OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Коврики и ковры в салон XL'я (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4345)

Isacaron 28.04.2008 18:26

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Isacaron (Сообщение 163951)
А на версию с тремя педальками существуют в природе коврики? Не хочется брать с подпятником, который будет просто болтаться непонятно где.

Не правильно выразился... не подпятник конечно же! Имел в виду тот кусок, который накладывается на подставку для левой ноги. У меня то на ручной коробке три педали и такой подставки нет.

Как я понял XL с ручной коробкой относительно недавно появился и ковры еще не успели отлить ;)

Dmitrych 28.04.2008 21:32

Ответ: Коврики
 
Цитата:

Сообщение от roman_vg (Сообщение 74443)
такие коврики надо на заказ шить.
у меня коврики в салоне закрывают все, что я попросил закрыть, при этом они из ткани с резиновой основой, а крепяться к полу липучкой, к-я пришита. хошешь пылесось, хочешь - вытаскивай и вытряхивай.

а в багажник сшил себе чехол из непромокаемой ткани. закрывает абсолютной все. а как запачкается, то снимаешь и стираешь его в стиральной машине. если песок и т.п. в багажнике, то берешь и щеткой выметаешь... и под сидения задние ничего не падает и сидения можно сложить, т.к. есть разрезы в чехле с липами.

на весь круг 6000р.

Фото чехла?

Herr AM 28.04.2008 21:55

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
А вот мне манагер какие то реальные коврики в салон порекомендовал, типа фирменные )) Смотрю на "лейбл", на самом деле написано Mitsubishi Outlander. Весь комплект - 4000 р., выглядят сногсшибательно. Дело в том, что я первоначально ставил задачей создать абсолютно черный салон, и все ковры какие то мягко говоря НЕ ЧЕРНЫЕ!! А эти как смоль и лежат идеально! Заезжал сегодня на мойку, их сполоснули, я говорю когда машину забрать, а они отвечают машина минут через 5 будет готова, а фирмовым коврам минут 15 просушица надо, короче забрал через 20 минут, в салоне чистота, порядок, ковры СУХИЕ! Вот это я понимаю ))

Timka 29.04.2008 02:22

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

какие то реальные коврики
А остальные, по вашему, мифические что-ли?

greshilp 29.04.2008 10:38

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Вложений: 1
Я себе такие постелил 3D только темнне цветом. по сравнению с обычным текстилем проще в уборке, но грязь сильнее видна. но однозначно лучше резинок.

Алексей Евгеньевич 29.04.2008 20:56

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от greshilp (Сообщение 167081)
Я себе такие постелил 3D только темнне цветом. по сравнению с обычным текстилем проще в уборке, но грязь сильнее видна. но однозначно лучше резинок.

Это коврики SOTRA или Китайские? :bad: Никак не могу подобрать, на картинках вроде хорошие, а при близком рассмотрении бортики неровные и низкие.:( А эти на картинке вроде ничего, с высокими бортиками. :good: Скажите откуда они и цену. Заранее спасибо:friends:

DenZ 30.04.2008 06:59

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Я уже писал про полиуритановые коврики и фотки есть
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=101
Теперь после непродолжительной эксплуатации могу заметить, что заднии коврики из-за ерзанья посажиров скатываются немного перед, налезают на рельсы передних кресел и незначительно теряют форму, что мне не нравится. Поэтому думаю клеить липучки, надеюсь помогут.
А что касатся передних, то все ОК!!
Еще следует отметить, что полеуритан моется легче, неприходится их по долгу тереть что бы отмыть.

greshilp 30.04.2008 08:31

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Евгеньевич (Сообщение 167552)
Это коврики SOTRA или Китайские? :bad: Никак не могу подобрать, на картинках вроде хорошие, а при близком рассмотрении бортики неровные и низкие.:( А эти на картинке вроде ничего, с высокими бортиками. :good: Скажите откуда они и цену. Заранее спасибо:friends:

Да, именно они. Покупал в Москве на Кунцевском авторынке. Там дама только коврами занимается. у ние и резинки есть, и тряпки, и ризинки+тряпки, и есть такие как на фото, что я и купил тока цвет темнее, смотряться посолиднее. Ценник около 3000р. мож чуть больше, уже не помню

Relax 05.05.2008 23:49

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Вложений: 3
Сотра 3D, чОрная.
У меня 3 педальки :blush: , все лежит норм.
Выглядит супер, бортики отличные, разве что бортики под передними сиденьями у задних ковров хотелось бы побольше.
Грязь из-под педали газа летит на 95% на коврик, подставку для левой ноги закрывает не очень правда, но терпимо.
Резину ф топку :bad:
3200 с доставкой по Москве. Реальная альтернатива родной резине за 4000 после которой вся грязь по салону разлетелась :diablo:

Timka 06.05.2008 01:09

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
А где брал? Есть ли там возможность заказать по инету?
А то те места, что выдал гугл вроде конкретно под XL 3D моделей не имеют... :(

Или это тоже сотра? http://www.auto-cover.ru/index.php?productID=1097

Relax 06.05.2008 02:24

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 169548)
А где брал? Есть ли там возможность заказать по инету?
А то те места, что выдал гугл вроде конкретно под XL 3D моделей не имеют... :(

Или это тоже сотра? http://www.auto-cover.ru/index.php?productID=1097

вот что ты дал ссылку, там и брал :) фотки там на сайте немного не те, реально они выглядят, как у меня (железные вставки и немного другой передний пассажирский коврик) вобщем смело жми на кнопочку в корзину. у меня вышло 2900 + 300 доставка по москве

LINER 3D Lux - это название именно этой сотры. заходил для проверки на родной сайт

Timka 06.05.2008 02:30

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Я не в москве :) поэтому сначала им на мыло письмишко скинул с вопросом.

Relax 06.05.2008 02:49

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
При заказе была возможность выбрать страну из большого списка, думаю вышлют и на Украину

Black XL 06.05.2008 09:49

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Народ, пока можно непариться. Нет этих ковров, не по ссылке, не в других магазинах. Была первая партия и вся разошлась, вторая будет не раньше июня. Сам себе не успел взять :(

greshilp 06.05.2008 10:23

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 169623)
Народ, пока можно непариться. Нет этих ковров, не по ссылке, не в других магазинах. Была первая партия и вся разошлась, вторая будет не раньше июня. Сам себе не успел взять :(

откуда такая инфа? на рынок ходили?


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU