OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3552)

AirDimka 29.08.2008 10:17

Ответ: Замена жиклеров омывателя
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 221628)

сутьба не нашел. помоч трудно?

SERG-55 17.12.2008 20:32

Ответ: Замена жиклеров омывателя
 
Друзья мой, у вас Аутлендеры или Аутлендеры XL? У меня XL . Почему спрашиваю, обрадовался вашему изобретению по замене жиклеров , купил , решил поставить, давил на старые в сторону - от стекла к бамперу и не смог сдвинуть при среднем усилии. Сильно давить побоялся, т.к. сидят настолько плотно, что показалось сдеру ими краску. Может какая тонкость есть? Правда на улице -6, может это повлияло? Кто менял на XL поделитесь - сильно давили? Заранее спасибо, ответьте, очень хочется поменять. Кстати новые штатные стоят по 604 р. за штуку, сегодня узнавал в салоне.:help: :help:

Petrucho 11.01.2009 20:43

Ответ: Замена жиклеров омывателя
 
Даа... мужчины, читал и плакал, плакал и читал....
Неужели это все так серьезно? )))
Мне на секунду даже показалось читаю конференцию ВАЗ.
Наверное мы все где-то скучаем по тем временам рукоприкладства к авто, когда без этого ну просто никак.
Кстати, на ВАЗ2110 (лет эдак 5 назад) стояли как раз такие, которые тут называют "центробежными" - жутко не понравилось по причине того, что в одну секунду ВСЕ стекло становится абсолютно непрозрачным. ИМХО на большой скорости это даже опасно.
Я вот наверное пока откажусь от такого тюнинга, тем более что у меня каждый жиклер двойной и можно приподнастроить ежели льет куда-то мимо.

Двойной Угар 27.02.2009 14:14

Re: Замена жиклеров омывателя
 
ОГА, поставил, стало лучше! :friends:

latos 08.03.2009 14:20

Re: Замена жиклеров омывателя
 
тоже поставил,супер,только пришлось изоленту на жиклеры прилепить в 4 слоя,а то слишком уж они болтаются на капоте.

Gluk 10.03.2009 15:31

Re: Замена жиклеров омывателя
 
народ а кто нибудь заднего стекла жиклер менял???????

-=VIT=- 24.03.2009 11:44

Re: Замена жиклеров омывателя
 
да тоже очень интересно как его поменять ато как то льет он кучу воды

latos 24.03.2009 12:43

Re: Замена жиклеров омывателя
 
он же встроен в стоп сигнал.

Gluk 24.03.2009 13:15

Re: Замена жиклеров омывателя
 
т.е. получается что бы его заменить то на до менять стоп сигнал?

Gluk 17.04.2009 10:22

Re: Замена жиклеров омывателя
 
поставил жиклерчики брызгают зачетно, но вот еще бы немного повыше была бы сказка, посмотрим что на скорости будет

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 11:59 ----------

вот только проблема как старые так и новые жиклерчики подтекают, что делать?

-=VIT=- 17.04.2009 12:05

Re: Замена жиклеров омывателя
 
я хз, у меня ничо не подтекает, где сочит то у тебя?

Gluk 17.04.2009 12:13

Re: Замена жиклеров омывателя
 
прям в том месте где стоит жиклер, есть догадка что капает немного сам жиклер а так ХЗ

kokv 27.04.2009 20:07

Re: Замена жиклеров омывателя
 
почитал, решил попробовать, заказал в Экзисте.
поставил. нравиться, смачивает все стекло сразу.

Вован Вован#ч 06.05.2009 18:29

Re: Замена жиклеров омывателя
 
Цитата:

Сообщение от Gluk (Сообщение 343450)
народ а кто нибудь заднего стекла жиклер менял???????

поддерживаю вопрос.
надо снимать обшивку с двери?

username 23.06.2009 13:09

Re: Замена жиклеров омывателя
 
тоже поставил вульвовские жиклерки. прыскает на ура! равномерно по всему стеклу. из минусов только то что места где не ездят "дворники" тоже забрызганы =)))
между жиклерами и капотом проложил кусок тонкой резины из черной садовой перчатки =)))))) теперь ничего нигде не трет и нормально держится. На скорости за 100 брызгает ровно в центр стекла. в целом остался доволен.


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU