OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   ЛКП в XLe: качество, уход и пр. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4310)

Sergun 02.06.2008 08:31

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
А может просто покрыть всю машину лаком. Может так дешевле будет. У нас облить машину лаком стоит около 15 с подготовкой (т.е. убрать старые сколы).

KODak 02.06.2008 10:14

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 181781)
Они че, сами сколы закрашивают?:rofl:

Угу, мужиг с кисточкой и флакончиком ремкраски в комплекте с машиной. В багажнике, между домкратом и запаской.:Data_204:

IgSo 02.06.2008 10:21

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 181872)
А может просто покрыть всю машину лаком. Может так дешевле будет. У нас облить машину лаком стоит около 15 с подготовкой (т.е. убрать старые сколы).

И что, реально как новая?:Data_57:

Дмитрий 1978 02.06.2008 17:22

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
камрады, каким средством лучше убираются царапины от веток на кузове??

Sergun 02.06.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 181954)
И что, реально как новая?:Data_57:

сам не пробывал, видел лансер 9 как делали, сначала всю машину шкурили нулевкой до матового состояния а потом лаком. Результат красивее чем новая. И защита я думаю куда лучше чем полироли всякие.

Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 181943)
Угу, мужиг с кисточкой и флакончиком ремкраски в комплекте с машиной. В багажнике, между домкратом и запаской.:Data_204:

Мелкие сколы от камней пропадают. Да кисточкой маленькой а потом шкурят, нулевкой.

IgSo 02.06.2008 23:43

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 182485)
сам не пробывал, видел лансер 9 как делали, сначала всю машину шкурили нулевкой до матового состояния а потом лаком. Результат красивее чем новая. И защита я думаю куда лучше чем полироли всякие.

Не, я так не готов. Легче потом (спустя некоторое время) все авто перекрасить (или аэро нанести).

Sergun 03.06.2008 08:38

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 182607)
Не, я так не готов. Легче потом (спустя некоторое время) все авто перекрасить (или аэро нанести).

Я тоже не хочу. На самом деле зачем? Я не собираюсь всю жизнь ездить на одной и то же машине, а через два или три года продам.

Sergun 28.06.2008 16:26

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Что делать? Сегодня решил помыть машину, помыл и что обнаружил, вы наверное тоже замечали, что после мойки то что не успели вытереть то засыхает и остаются сухие подтеки, капли. Вот эти самые капли, как я думал, оказались совсем не теми каплями, а содранным лаком виде капель. И такие капли по всей машине. Может это от шампуня? Пробывал полировать, один хрен так же, может чуть поменьше. Да, у меня черный аут. Посоветуйте что делать и у себя посмотрите. Может к од ехать на перекраску всего аута по гарантии.

KODak 29.06.2008 20:15

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 195326)
...оказались совсем не теми каплями, а содранным лаком виде капель...

Вы растворителем машину что ли мыли? :(

DSW 29.06.2008 22:30

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Кто мыл с того и спрос.

Chief18 10.07.2008 18:02

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
По весне после первой реальной мойки пришел в ужас от обнаруженых царапин....где кто когда....??!!!
Щас их все больше....ИМХО ЛКП просто ужасное, царапины поставить проще некуда.....
И думаю это проблема именно Митсубиси в целом а не Аута.....

Yes 10.07.2008 18:59

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Мне мойщик бляхой ремня поцарапал когда тянулся к крыше. Я стоял смотрел и думал подойти посмотреть, что он там натер своим пузом. Но не решился теперь жалею. Обнаружил на сл. день.

Kashtan 10.07.2008 19:01

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Chief18 (Сообщение 201365)
.....И думаю это проблема именно Митсубиси в целом а не Аута.....

И не только Митсубиси...

KODak 11.07.2008 18:01

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Kashtan (Сообщение 201391)
И не только Митсубиси...

Угу, стонут все. И японоводы, и корейцеввладельцы. Зачастую отпескоструенные пороги появляются уже после первой зимы. У европейских марок дела вроде немногим лучше обстоят, но тоже не у всех. Про американцев не знаю. :(

Kashtan 11.07.2008 18:07

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Согласен с вами..., у европейцев лучше обстоят дела с покраской... но видимо тоже до поры и до времени....


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU