OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Оборудование для навигации (блоки, приемники, держатели и т.д.) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3979)

Майк 01.10.2008 20:57

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Ни хрена не понял..:Data_57:
Как это НЕ НАШЕЛ?!
А 29 областей?:secret: С детализацией....

Alexey1971 02.10.2008 08:48

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Цитата:

Сообщение от Майк (Сообщение 238642)
Ни хрена не понял..:Data_57:
Как это НЕ НАШЕЛ?!
А 29 областей?:secret: С детализацией....

Не нашел, т.к. не искал, я областями не интересовался :)
Конечно там есть отличия, просто я смотрел те места, которые меня интересовали...
В 5.10 есть легкие глюки с позиционированием авто на трассе, время от времени машинка соскакивает и идет рядом с дорогой, на 5.03 такого не замечал.
На 200W в основную память 5.10 не ставится - не лезет по размеру. Купи СД карточку чистую, ссылку на карту ДР 5.10 и анлок код дам тебе. Поставишь на карточку - наслаждайся и сравнивай сам :).

A.SH. 02.10.2008 12:44

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Цитата:

Сообщение от Alexey1971 (Сообщение 196133)
2. Купил недавно GARMIN 200W.

Тоже остановился на Гармин и взял 205W. С отзывом согласен, но есть большое НО: при вводе адреса девайс не знает название некоторых улиц Москвы и больше половины номеров домов на нужной улице . Причем на карте они есть.
Кстати, продавец обещал мне обновлять карты бесплатно.

Д.А.В. 04.10.2008 22:59

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Вчера заехал к О.Д. предложили установить оригинальную мультимедийную систему за 67 тыс.. руб. (ТВ, DVD,USB,iPod,навигатор, экран7''). Подскажите, стоит оно того или нет?

Виктор_С 05.10.2008 00:31

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Цитата:

Сообщение от Д.А.В. (Сообщение 240126)
Вчера заехал к О.Д. предложили установить оригинальную мультимедийную систему за 67 тыс.. руб. (ТВ, DVD,USB,iPod,навигатор, экран7''). Подскажите, стоит оно того или нет?

Если комплектация с Rockford, то разумнее купить просто навигатор + DVD - ешевле обойдётся. Если я не ошибаюсь предлогаемая мультимедийная система за 67000 произведена в Китае.

Timka 05.10.2008 01:15

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Это Prology.

Дим-Димыч 06.10.2008 12:59

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Цитата:

Сообщение от Д.А.В. (Сообщение 240126)
Вчера заехал к О.Д. предложили установить оригинальную мультимедийную систему за 67 тыс.. руб. (ТВ, DVD,USB,iPod,навигатор, экран7''). Подскажите, стоит оно того или нет?

Шпунт давал ссылочку:http://forum.lancer-club.ru/index.ph...post&p=1795878
Там подробно на 7-8 страничках всё расписано!
Ещё можно тут почитать:Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией) стр. 29 пост 429 и ниже.

Zonder 06.10.2008 13:06

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Я был вчера на ТО, у дилера стоит Аут с ММЦС. Мне не понравилось!!! Убого и пусто смотрится наша панель без штатной головы. Вот... Думаю надо продавать рамку двухдиновую....

Shpunt 06.10.2008 14:32

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
ничего не понял ...
так убого смотрится как? рамка 2дин с MMCS? или рамка 2дин без MMCS? :)
если не понравилось - зачем продавать рамку? хочешь обратно штатные часы поставить? :)

yvl 06.10.2008 18:16

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Я уж давно поменял на 2DIN с TV-DVD-ВТ и т.д. и просто не нарадуюсь. Все жду когда выйдет какой-нибудь коммуникатор с GPS и с TV-out, чтобы навигация на экране отображалась. Родная голова воспринимается сейчас как что-то страшно примитивное.

Sergun 06.10.2008 20:07

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Может кто подскажет, какой навигатор купить? Какой фирмы, где карты лучше, что бы дешево и сердито. Или же комуникатор, который с нашим рокфордом по бт, хорошо работает. Спасибо

yvl 07.10.2008 07:35

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
У меня были коммуникаторы Mitak A700 - (хреново по BT работал), Gigabyte MW700 (по BT работал стабильно), сейчас HTC Diamond, но его со штатной головой не испытывал, уже к новой голове цеплял, работает отлично! На всех пользуемых коммуникаторах GPS работает без нареканий.

Zonder 07.10.2008 09:15

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 240635)
ничего не понял ...
так убого смотрится как? рамка 2дин с MMCS? или рамка 2дин без MMCS? :)
если не понравилось - зачем продавать рамку? хочешь обратно штатные часы поставить? :)

Быстрый ты, как понос. Читаешь по диагонали. Мне не понравилась пустота панели с установленным MMCS. То есть, спешл фо ю, там есть и рамка и MMCS

Alexey1971 07.10.2008 09:39

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 240893)
Может кто подскажет, какой навигатор купить? Какой фирмы, где карты лучше, что бы дешево и сердито. Или же комуникатор, который с нашим рокфордом по бт, хорошо работает. Спасибо

Лень переписывать свое сообщение, загляни на предыдущую страницу, пост 173.
Что касается КПК, они все с теткой ХЛ не очень дружат, работают, но не дружат.:)

Yurius 11.10.2008 06:45

Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.
 
Уважаемые форумчане, а кто нибудь пробовал GPS-навигатор Pioneer AVIC-F500BT. О чень интересная вещь в плане мультимедиа , просто подключается на AUX-вход штатной головы и удобно устанавливается в верхний бардачек. За 17-18 т. р. получаем все прелести дорогого 2-din аппарата.


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU