OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

marting 20.06.2011 20:37

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1040438)
Подключить внешний:secret:

Значит встроенного нет?

SAVYOL 20.06.2011 20:44

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от marting (Сообщение 1040441)
Значит встроенного нет?

на моей точно нет.

marting 20.06.2011 21:02

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1040446)
на моей точно нет.

А у нас есть дырочка и под ней подпись - Microphone. Видать муляж

Михря 20.06.2011 21:38

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от marting (Сообщение 1040453)
А у нас есть дырочка и под ней подпись - Microphone. Видать муляж

у меня тоже дырочка есть (даже 2, одна reset, другая микрофон), но я когда разбирал, заметил что вместо встроенного микрофона впаян провод для выносного микрофона.

МИР 21.06.2011 00:05

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от marting (Сообщение 1040427)
ты что ссылку на лицензию дал???

Лицензия ситигид бесплатно
http://www.cgmap.ru/news/maps/rus/cfo/catgroup/a/

Михря 21.06.2011 00:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Как обещал выкладываю свои версии D2280.
ВАЖНО оболочки не только для нашего авто. Просьба ко всем, после того как посмотрели,
отпишитесь что за оболочка её версия (как проверить версию тут), какие есть кнопки на главном меню.
Тк файлы были извлечены из мертвого компа, есть повторения.

SAVYOL 21.06.2011 00:49

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Михря, а одним архивом и на народе можно?

Vladpeter 21.06.2011 03:22

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1040602)
Михря, а одним архивом и на народе можно?

D2280 v1.26.rar
D2280 v1.21.rar
остальные на хонду и какой-то один на kia

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Цитата:

Сообщение от niggard (Сообщение 1040428)
я тоже заметил - навигация
может можно где-нить исправить на "покороче", например - карты...

а так меню классное! китайцы отдыхают. сейчас на базе этого рисую другое, выложу как будет готово.

пожелание чтоб поярче было, а то реально днем ничего не видно :cray:

Sam13 21.06.2011 06:22

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Хочу приобрести это ГУ, всю тему прочел, много вопросов отпало, но на один вопрос ответа не нашел.
USB разъем, который в подлокотнике, работает после установки ГУ или нет?
Что, никто не знает?

SAVYOL 21.06.2011 07:35

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Sam13 (Сообщение 1040634)
Что, никто не знает?

У нас на сидах работает штатный USB, только переходник надо делать. Смотрите эл.схему Вашего авто!

ave123 21.06.2011 08:27

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1040415)
Нет, у меня не вылазила клава и на старых прошивках:(
Интерфейс не очень удобен при движении.Не работает кнопка меню. Больше пока не тестил,времени нет.

Кнопка меню у меня работает. А с тем, что в движении интерфейс неудобен - полностью согласен. Думаю - остаться ли на новом, или откатиться на старый ...

SAVYOL 21.06.2011 08:36

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
У меня тоже всё заработало, но откачусь обратно.

maf 21.06.2011 11:19

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
хотел на новом интерфейсе сделать, что бы сразу три скина были, так на staticstore места не хватает :(
хотя я тоже склоняюсь к мысли, что откачусь на старый интерфейс, т.к. этот не контрастный, плохо видно

ave123 21.06.2011 11:21

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
выкладываю образ своей SD-карты с уже установленным доп. меню (под стандартный интерфейс Ровера - скин Cyan) и разными программами.

http://www.emel.su/RoadRover/SDCard.rar

Что с ним делать:

1)директорию "SDcard-для всех" разархивируете на SD карту таким образом, чтобы все её поддиректории оказались в корне SD-карты !!! Т.е. например директория "yandexmaps", файл update.exe и т.п. должны оказаться в корне вашей SD-карты.

2) в настройках оболочки Ровера прописываете путь к навигационной программе как "\Storage Card\Navimenu\Navimenu.exe"

теперь при нажатии на клавишу "Navi" на лицевой панели Ровера или вызова меню "Навигация" будет вызываться доп. меню.

Что в нём можно делать:

1) установлены работающие навигационные программы: iGO Primo, Navitel, Прогород (демо), Яндекс карты. iGO Primo отстроено уже под Ровер - с нашим разрешением и конфигурационным файлом "под нас". Сами карты (кэш - в Яндекс карты) в нав. программы вы должны закачать самостоятельно:

для iGO Primo - в Primo\content\map
для Navitel - NaviteContent\Maps
для Yandex - в yandexmaps\cache
для Progorod - в Progorod\maps

Соответственно, для iGO Primo в директориях лежит полный набор красивостей, скинов, 3D-объектов и POI по всей Европе (+ РФ, естественно) , включая спидкамы. Для Навитела - тоже лежат дополнительные скины (включая Navitel-Alt) и спидкамы: смотрите папку NavitelContent.

2) выход в WindowsCE осуществляется нажатием клавиши "Обновить" в настройках Ровера

3) подключение Интернет - модем 3G/GPRS должен быть уже установлен в системе, должно быть настроено соединение с Интернет и названо GPRS. По верхнему краю экрана расположены две маленьких верхних кнопки с названиями DialUP on и off. По нажатию указанных кнопок вызываются два скрипта, с помощью которых осуществляется подсоединение к Интернет и разрыв связи. (В принципе, название соединения может быть любым - для его работы просо надо будет подправить скрипты).

4) для интересующихся - набор софта под WinCE лежит в директории NaviMenu\Programs


p.S.

а) Установленные программы HOBD и CheckEngine требуют уже установленных и отстроенных адаптеров OBDII

б) программа "Погода" требует наличия Интернет

в) Для работы браузера Опера на русском языке, необходимо в региональных настройках Windows CE указать "русский" язык в качестве основного.

г) Можно легко переделать меню под себя - смотрите текстовый файл настроек меню Navimenu\RoadRover.ini - там всё доступно и понятно.

MrDims 21.06.2011 11:24

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

iGO Primo отстроено уже под Ровер - с нашим разрешением и конфигурационным файлом "по нас"
об этом подробнее, плз :)


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU