". Воткнул флешку с Навителом (3.2 с чем-то ). Все хорошо- вот только каждый раз просит создать Атлас. Создает минут 10. Потом нормально все. При выключении- включении опять все сначала. С блютусом то-же- "родной" сам включался, а здесь нужно кнопки жать на телефоне и голове. Искал где настройки сохранить (может в этом дело)- не нашел..

Eddidoy 13.02.2011 10:33

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от wizard (Сообщение 949687)
Воткнул флешку с Навителом (3.2 с чем-то ). Все хорошо- вот только каждый раз просит создать Атлас. Создает минут 10. Потом нормально все. При выключении- включении опять все сначала.

Не сохраняется индексный только файл или остальнын настройки тоже?
Похоже сборка Навителя без скрипта который переносит настройки с памяти устройства на карточку. Возмите сборку из шапки темы, а лучше ту, что тат пару страниц назад выкладывал Вячеслав31
Или другой вариант, сборка у вас нормальная, но вы используете не тот запускающий файл. Большинство сборок нужно запускать через navigator.exe Кроме того, для сохранения настроек, нужно выйти из программы корректно, т.е. не просто выключив зажигание, а через выход смой программы.


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU