OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4520)

Zander066 19.09.2008 12:27

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
я возможно повторюсь... случайно вчера нашел камеру заднего вида, штатную, которая ставится на АУТы. Вот ее парт намбер 8781A017. В экзисте за нее просят 24 тыс !!! Полажу по японским аукционам, может там дешевле смогу накопать. Если у кого-то есть идеи по поиску штатных камер по-дешевле, отпишитесь))) хотелось бы подключить

Shpunt 19.09.2008 12:36

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
только надо помнить, что она стандарта NTSC (т.е. твой 2дин должен понимать этот видео стандарт)

Zander066 20.09.2008 19:12

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 233471)
только надо помнить, что она стандарта NTSC (т.е. твой 2дин должен понимать этот видео стандарт)

С этим вопрос у нас решили))) У нашего ОД есть фирма по установки допов... как они сказали, что нет ничего невозможного, есть только нехватка денег.:)

bik 01.10.2008 14:42

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
А я поставил камеру в перед (идёт запись при движении) если что (от ГАИ) можно и в суде как док. база.

KODak 01.10.2008 14:54

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от bik (Сообщение 238325)
...и в суде как док. база.

А вот это вряд ли... ;)

Zander066 01.10.2008 15:37

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Согласен... их камера больше авторитет имеет!!! ))))

KODak 01.10.2008 15:41

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Zander066 (Сообщение 238401)
Согласен... их камера больше авторитет имеет!!! ))))

Она у них сертифицирована соответствующим органом как спецоборудование. Ваша же в лучем случае имеет санитарный сертификат. Так что её показания котируются токмо в СЭС... ;)

Сергей_Н 01.10.2008 20:50

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
камера, прикольная весч, у меня на примьере (пока) стоит с завода, отлично, на XL обязательно ставить буду. парковаться одно удовольствие.:good:

Гена_Букин 02.10.2008 12:33

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 224059)
А я в спойлер слева от стоп-сигнала все-таки поставил Prology AVC-1 NVP

Мне достаточно чтобы посмотреть что сзади машины (сорри, фотки с сотового)

А что это за "МИСТЕРИ" у вас? Надо ли что нибудь сверлить,резать,пилить в машине для установки,или она так вмещается в бардачек???

Sergy 02.10.2008 13:00

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
с камерами, доказывающими (не)виновность водителя (видеорегистраторами) ошиблись темой, перенес всё сюда: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6156

Игрэк 02.10.2008 14:45

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
нужна помощь.поставили парковочный радар+камера рм 4с83- в.
парктроник работает отлично а вот с камерой небольшая проблема.:help:
картинка на мониторе показывает большую часть задней двери и весь бампер а что твориться дальше нужно догадатьса самому.ставил у оф.диллера.(рольф-сити) был по гарантии просил чтобы изменили угол обзора камеры . поковырялись и ничего не получилось.говорят угол у камеры не такой. незнаю что теперь делать.(цена с установкой-27000р)
может была у кого такая проблема.:help:

Shpunt 02.10.2008 17:20

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
проблемы такой не было, т.к. ставил камеру изначально так, чтобы бампер было видно совсем чуть-чуть, а остальное - всё то, что за бампером. примерно так:

к сожалению, изображение утрачено

Игрэк 02.10.2008 17:57

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
мне-то ставили официально в РОЛЬФ_СИТИ на ярославке. доверился им за что теперь и расплачиваюсь. если нетрудно подскажи где такую себе
такую поставил? единственное как насчёт подсоединений. у меня всё в максималке как всё будет работать? заранее благодарен.

Timka 03.10.2008 00:23

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
А причем тут комплектация, если камера на парктроник заведена????

Игрэк 03.10.2008 11:37

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
я имел в виду что придётся снимать штатный РОКФОРД на новую голову и
как все функции будут работать


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU