OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4277)

Sanches 13.12.2007 12:09

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Подскажите кто-нибудь,заказал полный комплект уплотнителей от Грандиса,по двум позициям мне пришел отказ по MR 959757 и MR 959758.
Заказал два MR 959759 и два MR 959760,они подойдут???
Насколько я понял это коды задних уплотнителей,правого и левого,но передние то длиннее,или у Грандиса они стандартные????

Shurik 13.12.2007 12:18

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 113288)
Подскажите кто-нибудь,заказал полный комплект уплотнителей от Грандиса,по двум позициям мне пришел отказ по MR 959757 и MR 959758.
Заказал два MR 959759 и два MR 959760,они подойдут???
Насколько я понял это коды задних уплотнителей,правого и левого,но передние то длиннее,или у Грандиса они стандартные????

Тебе повезло что по ним отказ, здесь же уже писали, что заказывать надо только задние, т.е. 59 и 60 или любой из них в к-ве 4шт., не важно

Sanches 13.12.2007 13:39

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Цитата:

Сообщение от Shurik (Сообщение 113297)
Тебе повезло что по ним отказ, здесь же уже писали, что заказывать надо только задние, т.е. 59 и 60 или любой из них в к-ве 4шт., не важно

Ну почему же только 59 или 60,в этой же теме на 4 странице пост номер 55,человек заказал полный комплект 57 58 59 60,я ему написал на адрес указаный в ответе,получил ответ,что всё прекрано подходит.

Klein 13.12.2007 21:20

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Цитата:

Сообщение от Shurik (Сообщение 113297)
Тебе повезло что по ним отказ, здесь же уже писали, что заказывать надо только задние, т.е. 59 и 60 или любой из них в к-ве 4шт., не важно

Заказывать можно ЛЮБЫЕ - которые нравятся ВСЕ ПОДАЙДУТ!

Shurik 14.12.2007 07:53

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 113548)
Заказывать можно ЛЮБЫЕ - которые нравятся ВСЕ ПОДАЙДУТ!

Ок

IgSo 14.12.2007 11:00

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Наверное все кинулись заказывать уплотнители, сроки доставки не ранее 3-х недель:(

Shurik 14.12.2007 12:28

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 113712)
Наверное все кинулись заказывать уплотнители, сроки доставки не ранее 3-х недель:(

Я вцелом ждал 2 месяца: три пришли из емиратов, один из епонии

Sanches 14.12.2007 13:11

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Цитата:

Сообщение от Shurik (Сообщение 113745)
Я вцелом ждал 2 месяца: три пришли из емиратов, один из епонии

А где заказывал,по чём обошлись?

Shurik 14.12.2007 13:32

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 113771)
А где заказывал,по чём обошлись?

Ну заказывал, понятное дело, в Омске:) , через магазин, торгующий запчастями на заказ, обошлись по 600р. за штуку

Sanches 14.12.2007 13:41

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Цитата:

Сообщение от Shurik (Сообщение 113790)
Ну заказывал, понятное дело, в Омске:) , через магазин, торгующий запчастями на заказ, обошлись по 600р. за штуку

Не обратил внимание на адрес:) Ну тогда понятно почему так долго шли Сибирь:)
Мне за две недели обязуются доставить 550р.за штуку.У ОД по 1800 за штуку,еще неделю назад были по 1300.

Shurik 14.12.2007 16:45

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
[quote=Sanches;113796]Не обратил внимание на адрес:) Ну тогда понятно почему так долго шли Сибирь:)
[quote]


Мне тоже сказали что две недели. Заказали,... в итоге в Германии они кончились, перезаказали на Эмираты, а время то идет... через три недели пришли из емиратов..., но только ТРИ штуки,... больше нет. Четвертый перезаказали в епонию..., пришел через три недели. В итоге- полтора месяца улетели. Когда забирал, пришел четвертый из емиратов:biggrin: , спрашивали: "Нет ли у меня знакомого на ауте, которому он нужен?" иначе куда его девать-то.

AtomicRomic 18.12.2007 12:27

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 113796)
Не обратил внимание на адрес:) Ну тогда понятно почему так долго шли Сибирь:)
Мне за две недели обязуются доставить 550р.за штуку.У ОД по 1800 за штуку,еще неделю назад были по 1300.

Если не секрет, отпиши где заказывал. Спасибо заранее)

Sanches 18.12.2007 13:57

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Цитата:

Сообщение от AtomicRomic (Сообщение 114902)
Если не секрет, отпиши где заказывал. Спасибо заранее)

Вчера позвонил манагер из конторы в которой я заказ сделал и сообщил о полном отказе по всем позициям.КАзлы.Неделю прождал а результата ноль.Контора "авториф"(никому не советую)Поставка должна была быть из Эмиратов.

Заказал в другом месте,с поставкой из Европы(Германия)по 800 р.за штуку,но теперь попадаю под праздники.Если всё будет чин-чинарём глядишь в середине января получу.
Съездий в Москву,каширское шоссе АТЦ "Москва"нулевой этаж,там полно фирм занимающихся поставкой запчастей для митсубиси,коды только запиши.

Система у них дурацкая только,сначала ты приезжаешь и вносишь предоплату,а потом они тебе звонят и сообщают есть ли у поставщика данные запчасти,уродство какое-то,и матайся потом в случае чего по этим пробкам московским:bad:

Odin 19.12.2007 10:25

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Я три раза закзывал на Existe, то бишь в Европе. Три раза заказ принимали, через 5-7 дней - отказ. Полтора месяца назад заказал в Эмиратах - сказали нет, нужно заказывать в Японии, цена 500 р, срок 45-60 дней. Закзал, жду.

kolonin_sergey 19.12.2007 14:18

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".
 
Кому интерерно даю сылку взятую с лансер клуба{www.air-group.ru/},там чел заказывал 1600руб. Комплект,доставка 10 дней,инфу не проверял{у меня бархотки},кому интересно попробуйте заказать,потом отпишитесь.


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU