OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4520)

Shpunt 27.01.2009 10:03

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
в наш спойлер такая камера не влезет.
а меньшего размера камеры не существует (а если камеру разобрать - тогда она будет негерметична)

YesYes 27.01.2009 10:19

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 313599)
1 в наш спойлер такая камера не влезет.
2 меньшего размера камеры не существует
3 (а если камеру разобрать - тогда она будет негерметична)


1. размер камеры - диаметр 28 а длинна 43 мм. В спойлер она влезет, НО! будет выступать.
2. "никогда не говори никогда"
Например, в спойлер точно влазит Varta V-CVC14N
3. Залей эпоксидкой или клеем Момент водостойким, или из клеящего пистолета..

PS ничто не мешает подьехать к магазину где продают камеры, снять внутри одну планку обшивки, отвентить два винта, отщелкнуть фишку стопа, аккуратно снять трубочку омывалки и... пройти в магаз и померить все на месте.:beee:

Black XL 27.01.2009 10:28

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
можно все!! Только нужно понять, каких усилий это может стоить и второе - рационально ли в таком случае. Зачем весь этот реморой, когда есть камеры разных рамеров и ворм, идеально устанавливающиеся под номер. Блин, ну хоть одну авто покажите мне - где камера стоит в стойлере штатно!!!!!! Может из спойлера бампер и видно лучше и можно запоркаваться в 1 мм от препятсвия - но блин мне важнее чтобы я еще видел и то, что происходит сзади, коль я в этот момент буду смотреть не в зеркало заднего вида а на монитор. И не надо говорить что там смотреть нечего - подавать назад можно не только на парковках и в гараже!!

Лучше подумать как замонстрить камеры в зеркала боковые как это штатно у Лехусов и Инфинити, да и у той же Мицу, у которой впереди вообще камера смотрит на 180 градусов.

От Пролоджи или Alpine (не помню бренда) весь комплект стоить непомерных денег 30-40 тыс. руб.

алекс63 27.01.2009 11:37

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 313615)
можно все!! Только нужно понять, каких усилий это может стоить и второе - рационально ли в таком случае. Зачем весь этот реморой, когда есть камеры разных рамеров и ворм, идеально устанавливающиеся под номер. Блин, ну хоть одну авто покажите мне - где камера стоит в стойлере штатно!!!!!! Может из спойлера бампер и видно лучше и можно запоркаваться в 1 мм от препятсвия - но блин мне важнее чтобы я еще видел и то, что происходит сзади, коль я в этот момент буду смотреть не в зеркало заднего вида а на монитор. И не надо говорить что там смотреть нечего - подавать назад можно не только на парковках и в гараже!!

Лучше подумать как замонстрить камеры в зеркала боковые как это штатно у Лехусов и Инфинити, да и у той же Мицу, у которой впереди вообще камера смотрит на 180 градусов.

От Пролоджи или Alpine (не помню бренда) весь комплект стоить непомерных денег 30-40 тыс. руб.

+1. Поставил Varta V-CVC14N над номером! где должна крепиться штатная. Видно не только край бампера, но и то,что находится метров на 30 сзади....:)

IgSo 27.01.2009 12:14

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 313615)
можно все!! Только нужно понять, каких усилий это может стоить и второе - рационально ли в таком случае. Зачем весь этот реморой, когда есть камеры разных рамеров и ворм, идеально устанавливающиеся под номер. Блин, ну хоть одну авто покажите мне - где камера стоит в стойлере штатно!!!!!! Может из спойлера бампер и видно лучше и можно запоркаваться в 1 мм от препятсвия - но блин мне важнее чтобы я еще видел и то, что происходит сзади, коль я в этот момент буду смотреть не в зеркало заднего вида а на монитор. И не надо говорить что там смотреть нечего - подавать назад можно не только на парковках и в гараже!!

Вот типа не видно ничего сзади;) Моя в спойлере умничайте дальше:good:

YesYes 27.01.2009 12:48

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 313699)
Вот типа не видно ничего сзади;) Моя в спойлере умничайте дальше:good:

+ твои же фотки установки в спойлер
https://www.out-club.ru/board/showpo...5&postcount=84 :good:

Black XL 03.02.2009 15:10

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 313699)
Вот типа не видно ничего сзади;) Моя в спойлере умничайте дальше:good:

Ну тогда бы уж делал за подлицо, а то торчит не модно!

Black XL 03.02.2009 15:25

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Вот еще прикольно сделана камера с точки зрения установки, как раз дян нашего авто:

к сожалению, изображение утрачено


Я вот все еж решил - хочу панорамный вид спереди, буду ближе к весне мастерить:

к сожалению, изображение утрачено

TOL 03.02.2009 20:22

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 318615)
Вот еще прикольно сделана камера с точки зрения установки, как раз дян нашего авто:

А как голова картинку переключать будет?

IgSo 03.02.2009 20:46

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 318588)
Ну тогда бы уж делал за подлицо, а то торчит не модно!

Считайте что тут лоханулся:( (вовремя не заострил вопрос, а когда уже стояло - было поздно). Утешает одно - может так угол обзора более лучший;) (хотя не проверял).

Black XL 03.02.2009 22:09

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от TOL (Сообщение 318839)
А как голова картинку переключать будет?

Все от головы зависит. У меня кучу входов на голове. Заведу на какой нитои буду активироват вручную.

Adolf2003 13.03.2009 13:32

Re: Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 313609)
1. размер камеры - диаметр 28 а длинна 43 мм. В спойлер она влезет, НО! будет выступать.

У меня стоит такая камера в спойлере - ничего не выступает, все поместилось абсолютно нормально

_pirat_ 13.03.2009 14:12

Re: Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Adolf2003 (Сообщение 345722)
У меня стоит такая камера в спойлере - ничего не выступает, все поместилось абсолютно нормально

сделай плиз фото камеры (места)

Shpunt 15.03.2009 14:12

Re: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Вложений: 1
вот как выглядит штатная камера
MZ380461EX
но у неё штатный разъём для подключения. и работать наверное будет только с MMCS

Baly 17.03.2009 00:23

Re: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 347126)
вот как выглядит штатная камера
MZ380461EX
но у неё штатный разъём для подключения. и работать наверное будет только с MMCS

У штатной есть некоторый минус.Угол у нее не очень большой.Сравнивал на RX (Пр) у него она больше показывает (выше) завтра щелкну свою и попробую его тоже.
Мне просто интерсно- китайские лишены недостатка штатной


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU