OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3612)

Sergy 08.10.2007 13:29

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 89220)
Сильно ошибаещься!

я просто задал вопрос... машинку пока жду, поэтому вот и заинтересовался... :blush:
Цитата:

Все перечисленные функции есть , существует только одна проблема, что всё это делается не кнопочкой , а голосом на англ. языке, для меня в принципе проблем не существует(с англ. проблем нет). И ещё маленкая проблема с колл. цифр в номере , но у нас вродебы в начале 2008 будет переход на евро стандарт и вообще не будет проблемы!!!!
Не понял. Если есть функция вызова из тел. книжки самого телефона (у меня стоит приличный Voice Commander от Cyberon/Microsoft) - то почему все-таки возникают вопросы с количеством цифр?
Цитата:

А в Вашем варианте есть одна проблема - в ухе постоянно, что то давит. И не говорите что это не так.
Ты чего резкий такой стал в последнее время? Гарнитура выбиралась полтора часа - по личным ощущениям из нескольких десятков моделей. Плюс у нее дужка - гуттаперчевая, можно на любое ухо настроить. Ништяк. Мне очень нравится. :music: http://idmarket.ru/models/3614/

igormart 08.10.2007 17:31

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
[quote=Sergy;89404]

Ты чего резкий такой стал в последнее время?

Наверно ты прав, я в субботу F-430 разбил в хлам до сих пор в себя прийти не могу. Буду спокойнее, давай вопросы.
По поводу гарнитуры в 2005 году привёз домашний тел. с гарнитурой.Тогда для мобил только начали появлятся. Вродебы очень удобно, но потом прочитал, что идёт воздействие на разные точки в ушной раковине, которые отрицательно влияют на здоровье. Хотя намного безопаснее ,чем держать у уха. Подумай над этим.

Odin 08.10.2007 18:48

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Ferrari???!!!

Klein 08.10.2007 18:53

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Других авто f-430, на мой взгляд не бывает.
Надеюсь страхована?

Pavel_XL 08.10.2007 18:57

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 89585)
Других авто f-430, на мой взгляд не бывает.
Надеюсь страхована?

Да там дело не в деньгах (КАК Я ПОНЯЛ). Я б тож :cray:

igormart 08.10.2007 18:58

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 89585)
Других авто f-430, на мой взгляд не бывает.
Надеюсь страхована?

Конечно , только калькуляцию никто не может сделать.
Нельзя у нас на таких машинах ездить больше никогда не буду. Виновник не я , но что с того!!!!!!! В четверг отправлю на её родину и там и оставлю.
Всё -простите меня все , но больше об этом не могу.

Pavel_XL 08.10.2007 19:08

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
2 igormart: Сам то хоть как? (в медицинском смысле)

По теме: я вот думаю заморачиваться с голозубом или нет ("или нет" читать как Джумшит). А то мож и время свё не тратить?

igormart 08.10.2007 19:16

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 89597)
2 igormart: Сам то хоть как? (в медицинском смысле)

По теме: я вот думаю заморачиваться с голозубом или нет ("или нет" читать как Джумшит). А то мож и время свё не тратить?

Да вот форум и спасает, от скуки, по сей день очень уважаю этот форум, хоть на XL -жена!
В больничке с ноутом. Но завтра выписывают. Один перелом и всякие ушибы и царапины.
С "блютом" (так его мой сын называет) рекомендую заморачиваться, т. к. и проблем там сильных нет. Зато безопасность при движении, превыше всего.

Klein 08.10.2007 19:23

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Скорейшего выздоровления! :)

Timka 09.10.2007 00:21

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
> Если есть функция вызова из тел. книжки самого телефона

Это если есть функция :)

Ast017 09.10.2007 15:15

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Помнится кто-то раньше писал, что осенью Рольф обещал перепрошивку на русский язык сделать, и? Самая осень. У кого-нибудь инфа по этому вопросу есть?

Klein 09.10.2007 16:47

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Спрашивал у Новосибирского дилера, тишина. А воз и ныне там.

ups00 10.10.2007 06:34

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Вчера впервые поработал с Блутусом, прием -нормальный.Звук тудой-сюдой нормальный.
Напрягает задержка по времени между тем как телефон на той стороне законнектился, а ни тебя не слышно ни ты не слышишь. Но терпимо.
Вопщем, когда народа постороннего в машине нет, можно пользовать.
Однако без возможности вызова голосом из записной книжки (нет 11 номеров, а значит набор номера или контакта только из телефона) понятие HANDS-FREE теряет смысл: надо дергаться до телефона, искать нужный контакт в записной книжке( если он не на быстрых клавишах), вызывать и т.д..
Сегодня , когда сяду в машину, сделаю совершенно идиотское действие- попытаюсь передать какой -нибудь контакт(имя + 11-знач.номер телефона) с телефона через Блутус в машину. Посмотрю, что начнет бормотать телефон, и что скажет машина.
Один шанс на миллиард, но вдруг.
Ежели нет, значит остается моя родная бессбойная Блутус-гарнитура в ухо, а Блутус машины забываем до момента (надеюсь он будет) исправления программы.

Сейчас в машине передал бо Блутус контакт с телефона в ХЕНД ФРИ машины. Приняла. Во всяком случае мой телефона не написал, сбой или что-то в этом духе. Чо дальше.
Народ, кто разобрался с Блутусом, попробуйте киньте контакт, и пошуруйте в телефонной книге. Может чего там появится.

IgSo 10.10.2007 08:28

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
А там что, нельзя передать по б/т весь список контактов с телефона (хотябы часть) и присвоить им свои голосовые имена?:Data_57:

ups00 10.10.2007 08:36

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 90109)
А там что, нельзя передать по б/т весь список контактов с телефона (хотябы часть) и присвоить им свои голосовые имена?:Data_57:

А что, можно (правда в машине тел.книга-32 номера)?
Ты уже пробовал ( в твоей комплектации вроде есть Блутус)?


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU