OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Phantom (Caska) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19856)

brat495 21.10.2010 22:51

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Интересно, что при установке мне попытались поставить другую голову, от Пежо кажется. Типа одноголовые. Подходят. Зато здесь уже и антена и камера заднего вида. Предлагали все за 53000 рублей. Договорился за 50.
А теперь о главном. Голова не подошла от Пежо. Нужна перепрошивка под XL А то, что Рольф продает, яко бы дорого и без камеры и антенны.
Итог. Камеру заднего вида установили, антенну наклеили, отправили голову на перепрошивку. Я же позвонил в Рольф и купил голову непосредственно по XL за 44000. Установка обойдется в 1500. Ну а антенну и камеру подсоединят. Но уже другая фирма.А антенна и и камера заднего вида осталась у меня в качестве компенсации за потерянное время. Не отклеивать же антенну.

Shpunt 22.10.2010 08:49

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
ужос .. 44 штуки отдавать .. когда в Китае этот Фантом (Caska) продаётся за 18000 с доставкой.

brat495 22.10.2010 14:52

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Я намучился в Москве с установкой. А вы хотите китайский купить, который может еще и не подойти. Почему? Да потому что все устройства имеют нюансы. У меня штатная магнитола с усилителем. А то, что купил в Рольфе один к одномуPHANTOM DVM-3040G HD I

Но оказалось, что без таких букв, как RF на конце. И без этих букв звука нет. Рольф пообещал, что ко вторнику привезут именно нужную модель. А при продаже даже не поинтересовались, какую именно надо - под усилитель или нет. И еще спорили, что должон типа подойти. Лишь когда попытались уже поставить, сами обнаружили. И тут перезванивают из Рольфа и признаются, что я прав. И что поменяют на тот, что работает с усилителем. Буду ждать.
А вы Китай. Такая же возможно ерунда бы получилась. Ведь нигде информации нет, что не все модели одинаково подходят под аутлендер XL. И что бы потом я делал с головой? Перепрошивал бы? А гарантийного обслуживания я лишился бы. Не так все просто.
Скупой платит дважды - это именно в тему.

Так что коль решитесь приобрести данный девайс, будьте бдительны. Ни на одном сайте об этом не читал. Пишут все одно и тоже, что: Мультимедийный центр Phantom DVM-3040 G HDI предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей MITSUBISHI Outlander XL (Citroen C-Crosser, Peugeot 4007). Это наиболее простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций. Вот и все!!! И из Китая именно такой бы вам и привезли бы.

mugik 22.10.2010 16:16

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от brat495 (Сообщение 860653)
Но оказалось, что без таких букв, как RF на конце. И без этих букв звука нет.

У меня без этих букв играло. Совсем не давно поменял прошивку и в сервисном меню появились буквы "RF", но разницы в звуке не нашел.

В каком Рольфе покупали и устанавливали?

Камера я так понимаю подключена? Камера Фантомовская?

brat495 22.10.2010 16:32

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от mugik (Сообщение 860741)
У меня без этих букв играло. Совсем не давно поменял прошивку и в сервисном меню появились буквы "RF", но разницы в звуке не нашел.

В каком Рольфе покупали и устанавливали?

Камера я так понимаю подключена? Камера Фантомовская?

Покупал в Рольфе на Дмитровской. А установить хотели в сервисном центре фантомовском на Тимирязевской.
Ну так попытались поставить без этих букв. Не работает. И в центре так и сказали, что впарили не тот вам. Могут они перепрошить конечно. Но зачем, если должен уже быть с этими буквами "RF". И удивляет, что не предупреждают даже при покупке, что не на всё встает. Хотя бы поинтересовались моей системой. А то сразу же в Рольфе заверили, что всё будет айс! А уже потом, когда в сервисном центре сказали, что не та голова, Рольфчане признались. Теперь вот ждать до вторника. А может и больше. Знаю, что не все так гладко на словах, как в жизни бывает.

mugik 22.10.2010 17:57

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Проверьте, что бы звук не пропадал после установки, а то наличие камеры как-то сказывается на наличие звука при определенных условиях. Расскажите потом, как с антенной телек показывает?

sega 28.10.2010 15:52

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
А кто знает, чем отличается CA3676AG от CA3676G?

maerillo 01.11.2010 17:14

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Доброго времени суток! Заказал у ОД такой аппарат (DVM-3040G HDi) и теперь мучаюсь такими вопросами:
1. Поддерживает ли он систему голосового набора (приема) телефонных звонков (hands-free) и есть ли там русская тетя?
2. Будут ли работать базовые слоты под USB и ipod (что в подлокотнике)?
Если есть у кого-нибудь ответ, буду признателен за просвещение.

pach 02.11.2010 13:14

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Всем доброго дня!
Есть интерес в этой голове! Знатоки!
ответьте на несколько вопросов:
Есть ли русский язык, кто нибудь подключил интернет модем к балалайке, можно ли выключить экран при прослушивании музыки, сколько usb входов, как организован MP3 плеер.
Мне китаец с алибабы говорит что язык только англ. и нет поддержки модема.

chindiasov 02.11.2010 13:47

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Выложу немного информации что нашел по Caska

Продавец на alibaba.com - http://szanygo.en.alibaba.com/ Skype: szanygo
Образец могут отправить без поддержки интернета, по цене: 650$
О нашем клубе знает думаю что если будем заказывать то можно будет рассчитывать на скидку.

Устройство с поддержкой интернета могут отправлять только партией в количетсве 32 устройств по цене 590$. Срок отправки 25 дней с момента 30% предоплаты.

Продавец: www.szlsqbusiness.com Skype: dorothy3629
Стоимость магнитолы: 750$, доставка: 110$
По одной штуки не продают.

И самое интересное и в тоже время непонятное
Продавец на alibaba.com www.alibaba.com/member/br111557607.html (Бразилия)
Ссылка не работает но скайп есть.
Skype: teceletronicos
Стоимость: 320$ Доставка: 102$

pach 02.11.2010 16:03

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 869901)
Выложу немного информации что нашел по Caska

Продавец на alibaba.com - http://szanygo.en.alibaba.com/ Skype: szanygo
Образец могут отправить без поддержки интернета, по цене: 650$
О нашем клубе знает думаю что если будем заказывать то можно будет рассчитывать на скидку.

Устройство с поддержкой интернета могут отправлять только партией в количетсве 32 устройств по цене 590$. Срок отправки 25 дней с момента 30% предоплаты.

С продавцом на алибабе я тоже связывался. Но anygo, насколько я понял это сборщики из готовых блоков Caska/Coagent, которые в свою очередь не имеют права продавать балалайки в РФ из-за Рольфа.
На мое электронное в адрес Anygo (не через Алибабу) sales@szanygo.com мне никто не ответил.

chindiasov 02.11.2010 16:24

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от pach (Сообщение 870032)
С продавцом на алибабе я тоже связывался. Но anygo, насколько я понял это сборщики из готовых блоков Caska/Coagent, которые в свою очередь не имеют права продавать балалайки в РФ из-за Рольфа.
На мое электронное в адрес Anygo (не через Алибабу) sales@szanygo.com мне никто не ответил.

У меня такая информация есть скайп человека с которым я вел переписку. szanygo человека зовут Zeng
P. S. Торгуют торгуют им пофиг наш Рольф.

zanafor 02.11.2010 22:57

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от pach (Сообщение 869863)
Всем доброго дня!
Есть интерес в этой голове! Знатоки!
ответьте на несколько вопросов:
Есть ли русский язык, кто нибудь подключил интернет модем к балалайке, можно ли выключить экран при прослушивании музыки, сколько usb входов, как организован MP3 плеер.
Мне китаец с алибабы говорит что язык только англ. и нет поддержки модема.

На голове купленной в СТОПОЛЕ: все меню на русском, интернет-модем Мегафон - пробки обновляет и в сеть выйти можно, экран можно приглушить или совсем выключить, мини-usb один и usb для модема.

pach 03.11.2010 13:11

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от zanafor (Сообщение 870413)
На голове купленной в СТОПОЛЕ: все меню на русском, интернет-модем Мегафон - пробки обновляет и в сеть выйти можно, экран можно приглушить или совсем выключить, мини-usb один и usb для модема.

в Стополе продают интегрированное решение для XL или только универсальную? и по чем?

elgoo 03.11.2010 14:13

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
в китае кто покупал CASKA-у?


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU