OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3948)

gaz-tormozov 24.09.2015 16:29

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Вложений: 4
у меня так скромно,,,

fly-nv 25.11.2015 13:25

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Всем привет! посмотрел что только не вытворяют с музыкой в оут-xl! я стал счастливым обладателем xl 2008 года ну и все что осталось от бывшей тоеты Нади хочу поставить в хл! а это пионер 80, 3 оптимы 55, усилки: бостон gt40, gt24, masconi 300.2, dragster 5001. акустика все DD: твитер B2 , середина m6.5, мид бас двойной w10, ну и сабы : две jl 13w7.
:bye:http://toyota-nadia.ru/forum/index.p...e=post&id=9682
http://vk.com/photo5741543_389870801

Мура 18.02.2016 18:25

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Парни, может кому-то поможет.
Поменял голову на Пионер 2 din. Почувствовал, что прием радио стал несравнимо хуже. Ездил так месяца два. Уже думал поменять антенну на другую, большей длинны. Потом призадумался, вроде бы антенна активная, на нее питание должно идти с головы, но при установке блока согласования (Интро) с бортовой системой (Рокфорд) и кнопками на руле, он (блок) становится между головой и усилителем. С него уже не идет напряжение на антенну. Поэтому я протянул проводок с "ремоута" к разъему в торпедо, где идет соединение питания антенны (один белый небольшой разъемчик), который прикреплен изолентой к жгуту проводки. Не стал врезаться или припаиваться по причине, что если продавать машину, то все родное встанет на место. Прием стал гораздо лучше.
В общем, просто подал отсутствующее напряжение на антенну.

dimich16 01.03.2016 18:27

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Всем добрый день! Просьба сильно не пинать, все 110 страниц не осилю. Нигде не могу найти отчет по замене штатного усилка рокфорд на нештатный. Хочу поменять ГУ на пионер + есть усилитель пионер для саба. Не знаю, как подключать динамики. Если можно, ткните пальцем.

lawinch 20.04.2016 15:00

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Всем привет! Тоже решил заменить магнитолу, полистал форум, нашел такой вариань с поддержкой Rockford W2-D8848ZC 3G с GPS
http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/w2-d9848zc-3g/
По описанию на сайте: в данной модели имеется поддержка фирменной аудиосистемы ROCKFORD и в комплекте идет адаптер CAN BUS.

Кто-нибудь ставил, что думаете? Или лучше оставить эту идею вообще?

Agarushka 21.04.2016 20:44

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
@lawinch, я против Китайских голов. Если менять, то только на брэнд:Alpine, Pioneer и т.п. Ни один Китай не даст качества звучания. ИМХО. Прошу не развивать споров.

sam552008 22.04.2016 10:06

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
А кто как заводил доппроводку из под капота (напр. от АКБ) в салон?

Agarushka 22.04.2016 20:05

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
@sam552008, Через родную косу. Чуть ниже дросселя.

zx65 09.06.2016 19:16

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Ребята, подскажите, купил аут 2007г с рокфордом, имеется голова 8701A562 снятая с лансера, как их можно подружить? перерыл весь интерент найти ничего не могу. Кнопки работают с руля, на панельке куча ошибок и звука нет( заранее благодарю

Paziy 17.06.2016 14:39

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Цитата:

Сообщение от zx65 (Сообщение 2441337)
Ребята, подскажите, купил аут 2007г с рокфордом, имеется голова 8701A562 снятая с лансера, как их можно подружить? перерыл весь интерент найти ничего не могу. Кнопки работают с руля, на панельке куча ошибок и звука нет( заранее благодарю

там вроде еще блок блюпупа надо менять

Primus86 21.08.2016 12:57

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Так же хочу антенну услить, есть каке нибудь внутреннии усилители?

karik 05.09.2016 13:28

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Вложений: 3
На машине установлена голова PSM carmedia MOX-7582/ В ней имеется возможность подключения iPod. Шнурок на фото. В разрыве шнурка стоит коробочка с платой. На разьемах с обратной стороны маркирована. Вопрос: можно ли перепаять шнурок под miniUSB для подключения другого устройства.

Нецид 21.09.2016 11:36

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Здравствуйте, нигде не могу найти ответ на вопрос-какой FM тюнер(цифровой или аналоговый) стоит в ГУ zx803 клон? Хороший ли прием радиостанций?

Нецид 01.10.2016 22:52

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Цитата:

Сообщение от Нецид (Сообщение 2490192)
Здравствуйте, нигде не могу найти ответ на вопрос-какой FM тюнер(цифровой или аналоговый) стоит в ГУ zx803 клон? Хороший ли прием радиостанций?

отвечу сам на свой вопрос-прием отличный

sergeysgs 05.10.2016 09:21

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
У меня странная проблема. Скажу сразу – в машине стоит евросвет. Но старая магнитола на WIN CE умела регулировать подсветку кнопок и дисплея от датчика света, а новая на андроиде вроде тоже умеет, но стоит завести мотор, как перестаёт. Как это победить? Конечно в заводских настройках поставил всё как надо, и прошивка свежая.


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU