OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45403)

Ромик 06.03.2012 15:50

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Serg1977 (Сообщение 1218398)
Интересно а клоны будут у Ситро и Пежо?

Что то слышал, что клоны Аута у них сейчас в европе оч плохо продаются, собирались только клоны АСХ выпускать.

incubus 06.03.2012 15:50

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly78 (Сообщение 1218400)
Так что срочно бежать к дилеру за нынешним.

дописать к вашему сообщению:

С уважением, Виталий.
старший менеджер Митсубиши моторс :rofl:

MOK 06.03.2012 15:54

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Обстановка накаляется Владимир молчит;)

vitaliyeg 06.03.2012 15:54

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Вложений: 4
Для тех кому понравилась машинка, еще несколько фоток....
И найденная табличка с комплектациями для Европы в скобочках (Ru, Ua и Kz) :biggrin:
Только там почему то 2 двигателя: 2.0 и 2.2 дизель :biggrin:

Kostik 06.03.2012 15:54

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от incubus (Сообщение 1218404)
дописать к вашему сообщению:

С уважением, Виталий.
старший менеджер Митсубиши моторс :rofl:

старший менеджер Митсубиши-Рольф моторс:)

klopnet 06.03.2012 15:56

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Пожалуй свой 2008 года с пробегом в 27000 менять и не буду.

incubus 06.03.2012 15:56

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от vitaliyeg (Сообщение 1218410)
Для тех кому понравилась машинка, еще несколько фоток....
И найденная табличка с комплектациями для Европы в скобачках (Ru, Ua и Kz) :biggrin:
Только там почему то 2 двигателя: 2.0 и 2.2 дизель :biggrin:

Всё верно. Трешки будут позже. Так по крайней мере мне наш ОД сказал.

klopnet 06.03.2012 15:57

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
2,4 должен быть еще

incubus 06.03.2012 15:57

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от klopnet (Сообщение 1218413)
Пожалуй свой 2008 года с пробегом в 27000 менять и не буду.

Конечно. Пробег полуторагодовалого авто. Даже если продавать надумаете - уйдет за пару дней.

Vitaly78 06.03.2012 16:00

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от incubus (Сообщение 1218404)
дописать к вашему сообщению:

С уважением, Виталий.
старший менеджер Митсубиши моторс :rofl:

Смешно. Также всем несогласным с болотными товарищами припишем Нашист.

На самом деле конечно обидно что такуб каку подсунули нам парни из митсубиши. Ведь я реально ждал ту машину. Но торпеда убила всё.
Ну тут еще отсутствие откидного борта, бегемотообразности передка в стиле хюндай ix35 докучи...

incubus 06.03.2012 16:04

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly78 (Сообщение 1218420)
Смешно. Также всем несогласным с болотными товарищами припишем Нашист.

На самом деле конечно обидно что такуб каку подсунули нам парни из митсубиши. Ведь я реально ждал ту машину. Но торпеда убила всё.
Ну тут еще отсутствие откидного борта, бегемотообразности передка в стиле хюндай ix35 докучи...

Да на самом деле смех сквозь слезы... Ожидая новую модель рассчитываешь на то, что все худшее предыдущей исправлено, а лучшее оставлено....

Born 06.03.2012 16:06

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
А у кого щас есть откидной борт?
Реально на этот... выкидыш средневекового азиатского автопрома пересаживаться неохота.

KamA 06.03.2012 16:08

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Что-то из нашего Владимира никакой корреспондент :( он, видно, тоже, как и митсу, не пользуется технологиями последнего времени в виде IPod-IPhone :( Володя, вся надежда на тебя! Все форумчане в нетерпении и работать не могут без опровержений всех наших опасений по поводу аута-3 :)))

Serg1977 06.03.2012 16:09

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
На самом деле конечно обидно что такуб каку подсунули нам парни из митсубиши. Ведь я реально ждал ту машину. Но торпеда убила всё.
Ну тут еще отсутствие откидного борта, бегемотообразности передка в стиле хюндай ix35 докучи...[/QUOTE]

Самое интересное он может в живую еще страшнее быть как ix35.
Когда смотрел на картинке ix35 хочу, хочу. А увидел в живую нах.

Валерыч 06.03.2012 16:10

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Интересно.... зачем ручник у пассажира?
Чтобы он в испуге случайно его дёрнул? :biggrin:


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU