OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Phantom (Caska) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19856)

Black XL 06.09.2010 22:29

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 824495)
700$ много для Китая! Но там он пользуется популярностью.

Это с доставкой? Верю что пользуется. Имхо первый достойный вариант от китайцев.

chindiasov 06.09.2010 23:00

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 824572)
Это с доставкой? Верю что пользуется. Имхо первый достойный вариант от китайцев.

Нет, без доставки и без инета.

skarachkov 13.09.2010 20:28

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Вопрос по работе Штатного Навигационного мультимедийного центра
Phantom DVM-3040G HD i

Недавно установил «Phantom DVM-3040G HD I» в свой автомобиль Mitsubishi Outlander XL, все функции вроде работают нормально, но функция сохранение CD-диска в память устройства не
производится. При воспроизведении CD-диска, в режим DVD, касаюсь значка «копирование» но
окно копирование не открывается и запись треков не производится. Подскажите в чем дело или
не все устройства имеют эту функцию? Руководство по эксплуатации прочитал все.



---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

TRACK 01 write to DISK 1

zanafor 13.09.2010 21:30

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от skarachkov (Сообщение 829929)
Вопрос по работе Штатного Навигационного мультимедийного центра
Phantom DVM-3040G HD i

Недавно установил «Phantom DVM-3040G HD I» в свой автомобиль Mitsubishi Outlander XL, все функции вроде работают нормально, но функция сохранение CD-диска в память устройства не
производится. При воспроизведении CD-диска, в режим DVD, касаюсь значка «копирование» но
окно копирование не открывается и запись треков не производится. Подскажите в чем дело или
не все устройства имеют эту функцию? Руководство по эксплуатации прочитал все.



---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

TRACK 01 write to DISK 1

После "копирование" нажимаем номер диска от 1 до 6 и слушаем диск до конца - диск записан. Для прослушивания нажимаем "мультимедиа" и выбираем номер диска. У меня все работает, и вообще я доволен головой и жаба не душит:good:

skarachkov 14.09.2010 08:14

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
При касании значка "копирование" не открывается окно мультимедиа, где указаны диски от 1 до 6 и сигмен записи треков.
.

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:14 ----------

Разобрался, копирует только в WAV, а я пытался в МП-3 ( в инструкции об этом не сказано)

mugik 14.09.2010 22:53

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Скажите, господа, у которых Фантом, нет ли у вас проблемы со звуком, когда слушаете мп3- не важно , диск это или карта памяти или флешка?

У меня начались похрипывания и пощелкивания при прослушивании музыки, сначала думал громко, потом думал качество записи, ничего не помогает- не проходит. При прослушивании радио такого нет.

skarachkov 15.09.2010 21:31

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
У меня похрипывания и пощелкивания звука бывает (редко) при прослушивании радио, но это я отношу к плохому приему радиостанции. А так все отлично звучит.

zanafor 16.09.2010 00:13

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Пользуюсь аппаратом уже месяц, похрипывают динамики только при очень большой громкости, а так все отлично звучит.

mugik 16.09.2010 00:42

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Ладно, буду дальше разбираться... Может после смены прошивки что-то изменится у меня этот аппарат в последнее время перестает видеть камеру, а сегодня еще и парктроники не увидел, парковался, что называется, "на ощупь"...

kritol 16.09.2010 19:24

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Где можно его купить и сколько будет стоить полный комплект с камерой и давлением в шинах?

mugik 17.09.2010 10:03

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от kritol (Сообщение 832335)
Где можно его купить и сколько будет стоить полный комплект с камерой и давлением в шинах?

На мой взгляд, лучше у дилера, они хоть не съедут и будут решать проблемы по мере их возникновения... По крайней мере, так было у меня. Всегда можно будет им вернуть, если она сломается или дефект какой-то обнаружится.

Black XL 17.09.2010 11:33

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от mugik (Сообщение 832653)
На мой взгляд, лучше у дилера, они хоть не съедут и будут решать проблемы по мере их возникновения... По крайней мере, так было у меня. Всегда можно будет им вернуть, если она сломается или дефект какой-то обнаружится.

ЗА двойную переплату??? У богатых свои ...... Проще еще одну купить если сломается. Не стоит эта поделка китайская 45 штук, да еще и голая.

zanafor 17.09.2010 17:39

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Я покупал и устанавливал в "Стополе" (представительство Phantom в Питере) - спасибо Игорь_spb за наводку!. Голова, камера, ТВ антенна, модем (Мегафон), карта Навител, карта YGO и установка - 56 т.руб. Гарантия на голову и установку, все меню на русском языке. Есть служба тех поддержки, было два вопроса позвонил - все грамотно обьяснили.
Перед покупкой посмотрел Roadrover (33 т.руб и 6 т.руб ус-ка) и Dcpvideo (с рук за 35 т.руб), даже приложил в а/м - не понравилось!
А Phantom как родной встал, короче я доволен и если что есть куда обратиться.

LEONARD2 18.09.2010 01:12

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Скажите,что в описании данного девайса(DVM-3040 HD / DVM-3040G HDi) означает фраза"Поддержка управления бортовым компьютером Есть"? Что он поддерживает?

Arkados 18.09.2010 15:23

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от LEONARD2 (Сообщение 833306)
Скажите,что в описании данного девайса(DVM-3040 HD / DVM-3040G HDi) означает фраза"Поддержка управления бортовым компьютером Есть"? Что он поддерживает?

означает что борт комп будет работать также, как и работал при родной магнитоле.
Если поставить магнитолу например Сони Пионер
то борт комп будет выдавать communication error


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU