OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Вопросы по Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3912)

Sergey_M 05.07.2007 19:58

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 67155)
Было не мало автоматов- практически на всех такая ситуация!!!
Выработай такую привычку при остановке перед тем как глушить двигатель сначало дёрни ручник, а потом ставь на Р -затем глуши. Еще совет пока после переключения не почувствуещь как бы "включение" или как бы "соединение" коробки , только после этого начинай движение!!!!!!(к премеру на Р особено утром) Ну и естественно все переключения при полной остановке и с нажатым тормозом.

Да, я так и делаю: пока не почувствую толчков ("соединение", "включение"), тормоз держу (еще с Ниссана усвоил :)). Правда показалось, что на "R" толчок немного резковатый.

igormart 05.07.2007 20:23

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 67157)
Да, я так и делаю: пока не почувствую толчков ("соединение", "включение"), тормоз держу (еще с Ниссана усвоил :)). Правда показалось, что на "R" толчок немного резковатый.

И последовательность именно такую соблюдаещь 1-нога на тормозе?
2- ручник, 3- Р, 4-Заглушил двиг.!!!???????

NORTON 06.07.2007 01:40

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
ненормальная система за 50 штук

Timka 06.07.2007 02:12

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Господа, у всех при открытии багажника включаются все три салонных фонаря или это мне криво сигналку поставили?

Жоз 06.07.2007 15:39

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 67194)
Господа, у всех при открытии багажника включаются все три салонных фонаря или это мне криво сигналку поставили?

У меня нет. Попробуй поэкспериментировать с выключателями на этих фонарях. Там есть положение при котором они не загораюстя при открытии дверей и багажника

dr. 06.07.2007 16:41

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Вопрос по "климату" и ответы на него переехали в соотв. тему.

Sergey_M 06.07.2007 18:52

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 67161)
И последовательность именно такую соблюдаещь 1-нога на тормозе?
2- ручник, 3- Р, 4-Заглушил двиг.!!!???????

В общем да, стараюсь так. Кстати, этот толчок заметен при переводе из D в R. Во все остальные положения - норм. Кстати, толчок (когда переводишь в R то бывает, то нет (особенно с утра). В инструкции написано, что на время обкатки может быть резковатое переключение передач, что "не является неисправностью коробки".

Timka 07.07.2007 02:08

Что такое "сервисный предохранитель"?
 
Выдали сегодня сервисную книжку (на не русском языке правда), так вот там в предпродажке, в числе прочего указана установка "сервисного предохранителя"... Хотелось бы понять что именно имеловсь ввиду.
Менеджер сказал что затрудняется ответить, а мастера позвать отказался (типа нет полномочий).
Может кто в курсе?

DSW 07.07.2007 20:56

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Ну, если менеджер (пацан) не знает - зови нач.отд.продаж или директора и говори, что тебе надо. Не бойся показаться ЛОХом. Да, скажи, не знаю, расскажите и покажите, а то в НИКУ или в РОЛЬФ позвоню! Они что, пирожки продают? Есть такие, НО есть и образованные - их мало.

Timka 08.07.2007 01:44

Нстройка обнуления учета скорости и среднего расхода
 
Господа, может ли кто нибудь объяснить нафига сосуществуют два режима обнуления? Особенно учитывая что вручную сброс можно сделать в обоих режимах, а так "называемый ручной" очень быстро самовозвращается в автоматический?
Что вообще дает эта настройка в сетапе дисплейчика?

Odin 08.07.2007 02:36

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 67394)
Ну, если менеджер (пацан) не знает - зови нач.отд.продаж или директора и говори, что тебе надо. Не бойся показаться ЛОХом. Да, скажи, не знаю, расскажите и покажите, а то в НИКУ или в РОЛЬФ позвоню! Они что, пирожки продают? Есть такие, НО есть и образованные - их мало.

Народ, а кто как считает, или знает, угроза жалобой на дилера в Рольф - это действенный метод или так, сотрясание воздуха? Дилерства то все-равно не лишат (у нас в городе единственный дилер).

alexx 09.07.2007 15:17

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 67411)
Народ, а кто как считает, или знает, угроза жалобой на дилера в Рольф - это действенный метод или так, сотрясание воздуха? Дилерства то все-равно не лишат (у нас в городе единственный дилер).

Самый действенный метод из всех методов,все свои претензии в письменном виде, на имя директора ,под роспись, отдавать в канцелярию,а второй экземпляр оставлять себе.Через десять дней по закону,через двадцать по жизни будет ответ.Если не устраивает- пиши в Рольф. И так,шаг за шагом получишь всё,что хотел.:boredom:

Leon59 09.07.2007 16:03

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Вообще, тема на столько обширная, что в ней можно обсуждать любой вопрос и проблему по Ауту. В итоге получается путаница. Кто, во что горазд и АКПП, и диллеры и пр. пр. пр..... Может есть смысл ее закрыть, а посты перенести в соответствующие темы? ИМХО.

Timka 12.07.2007 03:05

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Господа, а таблички на ЛЕВОй стойке кузова у всех есть? (там еще давление в шинах должно указываться)

А вот у меня нет... Вопрос значит ли это что тачку красили?

alexx 12.07.2007 07:45

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 68061)
Господа, а таблички на ЛЕВОй стойке кузова у всех есть? (там еще давление в шинах должно указываться)

А вот у меня нет... Вопрос значит ли это что тачку красили?

У меня есть.А проверить красили или нет со стопроцентной вероятностью можно проверить
только измерив толщину покрытия.Операция очень простая,имея прибор.Я свою машину проверял-толщина краски от 11до 14 микрон в зависимости от места проверки.


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU