OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

klod000 21.02.2011 11:43

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Добрый день. Я владелец одной из таких кетайских голов к которым тут готовились прошивки. Навител конечно хорошо, но он у меня не прокладывает маршрут, и очень хотелось бы гармин. Обшарил просторы и-нета. Но так и не нашел решения - как поставить гармин. В чем причина того что не идет гармин? полоса загрузки и все. А из мульти меню - ни чего не присходит, пробовал и через порт сплиттер и без него - ума не приложу.
Кто пытался?:wall:

abg 21.02.2011 11:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от klod000 (Сообщение 955378)
Добрый день. Я владелец одной из таких кетайских голов к которым тут готовились прошивки. Навител конечно хорошо, но он у меня не прокладывает маршрут, и очень хотелось бы гармин. Обшарил просторы и-нета. Но так и не нашел решения - как поставить гармин. В чем причина того что не идет гармин? полоса загрузки и все. А из мульти меню - ни чего не присходит, пробовал и через порт сплиттер и без него - ума не приложу.
Кто пытался?:wall:

гармин не работает из-за разрешения 800х480. в режиме 2д его запустить можно, но будут черные полосы по краям и вылеты в некоторых режимах

MOK 22.02.2011 12:13

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
может я что-то пропустил, подскажите :
возможно или нет присваивать названия муз.папкам так что бы они отображались(названия),
в дальнейшем при проигрывании, у меня в левой части отображается значек открытой папки затем 1_______ и все...

vova1510 22.02.2011 16:44

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 956213)
может я что-то пропустил, подскажите :
возможно или нет присваивать названия муз.папкам так что бы они отображались(названия),
в дальнейшем при проигрывании, у меня в левой части отображается значек открытой папки затем 1_______ и все...

как запишешь...у меня всё отображается...и исполнитель и название альбома и название песни трека

mistik 22.02.2011 17:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 956213)
может я что-то пропустил, подскажите :
возможно или нет присваивать названия муз.папкам так что бы они отображались(названия),
в дальнейшем при проигрывании, у меня в левой части отображается значек открытой папки затем 1_______ и все...

А если назвать папку покороче и на латинице?

Eddidoy 22.02.2011 18:11

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 956213)
в дальнейшем при проигрывании, у меня в левой части отображается значек открытой папки затем 1_______ и все...

Есть такое, после значка папки _________ но это если название по русски, если латиницей то несколько знаков и тож всё, но вверху бежит полная строка с названием и исполнителем. Я даже специально програмульку откопал в инете для переименовывания файлов в латиницу массивом...

klod000 25.02.2011 00:19

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 955381)
гармин не работает из-за разрешения 800х480. в режиме 2д его запустить можно, но будут черные полосы по краям и вылеты в некоторых режимах

Понятно. Пусть 2д, пусть вылетает, пусть полосы, мне очень нужен гармин в моей Кетайской голове. Может ссылку дадите где можно было-бы взять рабочую сборку и как её запустить?

astvy 25.02.2011 10:22

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
to klod000
посмотри ту обсуждение гарминовского софта http://4pna.com/forumdisplay.php?f=23
а 800х480 у меня на КПК идёт нормально,без глюков
тока программа дурная,лучше Навител или СитиГайд юзать

alex116 25.02.2011 12:00

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от klod000 (Сообщение 957913)
Понятно. Пусть 2д, пусть вылетает, пусть полосы, мне очень нужен гармин в моей Кетайской голове. Может ссылку дадите где можно было-бы взять рабочую сборку и как её запустить?

Мне klopnet предлагал эту сборку: http://narod.ru/disk/2257085001/Garmin.rar.html У него она работает на SkyNavi
Распаковать на микроСD, вставить туда же gmapsupp.img,в файлы .unl вставить свои коды из анлокера . Запуск через Que.exe из папки "Apps"-"WM".
Но у меня почему-то не пошло сразу и я пока забил на Гармин. Если победишь, отпишись плиз.

MOK 25.02.2011 21:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
ну скажите, как все таки правильно запускать навигация, с кнопки на панели или через меню и почему приходится тыкать по нескольку раз?

Eddidoy 25.02.2011 22:16

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 958470)
ну скажите, как все таки правильно запускать навигация, с кнопки на панели или через меню и почему приходится тыкать по нескольку раз?

Есть такое ;) Но тыкать несколько раз не нужно.. нужно тупо подождать (сам долго злился на это дело), второй тычок ничего не дает :Data_204: А вот потом, как навигатор запустися, кнопкой нави переходим от навигации к другим програмам

MOK 25.02.2011 22:22

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
то есть, один раз без разницы, хоть на панели, хоть в меню и ждем, правильно?

Eddidoy 25.02.2011 22:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 958484)
то есть, один раз без разницы, хоть на панели, хоть в меню и ждем, правильно?

В меню точно один (если увидел, что иконка моргнула), а вот на панели, не возьмусь утверждать, от качества сборки и контактов зависит......

MOK 25.02.2011 22:38

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
а еще прикол, сегодня обратил внимание, машина простояла пол дня
точно знаю сворачивал Нави через выход (звукоаой сигнал был) ,
затем вечером сажусь, включаю радио, перехожу на навиготор, вываливается сразу карта с моим местом расположения, без объявления о обнаружении спутников,
то есть как будто нави стоял загружен....

alex116 25.02.2011 23:15

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 958470)
ну скажите, как все таки правильно запускать навигация, с кнопки на панели или через меню и почему приходится тыкать по нескольку раз?

Я только клавишей...но запускается не сразу.


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU