OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Какой цвет у твоего XL-я? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3904)

DSW 15.09.2007 23:22

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Перламутрррррр - ещё круче!

Keks 16.09.2007 01:41

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Как всё очень сложно:Data_57: ...
Нам, плебеям, пойдёт и чёрный, в самой "простой" комплектации для V6...

tarroman 17.09.2007 21:16

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
по результатам лидирует чёрный цвет. у меня вопрос к обладателям: никто ещё не разочаровался? знакомый купил чёрный FX-35, теперь говорит, что чёрную больше никогда не купит.

DSW 17.09.2007 22:33

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Доволен своим чёрным аутом. И дальше только чёрный! Кто бы, что бы ни говорил, а этой машине черный - лучше всего, а всё остальное - это дело вкуса каждого

ElefantAndrey 17.09.2007 23:08

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 83103)
Доволен своим чёрным аутом. И дальше только чёрный! Кто бы, что бы ни говорил, а этой машине черный - лучше всего, а всё остальное - это дело вкуса каждого

Однозначно- черный рулит. серебристый какой-то безликий, зеленоватый- ну, так себе. Себе взял бы только черный

Пи-Экс 24.09.2007 22:45

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
На вкус и цвет товарища нет. Но что бы такое? См. http://outieclub.com/viewtopic.php?f=12&t=4
Черный (black) аж на 4 (четвертом)! месте после white, gray и silver.
Правда в Москве черных тоже не много. Больше другие цвета попадаются.

Odin 25.09.2007 04:55

Другой континент, другой менталитет.

Видел вчера в салоне L200 нового сине-бирюзового, если можно так назвать цвета. Нарядно так, яркий, не сетлый и не тёмный. Я б Аут в таком цвете наверное бы взял. Спросил - мож 2,4 в таком цвете идут? Сказали - нет. Странно, цвет совсем не для пикапа, как раз для кроссовера. Только малейшая рыжая пыль, грязь на нём будет не просто видна, а будет выделяться. Тем более сранно для утилитарного автомобиля.

Outlandishen 25.09.2007 09:40

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
черный по -прежнему лидер, я не разочарован, грязный черный выглядит как серый :) получается авто двухцветный

Odin 25.09.2007 10:37

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
А он чистый когда нибудь бывает? Шутка.

MustDie 25.09.2007 12:21

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
а я расстраиваюсь, что слишком много на дорогах стало зеленых аутов. На днях в Рольфе такого цвета полпоставки было. Глядя на опрос, расчитывала, что цвет будет неизбитым. Синих кстати гораздо меньше. Цвет на солнце выглядит супер. Если бы знала, что синий менее популярный, взяла бы его

Outlandishen 25.09.2007 12:26

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
аутов хл будет столько же сколько аутов 1, а может и больше, поэтому расстраиваться не стоит :)
аэрография рулит в таком случае

MustDie 25.09.2007 12:48

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
спасибо за совет, аэрография классная вещь. Но в моей предыдущей машине деталей в заводской покраской осталось за 3 года 3 штуки :(

SVS 25.09.2007 14:28

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
У меня бежевый с черным салоном. Когда первый раз увидел - понял, что другой цвет мне не интересен. Конечно о вкусах не спорят, но мне кажется, что в светлых тонах XL выглядит как-то больше и солиднее, да и грязь не так заметна. Темные же тона хороши (привычны) для более "понтовых" машин типа BMW X5, Меседесов, Поршей Кайенов и т.п. Что касается салона - да бежевый хорош, но в отличие от кузова уж больно не практичен. Но повторяю о вкусах не спорят.

VAA 25.09.2007 15:01

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
SVS,
тоже нравится бежевый цвет, но несколько напрягает отличие цвета краски на бамперах и кузовном железе.

nk@ 26.09.2007 11:48

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 84777)
SVS,
тоже нравится бежевый цвет, но несколько напрягает отличие цвета краски на бамперах и кузовном железе.

Есть такой момент и на черном, но мне похвиг:Data_204:


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU