OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18491)

Аэроtrek 29.09.2011 06:07

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
Цитата:

Сообщение от Shneperson (Сообщение 1117559)
Вот я так тоже думал, а оно оказалось малость по другому, как мне объяснили если он болтается не в разные стороны, а поднимается вверх/вниз, то тогда он убит. Вот и не знаю кому верить то :(

Если верх вниз то вообще пиндык ему, а если в разные стороны то может и не стучать, но вот вот 3,14дец порийдет ))ИМХО, а так наверное только на вибростенде можно прощупать)))

TrekSound 13.08.2012 15:41

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
Кто в курсе? в экзисте прислали рулевую тягу, а она распакованная и пакетик как презик натянут на неё с родной этикеткой, заказывал оригинал, как определить что это оригинал? вот так получу распишусь, а оно окажется что не подойдёт...

Хелп плиз, нужно получать, а что то стрёмно...

sNeG 13.08.2012 16:06

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
фото бы глянуть, но по идее оригиналы так и идут без ничего, особенно красивые опоры движка у митсу

TrekSound 13.08.2012 17:20

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
в смысле красивые? к опоре нет нареканий- целофан нетронутый :) как и наклейка и качество видно, а вот сайленты кажись маловатые... вертикальные нижний рычаг передней подвески... диаметр показался милиметров 60? не маловато ли? и как же определить тягу оригинал? ну хотя тут есть фото в сравнении с стр... а номер по каталогу 4422A079...

sNeG 13.08.2012 18:09

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
сайленты как раз 60
Опора задняя двигла пришла мене вообще без пакета с наклейкой только, как будто ее на коленке сварщик сварил, впрочем и которая с завода стояла такая же была

TrekSound 13.08.2012 19:52

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
sNeG
Тут офтоп конечно: когда опоры поменял, разницу в работе заметил?

sNeG 14.08.2012 10:44

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
Да, машина на Д стала меньше вибрировать, менял одну опору заднюю, она была порвана

Ленар 02.10.2012 00:54

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
менял рулевые тяги при 50 т.км,были оригинал. поставил crm-14 общий пробег сейчас 140т. км собираюсь менять опять. И езда то у меня за грибами и на рыбалку зимой и летом. Так что переплачивать не вижу смысла. всем спасибо.

Александр 81 06.10.2012 23:24

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
Поменял тяги в этом году пробег 160 с тремя, выбрал неоригинал, сгонял в Москву (2000 км по нашим супер автобанам- загнал технику на сервис по другой причине- а тягам пипец и ещь сам)Видимо все таки русская поговорка права- не гонялся бы ты ПОП за дешевизной

kostroma 07.10.2012 01:54

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
Кто скажет, брали оригинальные тяги,
Что лежит в коробке????
Менял наконечники оригинал, в коробке лежал ТРВ.
На Т4 ставил тяги ТРВ 10000км., разбило щас поставил лемфердер.
Посмотрим что с этими будет.

Ленар 17.10.2012 22:39

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
поменял тяги,поставил сrm думаю проехать так же как и в первый раз (85т.км) тягами доволен.

ystkam 21.03.2015 17:52

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
Ребята, я так понимаю тяги одинаковые правая/левая?

An77 21.03.2015 18:36

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
Цитата:

Сообщение от ystkam (Сообщение 1927946)
Ребята, я так понимаю тяги одинаковые правая/левая?

Одинаковые

ystkam 24.03.2015 07:30

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
Ребята, купил наконечник СЕМ-12. По ветке понял, что именно его и ставят. Но в закромах у друга оказался второй СЕМ-49. Сразу не посмотрел номер. Ему его продавали на наш же авто но года два назад. Кто-нибудь его ставил? Подойдет? Или стоит купить второй СЕМ-12? Вроде как 49 от галанта. Визуально отличаются тем что у одного шестигранник, а у второго квадрат идет. Ну и внешние размеры немного разные.

cu4w-0002203

ystkam 26.03.2015 23:28

Re: Airtrek: Рулевые тяги, оригинал и их заменители
 
Пасаны, передняя ступица CU4W и CU2W одинаковые?

Стали затягивать наконечник лопнула ступица :cray: Один плюс - на этой ступице датчик абс пора давно менять, он у меня самодельный, а так жалко. Ну и еще конечно лучше уж так чем в дороге.... Правда я думал проще резьбу сорвать, чем такой кусок железа сломать....


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU